Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уйти бы куда глаза глядят...

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Юр, возьми меня в поход, у меня мультитул есть, больше нет нифига, а дальняя родня в Бугульме:)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юр, возьми меня в поход, у меня мультитул есть, больше нет нифига, а дальняя родня в Бугульме:)
да тебе больше ничего и ненадо.
выходи в тундру там ненцы оставляют (оставляли раньше щас не знаю) в определенных местах нарты полные еды , одежды и другого выживальческого скарба , оленей диких поймаешь ....и погнал туристическим маршрутом по Крайнему Северу )))))))
мульттитул (язык можно сломать) вещчь....
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Юр, я бы ушел в лес, нету болота голимые, мнеб компанию, по Уралу бы походил, красотища, Башкирии-наша красавица. Скудный пейзаж перед глазами

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Юра, я не шучу , давай махнем в леса, устал я от людей
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
мне до Урала 1000 км как минимум....((((
и вот так взять и уйти в леса не позволяют обстоятельства.....(((((
хотя очень хочется на все эти обстоятельства забить..........
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Мне тож до Урала 1000, но если организуетесь в начале июля , подъехал бы
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Ясно, ну ты негрусти, все наладится
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Знаю друже, но тыж на вахте, да и неготов я к сухому голоданию:)
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Цимес в том что на весах -30кг и количество отжиманий соответсвует моим 20 годам( а мне 40) вот и весь цимес. Вчера мурку залюбил, почистил, смазал , простаивает красавица,блин хоть в одного иди, тоска на.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Lmg, а я стал раз в неделю устраивать себе жесткие марши, с рюкзаком весом в 30 кг хожу ускоренным шагом, чередуя с пробежками, помногу часов (9-10), по пересеченке. Потом неделю залечиваю немного сбитые ноги, натертые плечи. Хочу попробовать - как достаточно окрепну - суточный марш - идти непрерывно по пересеченке, по лесо-гористой местности на протяжении суток - и днем, и ночью.
Тренируюсь, готовлюсь к войне...
В одиночку...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, ты конечно умничка))работаем над тушкой не фиг расслабляться. Но до твоих нагрузок мне еще далеко
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
с воздержанием от еды и воды
Так и есть, испытывая в жару жажду и преодолевая ее. Правда, есть риск получить тепловой удар, а так как попутчиков нет - спасать будет некому)). Приходится аккуратно. Так не рекомендую никому.
Валд, ты конечно умничка))работаем над тушкой не фиг расслабляться. Но до твоих нагрузок мне еще далеко
Камрад, да небольшие-то нагрузки. Я себя ругаю постоянно, что за последние года три я много силы потерял, выносливости, правда, прибавилось. Но вот сравниваю себя, 35-летнего, с собой 18-летним, да, я сильнее, чем был тогда, но выносливость тогда (в армии) была на уровне спецназа. Сейчас куда меньше. Стыжусь этого. Пытаюсь исправить.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
А я только сейчас врубаюсь в эту тему и пытаюсь на верстать упущенное по малолетству

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Помню был такой человек Скорпиоза, или как то похоже, все страдал мужчина за избыточный вес. Обращайтесь , 3месяца и сало сбросим, одно условие, здоровые почки, водичку будем пить начиная от 2литра
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да, он вначале был заблокирован за политику, направленную против форума. Потом раскаялся, извинился, его разблокировали. Он побыл чуть, и пропал. Безобидный малый был.
 
  • Like
Поблагодарили: Lmg
Сверху