Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина. Выживатели незалежной, обьединяйся

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Спрашывайте постараюсь ответить
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Ну так и расскажи в Украинской теме, чем народ дышит, да как живёт.
 

Bambr

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
299
Город
Донецкая область
День добрый. Принимайте новичка.
36 лет, Украина, Донецкая область. Увлекался туризмом, с недавних пор увлекаюсь выживанием.
Появляюсь еще на "Непропаду" и "Книга выживания" .
Буду рад пообщаться с единомышленниками.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Та часть области которую контролирует Украина
Как модератор форума, надеюсь, что Вы будете соблюдать правила форума и не опуститесь до оскорблений даже, если общая направленность мнений форума уже сложилась против свидомизма Украины. Объективность приветствуется и ....счастливого существования на форуме.
 

Bambr

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
299
Город
Донецкая область
Очевидно вы меня немного не так поняли.
Не могу к сожалению вставлять ссылки на другие ресурсы. Я создавал тему о личном опыте выживания в тех условиях в которых мы оказались, постараюсь со временем перенести ее сюда.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
создавал тему о личном опыте выживания в тех условиях в которых мы оказались
Приветствуется! Но сопутствующие факторы, а тем паче окружающие условия и обстановка на основе личных наблюдений тоже. Повторюсь:

расскажи в Украинской теме, чем народ дышит, да как живёт.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я создавал тему о личном опыте выживания в тех условиях в которых мы оказались
Если без политоты, то все с большим удовольствием подключатся и оценят. Реальный опыт всем интересен.
 

Bambr

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
299
Город
Донецкая область
В теме об Украине уже более 2000 страниц и политоты там уже более чем достаточно. Я свою создам.
 

suhov

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Украина
ощущение скорых перемен что распадаутся все системы, поддерживавшие существование цивилизации.

Цель выжить после бп в компании хороших людей, которым можно доверять.

Сценарий сокращения 2/3 населения. Перечислю факты: Объединился дом Ротшильдов (Китай, Россия, Индия) с домом Рокфеллеров (США, Европа, Канада) - противостояние Востока и Запада под руководством единой элиты. Мировой экономический коллапс, банкротятся последние фермеры и заводы, безработица, Пенсионный фонд разворован, Украина не может вернуть набранные кредиты, дефолт-отказ выплат зарплат и пенсий, рост налогов, цен на продукты и коммуналку, голод, отъём квартир за задолженность, малоимущих выселяют в трущёбы, мародёрства, сокращают школы, дет.сады, закрывают поликлинники, десятки сёл обезлюдели, зимой отключение отопления, поставок газа, оганизуется очередную масонскую революцию, сменят старых марианеток на новых по проверенному сценарию, начинается одичание, деградация, полиция и частные военные группировки грабят дома, превращаются в криминал, региональных феодалов, вводят военное положение, людей лишают права свободного перемещения, возвращается трудовая повинность и продналог. Перемещения, связи и настроения людей контролируются по тюремной методике, через видеокамеры, спутники, соцсети, проездные документы, закладки в электронике, покупки (по которым определяется уровень дохода и налогообложения) беспров. кассовыми аппаратами на рынках. Устанавливается режим военной диктатуры. Инакомыслие преследуется репрессиями. Лекарства дорогие, беспл. мед. обслуживания нет, в городах жить нельзя, ибо там эпицентры эпидемий, бакт.оружия, хим.еды. Для пополнения бюджета государство облагает налогом пенсионеров, легализует проституцию, ювен.юстицию, педерастию и секс с маленькими детьми, процветает торговля органами, бандитизм, квартирные кражи, мародёрство, бомжи, наркомания, голод, каждый сам за себя. На руках миллионы легального и нелегального оружия. 3 Мировая гражданская Война, Эпидемия в Европе, аварии АЭС, киевской плотины, отмена бумажных денег, чипизация, вакцинация, Мировое Правительство.

На вашей стороне только вы, может быть, какие-то родственники, если повезёт Друзья, ваши руки и ваша голова, а также мать природа.

стратегия: уход, фермерство.

