Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Трансерфинг реальности или почему человек перестал творить чудеса.

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ты просто пока не готов... и это не попытка обидеть.
Извини, но Зеланд мне попался после нескольких лет чтения и изучения других авторов. То что он бесполезен не вызывает никакого сомнения )))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Извини, но Зеланд мне попался после нескольких лет чтения и изучения других авторов. То что он бесполезен не вызывает никакого сомнения )))))

Нуяж и говорил...:rtfm: тригонометрия для землекопов :mosking:
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Нуяж и говорил... тригонометрия для землекопов
Да, именно так. Зеланд в моем понятии как букварь с картинками для младенцев, что бы показать что что-то есть, а что именно прочтите в моей 100500-й книге. Хотя уверен что и там этого не будет. )))) Извини, все тупо и банально - сшибание бабла на определенном контингенте. Таких зеландовцев прошло через практы в которых я участвовал и которые проводил сам не один десяток )))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
В какого эзотерика,предсказателя,менятеля реальности и прочее(нужное подчеркнуть) ни плюнь,то трезвеник заядлый. У меня ,в связи с этим,появилась гипотеза.Отсутствие алкоголя в жизни неизбежно?! влечет за собой некий сдвиг по фазе(галюцинации,мании!,фобии ит.д.)?))))))
Док разясните,может такое быть? Или данный вопрос в медицинскую ветку?
Ведь адекватное восприятие реальности-это фундамент здоровья душевного. Альтернативы нет.В противном случае -это диагноз!)
Так?
Уже советовал камрадам и еще повторюсь - замечательный фильм Стивен Хоккинг "Смысл жизни", там он все объясняет и поясняет в том числе и про модель общепринятой реальности...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
а - данная тема не попадает под тематику данного форума
б - в этом нет никакого смысла.


нет никакого "небукваря" и не будет по определению ибо пункт "б".


Один мужик хотел пукнуть и.... обосрался...:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

А еще были,уверен и есть. Боевые пид***сы:):rofl:

Боевые экстрасенсы,блин я сейчас со смеху помру:):):):):):):)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

В какого эзотерика,предсказателя,менятеля реальности и прочее(нужное подчеркнуть) ни плюнь,то трезвеник заядлый. У меня ,в связи с этим,появилась гипотеза.Отсутствие алкоголя в жизни неизбежно?! влечет за собой некий сдвиг по фазе(галюцинации,мании!,фобии ит.д.)?))))))
Док разясните,может такое быть? Или данный вопрос в медицинскую ветку?
Ведь адекватное восприятие реальности-это фундамент здоровья душевного. Альтернативы нет.В противном случае -это диагноз!)
Так?


Восемнадцать уже есть? :popcorm2:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
:rtfm:По всем вопросам обращайтесь к Ёсику! ОН ПОНЯЛ! :pioneer:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сам маятник недорогой - вот например :
Природный Аметист Розовый кварц Opalite Ясно Кристалл Маятник Ремесла Исцеление Рейки Чакра Биолокации Круглый Сфера Бисера Конец Свободные Чехол https://ru.aliexpress.com/item/Natu...32309251009.html?spm=2114.13010608.0.0.WSJFYW 350рублей .
Если кто закажет и попробует просьба о результатах отписаться.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Уже упоминал ранее про свой небольшой опыт трансферинга, повторю - он работает реально. Разумеется хочется всегда большего, но мало практики.

А хочется задать вопрос Ёсику про маятник. Встречалось ли у него на практике и как это можно объяснить, когда маятник зависает в одном направлении и при этом не вертикально, а под немалым углом и это видно глазом. Учитывая то, что маятник не из магнитного материала и рядом никаких магнитных материалов или электромагнитных полей не наблюдалось. У меня это в голове не укладывается, это противоречит законам физики, но я сам был участником этого опыта, поэтому подтасовка исключена.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Лебедь, привет.
У меня такого не было. Надо было пробывать у маятника выяснить - путьём задавания наводящих вопросов. Закажи себе с алиэкспреса - может пригодится.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
У меня в качестве маятника использовалось золотое обручальное кольцо. Мне в ту пору было лет 15. После того больше не практиковал.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.Есик. А дай подробности по выбору маятника. плз.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
1gor, мне маг помогал - он у энергоинформационного поля запрашивал. Дай свое фото в лс - запросим по тебе.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Мне попадались пациенты, которых пытались лечить маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы...
Чаще всего они попадали в больницу через реанимацию.
Ноги бы этим шарлатанам повыдергивать.
А те, кто им верит, нуждаются в образовании, и помощи психиатра.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
не стоит говорить о том, с чем не имел дела. все работает. проверенно (в т.ч. и на ошибках).
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну не знаю, чудеса все же бывают. Ну вернее то чего я объяснить не могу! Например лозоходство! о стороны выглядит чистой воды шарлатанством, пока я сам не попробовал. Её (лозу)- реально ведь начинает выворачивать прям из рук. Наоборот стараешься ее удержать горизонтально- специально-и ничего не выходит, она упрямо начинает к земле клониться!
И ни какого научного объяснения я найти не могу! Странное что то!
Буду рад если кто то предложит что то похожее на научное объяснение! Ибо мне не комфортно от осознания - что я не могу это для себя понять!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я не знаю как это работает. Тебе наверное виднее.
Мы когда бурёху в городе делали по стройизысканиям то всегда г-образные проволоки на станках держали что б кабель на шнек не намотать , геодезист отметки даёт и сам себя проволкой проверяет , карты врать могут да и точность не аховая а проволокой +- 50 см определить можно , один раз меж кабелей бурил там реально очень близко было . спросите тех кто в стройизысканиях или бурит по городу все так делают ,реально работает а как и почему ... кто его знает , работает да и ладно .
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Мне попадались пациенты, которых пытались лечить маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы...
Чаще всего они попадали в больницу через реанимацию.
Ноги бы этим шарлатанам повыдергивать.
А те, кто им верит, нуждаются в образовании, и помощи психиатра.

Встречался лично с людьми, которые после длительного хождения по врачам, не получили помощи, но были излечены экстрасенсами.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Трансерфинг реальности или почему человек перестал творить чудеса.
:pioneer:
все просто - человек может творить чудеса только с одушевленными силами, пространством, временем, вещами.
Ранее в понятиях человека в каждом предмете был дух с котором он мог взаимодействовать.
А с бездушными предметами нет возможности взаимодействовать.
Так как сейчас большинство людей потеряло связь с духом стихий ( ибо наука это отрицает и воспитание) он и не в состоянии творить чудеса.
 
Сверху