Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Список выступающих завтра на митинге

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Алексей Навальный(фиг знает)
Юрий Шевчук, музыкант (хоть и милый мне человек, но русофоб страшный еврейская кровь присутствует)
Леонид Парфенов, телеведущий (хороший человек)
Борис Акунин, писатель (мать Берта Исааковна Бразинская)
Дмитрий Быков, поэт (Зильбельтруд)
Михаил Ефремов, актер (хороший человек, но не по убеждениям)
Лия Ахеджакова, актриса (Княжеский адыгейский род)
Борис Немцов («Солидарность») (отец Ефим Давыдович Немцов, мать - Дина Яковлевна Эйдман)
Олег Басилашвили, актер (хороший человек грузин)
Михаил Горбачев, общественный деятель (АЦКИЙ СОТОНА!!!!)
Артемий Троицкий, журналист (отец Кива Львович Майданик)
Чулпан Хаматова, актриса (хороший человек татарка)
Виктор Шендерович, писатель (без комментариев жид)
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ) (ЕЩЕ ОДИН АЦКИЙ СОТОНА жид)
Алексей Венедиктов, журналист жид
Илья Яшин («Солидарность») (без коментов)
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса») (про нее все уже сказал Немцов)
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов («Левый фронт» коммунист)

Горбатый ваще с ума сошел.
он же им всю малину портит.....

из 19 человек вроде 8 русских в их числе Горбатый и Удальцов (нафиг такие они нужны)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, я не понял, завтра митинг или продолжение хануки так решили отметить?
Горби совсем из ума выжил если приперся)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
походу и то и другое.
Горби ваще (даже не знаю как его назвать скотину такую).
Но это и к лучшему 99% людей его ненавидит в нашей стране.
Если он выступает на этом шабаше значит все понятно с этим митингом для всех наших сограждан.
Его наверно специально пригласили....
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Предлагаю перейти в другой класс. Урок №1.
Мало ненавидеть шитов, тупая ненависть лишь льет воду на еврейскую мельницу. Основная проблема человечества заключается в неведении жидовства. Еврейский вопрос нужно в школах преподавать, с пятого класса, тогда есть шанс, навести порядок в стране.
Все партии и партеички, все движения, группы, течения и пр. движухи, все это, в той или иной степени, подконтрольно еврейству. Проще говоря, если одни евреи борются с другими евреями, кремлевскими, например, то это всего лишь внутриеврейская разборка, а гоям, в этом балагане, отводится роль массовки, или сетевых хомячков, - как выразился Немцов. Таким образом, сталкиваются лбами якобы две противоположности, которые являются чисто внешне таковыми, а по сути, управляет всем этим спектаклем один режиссер. Стоит ли тратить время, тем более учувствовать в этом фарсе? Вне зависимости, какие евреи на ваш взгляд являются “меньшим злом”, а другие “большим”, суть от этого не меняется, в Кремле, при любом раскладе, будет сидеть мойша или абрашка. Полистайте протоколы мудрецов, для затравки, что ли. Негоже быть статистами. А если по-другому, проще говоря - не следуй с большинством на зло. Или: не участвуй в делах тьмы.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, я тебе аватарку нашел)))

Забирай бесплатно.

Homyak.jpg
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Вне зависимости, какие евреи на ваш взгляд являются “меньшим злом”, а другие “большим”, суть от этого не меняется, в Кремле, при любом раскладе, будет сидеть мойша или абрашка. Полистайте протоколы мудрецов

Ну ты-то наверняка знаешь, что "протоколы" - фальсификация царского жандарма, которую не поддерживал чистоплюй Н-2.
(Нацисты же ввели изучение протоколов в школьную программу)

В общем, ничего нового, очередная пропананда. Дракон иди, например, в Контакт, там и занимайся пропагандой.
А у нас все нормально с мировосприятием - здесь далеко не дети. :pleasantry:

Надоело всякую huetu читать!

P.S.
Далеко искать не пришлось: http://ru.wikipedia.org/wiki/Протоколы_сионских_мудрецов
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Драгон, я тебе аватарку нашел)))

Аватака КЛАСС!....Себе-бы такую забрал "с позволенния" без кавык....


Аи ведь становится скушно....?........................Судя по аватре?...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Генри Форд говорил "Если протоколы мудрецов подделка, то почему всё развивается как там написано?" http://gorod.tomsk.ru/index-1199463514.php

Есть французская книжка, которую переделали в протоколы. Желающие и знающие язык, могут сравнить.
Ягдхунд не иби мозк. Глобального плана нет, есть лишь общие направления. И тут тоже нет ничего нового.
И что с того?

Лучше бы вспомнили про семь ангелов кабалу и жертвоприношения... больше бы толку было.
Как-то все забыли - а оно имеет место быть и не только среди евреев...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
[
Лучше бы вспомнили про семь ангелов кабалу и жертвоприношения... больше бы толку было.
Как-то все забыли - а оно имеет место быть и не только среди евреев...

А к утру приготовь сосуды с жертвоприношениями......"так это среди евреев и есть..."

Не поклоняться идолам (вера в единственного Творца)
Не богохульствовать (достойное использование силы речи)
Не убивать (святость жизни)
Не прелюбодействовать (укрепление основ семейной жизни)
Не воровать (уважение к чужой собственности)
Не употреблять в пищу плоть, отрезанную от живого животного (уважение ко всем живым существам)
Создавать справедливую судебную систему (поощрение моральных ценностей)

Чем это отличается отсеми заповедей7 Или зто то самое и есть?..
И это всё?..

Мну прикалывает последнее ....поощрение моральных ценностей, и справедливыю судебную систему, ВАУ!!!( в Афгане,Ираке,Египате,Марокко, И в Сирии и Иране не того-ли сейчас хотят????


Лано.... Вопролсм в том..... ЧТО ХОТЬ ИЗ ОДНОЙ ЗАПОВЕДИ...сейчас выполняется... Или всё до максимума наоборот?...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Худо -Юдо - ---- Каспаров в военном кителе ...меня прсто убил..... если-б я его ТАК увидел ,наверняка, на горизонте..и в "в руках "винторез" и-и-и-и што-б никто не догадался...и штоб никто не догадался...што ента пуля от меня..... Дальше петь не стану....
 

Сержетдин

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
67
Город
Екатеринбург
Тех, кто соберётся слушать этих пид...ов, иначе как баранами назвать нельзя. Надо каждому из них написать на лбу: "Я баран, ударь меня сюда!". А Каспарову, Немцову и прочим пиз... болам написать следующее: "Я сука, выстрели мне сюда!".
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
??? что за митинг-то?? против очередного брака Пугачевой? ))))
 
Сверху