Совместный переезд жить в село, подальше от населённых пунктов, тюрем и военных объектов.
Чем заниматься: огород, лес собирательство, река, сбыт продуктов в город. В крайнем случае, миграция в другие безопасные районы, экстремальное земледелие.
Место в процессе выбора, возможно несколько разных вариантов, предположительно не менее 300 от Киева.
Бухать, заниматься криминалом, участие в войнах, революциях исключено. Действуем только в правовом поле Украины (см. КК Украины)

Не община. Без создания формализованного объединения, хождения строем и прочей салдафонщины.
Взаимопомощь по всем житейский вопросам, которые могут возникнуть (перевоз вещей, родных, помощь инструментами, продуктами, жильём, семенами). Пожелания: чтобы не были конфликтными, бухариками, эгоистами, наличие порядочности, человечности, чуства Совести, умение держать слово.

по теме
1. Сериал "Колония/The Colony".
2. Сериал «В ожидании конца света»- National Geographic Channel.
3. статья "Пример выживания на примере экономического кризиса в Аргентине".
4. Фильм "Я легенда".
5. программа "Взгляд" В.Орёл.

пишите через форум. Всем мира и благополучия.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Привет! я "ищу единомышленников для взаимопомощи выживания в Украине"
 

ирма

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
киев
Здравствуйте. Предлагаю составить нам компанию. Село в Черкасской обл., примерно 300 км от Киева, недалеко от г. Жашков. Село маленькое, земли много, домов пустых тоже, мы свой купили за семь (не развалюха), саманный дом, обложенный белым кирпичем, печь, колодец, электричество, газа нет.

Если подходит -- пишите смс на телефон 050 4927187
 

suhov

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Украина
Это форум выживальщиков БП-апокалипсиса, а не анастасиевцев (в розовых очках). Чтобы выжить, недостаточно переехать в село.

Выставить телефон (голос, треки), засветить фамилию-адрес. Вы бы ещё ключ от квартиры...

Отказники-уходники на учёте (чипизация, ювенальная юстиция) или вы этого не понимаете?

Те, кто не видят угроз, считают, что порядочному человеку нечего скрывать это идиоты, книг не читают, новостями не интересуются.

Если обращаетесь ко мне, пишите в личку, оставьте e-mail (-криптопочту).

Болтуны по жизни это источник проблем. Безопасность (анонимность и конфиденциальность) в приоритете на первом месте, почитайте мануалы.

Жашков город районного значения, сомневаюсь что для целей пересидеть БП место выбрано правильно.

Возможны амнистии заключённых, эпидемии (туберкулёза, гепатита и пр. уже есть) и захват Украины мусульманами. Оптимальная тактика не оседать в одном месте, а иметь команду надёжных друзей для миграций и несколько мест совместного базирования, с огородами и продуктами (а не "родовые поместья").

Славяне, кому интересно, пишите.
 

ирма

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
киев
Вы же сами пишете: "фермерство, село..."

У "Анастасиевцев " слабое звено в идее родовых поместий -- это безопасность, не у всех же такие способности, как у нее. Хотя идея хорошая.

e-mail невозможно было вставить, 30 сообщений надо, у меня одно.

Вы когда свой e-mail регистрировали, Вам сообщение тоже на мобилку пришло, ну на два шага больше, чем мой вариант.

Ювеналы есть везде, там тоже.

Село не конечная остановка, скорее тренировочная база и временный пункт проживания. Я городской житель, теории много, практики очень мало.

Жашков -- да, но не то место, которое мы выбрали.

Во время эпидемий как раз лучше жить там, где народу поменьше, по крайней мере гниющие трупы быстрее можно закопать или Вы надеетесь на ЖЭКи?

Я Вас не агитирую, Вы написали, Вам ответили.
 

victor123

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Крым
Крым

Крым, объединяемся, общаемся, сам с Феодосии, почта vv-77@mail.ru
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
victor123, у крымчан тут тема есть, там посмотри.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
victor123, у крымчан тут тема есть, там посмотри.

хде? ради 2-3 параноиков, не появляющихся на сайте годами, тему вроде не создавали

victor123, внимание вопрос "Крым чей?":mosking:
 
Сверху