Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Треснуло солнце

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Ребят всем привет! извините меня если я написал эту новость не там где нужно, тем много, не нашол что хотел, и где писать.

Надеюсь слышали все, что солнце треснуло, длинна трещены 1 лям км, учёные как всегда успокаивают, что не партись, нечего не будет, тока возможно эллектроннику повредит, чуть чуть, ну и людей покрошит ,

хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

привожу ссылку на источник http://www.ntv.ru/novosti/319519/
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Не, мля, ну НТВ как всегда в своем стиле - кашмарят... солнце"треснуло"))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
HOTSMILE1, там же по ссылке типа видео есть... я так понимаю там эта "трещина и показана"
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
типа видео есть...
То что есть в репортаже НТВ - комп. моделирование на реальные съемки ни один эпизод не похож.
Пишут о трещине вполовину диаметра солнца - это уже вполне можно видеть без телескопа, есть желающие? ))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
как может треснуть газ? читала, вроде это область с более низкой температурой и ничем кроме магнитных бурь не грозит.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
как может треснуть газ? читала, вроде это область с более низкой температурой и ничем кроме магнитных бурь не грозит.

вот и мне не понятно как оно может треснуть , но с другой стороны откуда мы знаем что это газ ? )) со слов учёных ? бред по той причине , что никто из людей на солнце небыл , поэтому то что говорят учёные, это лишь преположения, может солнце это планета, такая же как и наша откуда мы знаем что это не так ? опять же со слов учёных ))) вот я сижу и думаю как учёные могут нас успокаивать и на каком основании они всё знают, откуда ?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
вот и мне не понятно как оно может треснуть , но с другой стороны откуда мы знаем что это газ ? )) со слов учёных ? бред по той причине , что никто из людей на солнце небыл , поэтому то что говорят учёные, это лишь преположения, может солнце это планета, такая же как и наша откуда мы знаем что это не так ? опять же со слов учёных ))) вот я сижу и думаю как учёные могут нас успокаивать и на каком основании они всё знают, откуда ?

Да уж. Результат отмены астрономии в школе на лицо.))))
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вот и мне не понятно как оно может треснуть , но с другой стороны откуда мы знаем что это газ ? )) со слов учёных ? бред по той причине , что никто из людей на солнце небыл , поэтому то что говорят учёные, это лишь преположения, может солнце это планета, такая же как и наша откуда мы знаем что это не так ? опять же со слов учёных ))) вот я сижу и думаю как учёные могут нас успокаивать и на каком основании они всё знают, откуда ?

точно и земля плоская стоит на трех слонах ,а те на трех китах
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
это уже вполне можно видеть без телескопа, есть желающие?
Телескоп у меня есть, а вот времени смотреть нету. А по существу вопроса_ Это по любому анунахи виноваты!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Раз вбросили эту инфоширму, значит камуфлируют ей то, что нам знать нежелательно...Интересная реакция на это сообщение присутствующих здесь сотрудников пропагандистского отдела РПЦ:)))

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

как может треснуть газ? .

В твёрдом состоянии запросто!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Алексей54,
-первый раз слышу, что Солнце у нас твердое

треснуло - слово образное - появилось удлиннёное пятно с низкой темпиратурой.
смотрю тут никто кроме Алексей54 не понимает смысл этого явления.(если оно произошло в реальности).
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сверху