Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Усовершенствование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Администрацией форума выживальщиков с сегодняшнего дня принято решение об удалении тем, касающихся:
политики, национализма, разбора религий и тд.
Развели непонятно что! Народ на ресурс идёт за информацией о выживании, об охоте, оружии, а у нас в каждой теме снос ГА, гнилизм, национализм и прочее!

Мамай написал(а):
Какое на хрен нам параноикам до этого дело по большому счёту, а не какого, под каким бы знаменем раскулачивать не пришли, вариант один - "взять топор и в лес уйти". В общем эти разборы уже утомили...

Абсолютно согласен, как, надеюсь, и большинство.
Впрочем, возражения не принимаются.

Темы, косвенно затрагивающее вышеперечисленное, удаляться не будут. Вновь создаваемые темы околоназванных направлений будут жестко модерироваться!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Поменьше бы политики-побольше бы реального. Почти уверен что картошку то многие не саживали, и поганку от опенка не отличат, а уже за полиитику схватились. Поддерживаю однозначно!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
И так, удалены темы:

Тема / Автор Последнее сообщение Ответов Просмотров

Инфовойна или выживание среди хомяков. ( 1 2 3 ... Последняя страница)
LV426
17.04.2012 07:15
от LV426
1,690 22,517

Слава Святой Руси!!! ( 1 2 3 ... Последняя страница)
*Юрий*
16.04.2012 09:15
от Федерал
49 1,505

Кому на Руси жить хорошо? ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Doc_Vostok
16.04.2012 02:57
от Travolta
158 1,723

Убит Полковник Юрий Буданов ( 1 2 3 ... Последняя страница)
*Юрий*
15.04.2012 08:05
от Снайпер
351 9,144

Родство Славян. ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Wald
13.04.2012 17:55
от Русич
1,007 24,178

"Платиновый вагон" или "Разведение кроликов" ;) ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Граф Куракин
12.04.2012 13:24
от Граф Куракин
30 594

Способы защиты гражданского автомобиля от вооруженного нападения ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Граф Куракин
11.04.2012 16:14
от Whisper
104 3,926

Неформальные обьединения ( 1 2 3)
Travolta
02.03.2012 21:41
от Пауль Боймер
28 3,215


Причина, не соответствия тематике форума и не несущие полезной информации по выживанию.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все холиварные темы потерли)

Чисто мое ИМХО. По желанию могете банить навечно.

Одна из причин БП - как раз политика. Ибо войны устраивают именно политики. Для того что бы улавливать "звонки" надо понимать природу их возникновения. Так же как и народные бунты, тоже можно отнести к возможному сценарию БП. Я тему инфовойны как раз и делал для разбора набросов по поводу баз НАТО и т.д. ИМХО если выживальщик ориентируется в текущей обстановке, то может делать собственные выводы по поводу реакции на на какие то события. Как пример база НАТО. Сто пудово кто то начал закатывать полторашки крупой и высматривать лосиные тропы из города. Хотя это был обычный наброс кавна на вентилятор.
Даже в землетрясах надо стараться улавливать причинно следственные связи.

З.Ы. Мне тему не жалко. Потерли так потерли. Не впервой. Старец завещал ширше информироваться.
Хотя на все воля админа)
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Панда, не ворчи, мы первопричины устранять не будем, мы будем бороться с тем, что будет следствием, хоть это и не верно, но увы, своими терками тут первопричины не исправишь!
Мамай ничего серьезного не потер!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
А почему закрыли тему про музыку у костра? Где в ней "политики, национализма, разбора религий" и что скрывается под страшным "и тд."? - что бы хоть знать когда создавать вдруг тему буду какую

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Не спорю из основных разделов много тем можно похерить, почти 80% ни о чем! Но Курилка то ведь для этого и создана? Ну политика, ну национализм, ну нарушение законов РФ - музыка то чем не угодила?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
музыка то чем не угодила?
Угодила всем, но!.......и я с этим полнлстью согласен:


Народ на ресурс идёт за информацией о выживании, об охоте, оружии, а у нас в каждой теме снос ГА, гнилизм, национализм и прочее!
Прочее!.........можно подчеркнуть.
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Но ведь Курилка и создается для таких во тем! Закрывайте ее тогда вообще - она тогда тоже под "эти ваши" критерии попадает!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А почему закрыли тему про музыку у костра? Где в ней "политики, национализма, разбора религий" и что скрывается под страшным "и тд."? - что бы хоть знать когда создавать вдруг тему буду какую

темы из курилки - в которых есть практический смысл - перекидать по другим разделам, а в которых нет практической пользы - удалить нах... Самый большой, видимо, раздел на форуме - курилка. Достали такие темы как "Что играет у нас в колонках", "Музыка у костра", меломаны, пля.. Форум из выживальческого превращается в развлекательный...
Это мое мнение, высказанное на совещании админа и модераторов. А что, "музыка у костра" - тема, несущая практическую пользу?

