Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Святой покровитель выживальщиков

Выбор покровителя

  • Архангел Михаил

    Голосов: 0 0.0%
  • Иоанн Богослов

    Голосов: 0 0.0%
  • Иоанн Кронштадский

    Голосов: 0 0.0%
  • Серафим Саровский

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Prohozhii, кстати, ни че так темка...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Очередная флеймообразующая тема. Ну уж нафиг, все что касается религии это тема бесконечных споров.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Давайте все таки по теме, а? Если за кого то из перечисленных - голосуем. Свой вариант святого? Пишем и пытаемся по возможности объяснить, почему именно он.
Маму, папу, брата, сестру, соседку тетю Клаву, кошку Мурку убедительная просьба не предлагать.
Безбожникам БООООООООООООЛЬШАЯ просьба не флудить и не троллить. Тут никто никого не заставляет верить. Никаких унижений и оскорблений. Ну только от вас вот уже полились.
Атеист? Прочитал, промолчал, пошел в другую ветку форума. А лучше даже не читай. Че ты вобще делаешь в разделе предсказаний? Ты же АТЕИСТ!!! Это все фигня! Не забивай себе башку!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Смотрю кого отстреливать буду.
Сразу предупреждаю, что бы потом не обижались. Кто заведет разговор о религии после БП, сразу дырка в черепе. Ей в новом мире просто НЕТ места.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
сразу дырка в черепе.
Ты слишком самоуверен ,видимо дерьма не хлебнул по жизни или не видал больших "залуп..."Если ловчее окажешься...... может дырку кому нибудь и сделаешь... Везёт тому кто везёт....
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Смысла спорить нет, просто каждый выбирает для себя.
К примеру я в душе воен и земледелец И для меня Георгий очень подходит, а Так я не верю в ЗАО РПЦ я приверженец старой религии Руси. Как Сказал Саша Невский, у нас есть религия и другой нам не надо.
а ЗАО РПЦ Это барыги и богохульники. Одно время Мне довелось увидеть ихние внутренности
Я не говорю что Русская православная церковь это плохо, Есть и там реально настоящие служители бога, но их очень мало. Поэтому для своей домашней церкви я батюшку буду искать из монастыря по старинному казачьему обычаю, а не чтобы зао РПЦ назначала.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Пустое все, вон уже птицу с кривошеей выбрали в качестве эмблемы.
А если по теме то надо чЁ нибудь брутально-партизанско-фуфаечно-кирзачное . ну типа там
Сусанина или Деда Мазая, последний мне больше импонирует, вроде как спаситель.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Безбожникам БООООООООООООЛЬШАЯ просьба не флудить и не троллить.
а не пошли бы вы, в другой форум? там где вас любят и уважают... здесь не любят посредников...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Laccs, с трудом верится что у тебя уже внуки....
:rofl:
ИМХО взрослый человек не должен быть столь категоричен и резок. Больше похоже на юношеский максимализм. Может ошибаюсь, хз....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
У выживальщика один хранитель, ствол, и чем в нём патронов больше тем сила его чудодейственная больше. [MOD="Мамай"] За темой смотрю внимательно, все участники предстоящего срача всей компанией уйдут в баню, надолго.[/MOD]
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Пустое все, вон уже птицу с кривошеей выбрали в качестве эмблемы.
А если по теме то надо чЁ нибудь брутально-партизанско-фуфаечно-кирзачное . ну типа там
Сусанина или Деда Мазая, последний мне больше импонирует, вроде как спаситель.
А речь не про эмблему.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Три голоса и срача на 6 страниц уже.... :sad:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Блин, вы похоже из любой темы могете сделать флудосрач... Для всех, отстреливать будут не по религии, а по неуважении чужого мнения. И чем мудрее человек, тем сильнее он это понимает.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Для всех, отстреливать будут не по религии, а по неуважении чужого мнения. И чем мудрее человек, тем сильнее он это понимает.
Мудр не тот кто имеет свое мнение, мудр тот кто его никому не навязывает.
Такими темами мнение НАВЯЗЫВАЕТСЯ.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Такими темами мнение НАВЯЗЫВАЕТСЯ.
Где и каким образом? Это ТЫ навязываешь своем мнение. Ты пришел в эту тему, будучи атеистом и заведомо зная, что ты в это не веришь и не будешь голосовать либо на полном серьезе, либо вобще не будешь. Так зачем ты сюда пришел? Срач развести? Ты пока что только троллишь, а по теме ничего не сказал.

Если ты атеист, скажи - я атеист. Я не верю.
Если ты буддист, скажи - я за Махакала (например)
Нафига ты срач разводишь и людей оскорбляешь?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мудр не тот кто имеет свое мнение, мудр тот кто его никому не навязывает.
Такими темами мнение НАВЯЗЫВАЕТСЯ.

Навязывается? Кому? Как? Давайте не будем путать кисло с престным. Форум явсляется пристанищем людей разных вглядов и мнений. И если отдельным людям, приверженцам атеизма не нравятся подобные обсуждения, это уже касается самих этих личностей.
Если рядом с тобой построят церквушку, но не разу тебя ни кто не пригласит внутрь это тоже будет навязыванием?
А не является ли навязыванием атеистических взглядов закрытие этой темы? Я бы написал сочинение на тему неправильности некоторых взглядов на жизнь некоторых камрадов, если бы не зашел с телефона...
В общем, являясь в большей степени атеистом, я прошу Мамая открыть данную тему в связи с некоторой причастностью этой темы к выживанию. Хотя бы для того, что бы поклонники цветных гондонов на голове, писались кипятком от несправедливости этой жизни.

зы. последние туеву хучу лет, наша страна является православной. Тот, кто считает, что если онастанет атеистической, то это будет лучше для всех - глубоко заблуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху