Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стивен Кинг - Мобильник

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
Мобильник...

Он есть у каждого: у мужчин и женщин, у стариков и детей.

Но что, если однажды чья-то злая воля превратит мобильники в источники смерти и ужаса?!

Если десятки тысяч ни в чем не повинных людей в одночасье падут жертвой «новой чумы», передающейся через сотовые телефоны?!

Немногие уцелевшие вступают в битву с кошмаром.

Но чтобы победить Зло, с ним надо встретиться лицом к лицу!

Рекомендую

http://bookz.ru/authors/king-stiven/sking100.html
 

Дядька

Выживальщик
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
148
Поблагодарили
138
Город
МО
да, я чет подобное по телеку слышал! Мол, стоит только увеличить сигнал передающих станций и мозг практически взорвется(образно выразился). Кровоизлияние в мозг будет. И никто ничего не докажет.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
вот , пацаны реально не читал , и в теме даже быть не хочу , и вас от туда выгоняю (без обид-ну кто ж вас от туда выгонит?да никто) .. не нужно? - выбрось, че марочится ? и все ..и делу - край
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
вот , пацаны реально не читал , и в теме даже быть не хочу , и вас от туда выгоняю (без обид-ну кто ж вас от туда выгонит?да никто) .. не нужно? - выбрось, че марочится ? и все ..и делу - край

это на каком языке?
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
это я вчера ,как бы выразится ... утомился очень. прошу прощения. перевожу - телефон нужно выбросить и.... и все
 

Похожие темы

Сверху