........
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что, "музыка у костра" - тема, несущая практическую пользу?
Прально!!!! Емелина мы со Скорпизорычем и в скайпе нормально поем под вискарь.. Даже предлагал подключаться в конференц, что бы вместе попеть)
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
. А что, "музыка у костра" - тема, несущая практическую пользу?
Думаю что да, от чего бы не узнать новых песен что бы спеть в походе под гитару, а вот тема "Что играет сейчас в колонках" полный шлак
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Думаю что да, от чего бы не узнать новых песен что бы спеть в походе под гитару
Ну, не знаю. Все-таки форум о выживании, а не о туризме с гитарой под мышкой. Мое мнение - удалить все непрофильное, весь раздел "Курилка" - а то у наших граждан-форумчан перекуры длительнее работы, судя по количеству тем в разделе "Курилка" в сравнении с другими разделами...

а вот тема "Что играет сейчас в колонках" полный шлак
Согласен
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Мое мнение - удалить все непрофильное, весь раздел "Курилка" - а то у наших граждан-форумчан перекуры длительнее работы, судя по количеству тем в разделе "Курилка" в сравнении с другими разделами...
И загнется форум.....Потому,что начнется бан за флуд в профиле (как кое кто заставлял писать по теме ежедневно)))) в итоге ему указали на глупость этого и что??? Глупость изжили,а вот кое кто так и не смог принять свою не правоту))) Так и здесь писать нечего,а общаться надо))) вот и будет одно из двух или засруться темы или загнется форум.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
И так, удалены темы:

Слава Святой Руси!!! ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Кому на Руси жить хорошо? ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Убит Полковник Юрий Буданов ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Родство Славян. ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Причина, не соответствия тематике форума и не несущие полезной информации по выживанию.

Однако прошлись по русским темам как хан Мамай по Московскому княжеству...
не хорошо это! не политкорректно на русскоязычном форуме...
не хорошо это попахивает, господа хорошие!

если такие принципиальные, то сносите и всякую ересь про предсказания, опусы всяких пейсателей и прочее!

[MOD="Мамай"]2011, именно Мамай и прошёлся. Форум о выживании так что давайте ближе к тематике. За обсуждение действий модераторов бан две недели.

[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Мамай, Загнется сказано на предложение Wald удалить курилку всю.))))
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Мамай, Загнется сказано на предложение Wald удалить курилку всю.))))

А, вон оно чё, понятно. Ну так повторюсь, есть масса тем на которые можно поговорить в курилке не касаясь формы носов
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Это мое мнение, высказанное на совещании админа и модераторов. А что, "музыка у костра" - тема, несущая практическую пользу?

........

Форум же о выживании, а так же ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ? Разве не бывает вечерком на них костерка с гитарой? Разве не приятно тогда вспомнить и спеть благодаря форуму хорошую песню? Да и при выживании... Что же мы на Культуру забьем полностью? В голове будут лишь мысли что пожрать и где это спи... взять?))) Тоже придет время когда захочется "повыть на луну", так почему бы этому не быть бы Визбору, вместо Сектора газа, али Короля и Шута?

---------- Сообщение добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:12 ----------

вот тема "Что играет сейчас в колонках" полный шлак

Тут тоже не спорю - обычный флудильник без информационной нагрузки.

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:14 ----------

Ну, не знаю. Все-таки форум о выживании, а не о туризме с гитарой под мышкой. Мое мнение - удалить все непрофильное, весь раздел "Курилка" - а то у наших граждан-форумчан перекуры длительнее работы, судя по количеству тем в разделе "Курилка" в сравнении с другими разделами...

Согласен

1) Туризм - тренировки перед драпом по пересеченной местности, тренировки готовки еды на костре (не все это умеют! - костер не газовая домашняя плита), дакже это подбор опытным путем комфортного снаряжения для каждого.

2) Всю "Курилку" удалишь и форум потухнет, во всяком случае 70%-90% камрадов постепенно уйдут. Да остануться лишь "трупараноики", которым реально есть чем поделиться, "патриоты форума", которые тут выросли и "другой тако страны не знают", ну и пара-тройка ребят, которые на форум заходят раз в одну-две недели и в отличае от тех кто тут каждый день и не по разу, видят новые сообщения))

3) ИМХО - чистить надо обязательно! НО, надо и проф. темы чистить.Некоторые из них на 100-200 страниц, а то и больше, а действительно "практической пользы" там на десяток страниц! Вот где реально устаешь читая и составляешь мнение о форуме, а не в Курилке))
Да я знаю, что это не просто... Но...Но...Но.. Начать с простого - тоже не выход)))
Предлагаю начать с тем, которые уже "потухли" , таким образом:
- меньше будут раздражены камрады
- темы хоть и "мертвые", но станут действительно практически полезными, будут висеть как пособия. Что думаю может привлечь людей на форум, когда на свои вопросы человек будет получать конкретные ответы.

ПС: ни в коем случае ни упрекаю, ни осуждаю, ни учу, лишь обсуждаю нововведение и предлагаю свой взгляд на "усовершенствование"... Ну и справедливости немного хочется:blush:
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Вот и еще тема по выживанию в Интернете. Вот только непонятно где её можно обсуждать. Хоть на выезд собирай народ и там вокруг костра шепотом. Э-эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху