Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина. Выживатели незалежной, обьединяйся

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Винница на проводе.

Опыт у людей пока надеюсь только в подготовке к выживанию, само выживание начнется после БП :)
 

Эльдар

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
АР Крым
Не плохо было бы просчитать, где в нашей стране будет наименее опасно когда придет БП.
оптимальные пути туда, ну и с кем и как организовывать поселение.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не плохо было бы просчитать, где в нашей стране будет наименее опасно когда придет БП.
оптимальные пути туда, ну и с кем и как организовывать поселение.

Ну Крым (мой любимый кстати) вряд-ли заденут (боеголовками) У пиндосов там свои интересы .... (Кстати по истории если-б не Сталин еврейское госуларство
Израиль (по пиндосовскому плану) могло вполне обосноваться в Крыме...
Так, что у некотрых ОЧЕНь богатых пиндосов есть даже акции на территории в Крыме со времён Второй Мировой.... И даже на Севастопольский флот не посмотрят, тем более на "музей" ПЛ в Балаклаве....
 

Lost_Stalker

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
New York
Ребят... Вот всё понимаю... Обьединения и т.д. ..... Но вот вопрос ... при команде
"Атом" .. да-ж я со своей Средней Волги до Урала (блин) за пару часов точно не добегу....Ведь в случае Ядерного БП (ведь все знают) что все (несбитые (да и СБИТЫЕ)) боеголовки посыпятся на европейску часть России и естественно не только Росиии но и Европы, да и наши (недолетевшие, сбитые европейскими ПРО) грохнутся на ту-же Беларусь и тд. ...
Ведь получается (как говорится) меж двух огней.... Так вот вопрос - куда в этой ХРЕНИ бежать??? если у меня сестра в Полтаве? ...Вот ведь вопрос..........

как куда бежать?)) смотришь в небо и бежишь в противоположную сторону)):mosking:
на краиняк в канализацию первую встречную)
а если серьезно,то это рандом куда упадет) как говорицца- как карты лягут камрад)):russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Уже теплее! Приветствую!!!:preved:

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------


Определись хотя бы с областью, а то западная,- она большая... ( небоись,- ништяки забирать не будем:))
г.Стрыи Львовская обл.
кстати у нас тут аэродром крутои был) куча бункеров подземных) можна прятаться нормально) плюс он закинутыи)никто не выгонит) и мало кто там знает где что)
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
опен-эйр надо мутить, строяк, пару сцен- всё как у людей :))))
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Евпатория, а что?
Просто люблю Крым,- там тепло, там яблоки...:)))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

г.Стрыи Львовская обл.
кстати у нас тут аэродром крутои был) куча бункеров подземных) можна прятаться нормально)
Да был такой для дальней (стратегической) авиации...

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Винница на проводе.
Опыт у людей пока надеюсь только в подготовке к выживанию, само выживание начнется после БП
Сама Винница? - я там когда то жил и работал;)
А об опыте выживания,- это смотря с какого бока подойти,- как минимум мы живы, а значит кое какой опыт есть:)

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Не плохо было бы просчитать, где в нашей стране будет наименее опасно когда придет БП.
оптимальные пути туда, ну и с кем и как организовывать поселение
Лично я посматриваю в сторону Черниговской/сумской областей...

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

К сожалению Крым, отпал как хвост по многим причинам...:(
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Устроили мальчишник! - Не получится!:sarcastic_hand:
Я тоже туточки.:preved:( в густых лесах Бессарабии:mosking:)
Пришла вам праздник портить...:pleasantry:
 

Lost_Stalker

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
New York
Устроили мальчишник! - Не получится!:sarcastic_hand:
Я тоже туточки.:preved:( в густых лесах Бессарабии:mosking:)
Пришла вам праздник портить...:pleasantry:

так это...ты ж не портишь...наоборот даже=))):preved:
 

Sani4_san

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Украина
Самый восток восточной Украины на связи
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Лично я посматриваю в сторону Черниговской
Граница...есть плюсы, есть минусы.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Самый восток восточной Украины
Луганск?
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
учитывая особенности нашего национального характера " два украинца -три гетьмана" туманно представляю себе перспективы обьединения выживальщиков Украины
 

zzyzerd

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Украина
лысый гоблин, а каков Ваш национальный характер? У нас на Донбассе с характером все нормально.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Камрад вероятно в Гетьманы хочет :) Я вот тоже а Гетьманы не прочь да не возьмкт наверное.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Граница...есть плюсы, есть минусы.
Граница с Россией (ИМХО) не является минусом, так как ни при каком раскладе (в ближайшие 100 лет) войны между нами не будет, если же кто либо нападёт на соседнюю страну, то всё равно (не зависимо на какую) у другой стороны сидеть в нейтралитете шансов мало, на сегодняшний день граница в тех местах весьма прозрачна (спросите у Белгорода), стратегически важных объектов и крупных населённых пунктов там мало, территория не густо населена, с точки зрения геологии, этот район находится на южно Российском кристаллическом щите, там достаточно много источников пресной воды, высокий уровень лесной растительности по Украине(конкурирует только с Карпатами и Чернобыльской зоной), достаточно высокий для Украины уровень животного мира (Лоси, олени, медведи, бобры...), достаточно приличные возвышения (на случай затопления + далеко от крупных водохранилищ/водоёмов), относительно близко до Уральских гор...

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

учитывая особенности нашего национального характера " два украинца -три гетьмана" туманно представляю себе перспективы обьединения выживальщиков Украины

Когда скучно и делать нечего, тогда конечно наш брат любит письками мерится и бодаться (для развлечения), а когда жахнет по взрослому, вот тогда и объединимся, и тогда уже пофигу будет кто главный главнюк,- тогда одно дело решать будем и с одной проблемой (может не одной) бороться будем, при чём каждый по своему, как может и как умеет, но дружно...

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Самый восток восточной Украины на связи
Добро пожаловать,- рады пополнению! Если не секрет, обозначишься конкретней (достаточно района,- в гости не напрашиваюсь,-я просто в карту флажки тыкаю:))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
сегодняшний день граница в тех местах весьма прозрачна (спросите у Белгорода)
Можно и меня спросить=))))) Граница действительно прозрачная-мы на Украину постоянно ездим затариваться всякой разной, ибо все дешевле. У папки друг-так тот принципиально ездит не через границу, а по ламырям разным на жутко дребежжащем Москвиче)))) Хотя когда был в ПВД тем летом, то стали мы недалеко от границы (вышка была неплохо видна-метров 150), так приехал УАЗ с погранцами, проверили документы и уехали. А когда умерла бабка, то папандр ездил на свою малую родину (тоже рядом с границей), так на второй день тоже подъехали погранцы и поинтересовались, что чегой-то ты мил-человек зачастил сюда. Так что не все так просто. Хотя будет желание-приезжайте, покажи все проходы=)))))))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
,-я просто в карту флажки тыкаю:))
А карта большая на стене наверное еще СССР? У Меня такая была(((Жена выкинула...сказала что нехрена это не концептуальные обои,а старая бумажка(((
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
А карта большая на стене наверное еще СССР? У Меня такая была(((Жена выкинула...сказала что нехрена это не концептуальные обои,а старая бумажка(((
Вот так грустно и заканчивается наша Родина СССР...

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Можно и меня спросить=)))
Небойсь в районе Мурома- Новой Таволжанки ходите?:pleasantry::mosking:
 
Сверху