Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тверь и Тверская область

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А я не рад.
Вобще прекращаю с вами нянькаться , еб.....сь как хотите...........
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Почему ты такой вредный вот?
мы к тебе с душой, а ты нас матом кроешь.
эх неблагодарный ты человек Шишкарь.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Гаспода,меня очень интересует,почему на форуме не обсуждается вопрос огнестрельного оружия.Складовается впечатление,что это табу или после краха гос структур наше нажетое непосильным трудом все еще будут защищать полиция?
Когда все это начнется, йа первым делом пойду в ближайшую ВЧ. Там как раз все разбегуться. И добуду себе винторез http://ru.wikipedia.org/wiki/Винторез ибо мне всегда импонировали точность и мощность. Вот так.
 

morbak

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
тверь
Не лучший вареант,слишком зависем от ситуации.Вч могут и унечтожыть,а если нет,то военные врятли бросят подготовленные,знакомые места и гору оружия.Легалка тоже не вареант,слишком большой шанс,что как только запахнет жареным его просто изымут.:russian_ru:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
дада
сразу грабим пару военных частей, самих военных солдат можно всех изнасиловать и убить
берем транспорт, танка хватит и едем к моим соседям сверху
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
дада
берем транспорт, танка хватит и едем к моим соседям сверху
Танк ни разу не вареант из за своей прожорлевости и малой вместимости. Я бы выбрал лучше БТР-90 http://ru.wikipedia.org/wiki/БТР-90. Огневой мощи должно хватить для борьбы с мародерами и беспилотниками НАТО. А в десантное отделение влезит много хабара и пара-тройка верных выживальшиков.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Не...уй тут флудить, не..уй!!!
Тверские пусть местности изучают прежде чем звать объедяняться.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Не...уй тут флудить, не..уй!!!
Тверские пусть местности изучают прежде чем звать объедяняться.
Знание местности ведь не поможет без самоковки, а учитель?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Танк ни разу не вареант из за своей прожорлевости и малой вместимости. Я бы выбрал лучше БТР-90 http://ru.wikipedia.org/wiki/БТР-90. Огневой мощи должно хватить для борьбы с мародерами и беспилотниками НАТО. А в десантное отделение влезит много хабара и пара-тройка верных выживальшиков.

с танком можна будет уничтажать противника с бальшого расстояния. сам знаеш. А хабар можно на прицепе возить.
После таво как зохватим часть из солдат можно будет сделать рабов и сформировать отряды смертников с помащью НЛП. Замбировать их будет мой друг Шишкарь.
 

morbak

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
тверь
Меня больше интересует расположение моб складов,чем военные части.А брать помоему лучше шишигу с кунгом.
 

morbak

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
тверь
Народ просыпайтесь,будильник прозвенел-войной запахло.:russian_ru: Нато не дремлит.
 

morbak

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
тверь
Привет как под заказ появился-в смутное время.:russian_ru:
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
разве в Тверской области много озер?

Да в тверской области много озёр в этой области наибольшее количество озёр по России

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Ребята извините что не по теме спрашиваю но может кто нибуть слыша о такой мульке

я кобы в тверской области строят закрытый город типа дворцы для элиты все подъезды перекрыты Автоматчики и глухая секретость мне знакомый рассказал
 

morbak

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
тверь
Неслышал,но унас чутьли не пол облости сплошная глуш,там не только город спрятать можно.:russian_ru:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Да в тверской области много озёр в этой области наибольшее количество озёр по России
Наибольшее на Севере Страны.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Неслышал,но унас чутьли не пол облости сплошная глуш,там не только город спрятать можно
Это еще не глушь. Просеки идут--уже не глушь....... К тому же впритык Муравейная Зона.....
 
Сверху