Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В чем лучше транспортировать вещи?

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Свидетель,
Да, да!!! Ты ещё вот такое предложи: Made in USA
JB00050lg.jpg
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
шутки шутками, а в отсутствие такси и доступного общественного транспорта вес и объем переносимого груза будет серьезно ограничен. Одно дело баул поднять, другое - перенести его на 2 км.

Пример во вложении, размерчик конечно не тот, но!:
рама выдерживающая до 150 кг, конструкция двойного колеса для преодоления бордюров и ступенек, допускается к провозу в качестве ручной клади.

Я это к тому, что проблема, как и пути ее решения при "городском" драпе существует.

+еще пара вариантов, но они больше как складские, и что с ними делать в вагоне, или согласившейся подвезти машине - непонятно.
 
Последнее редактирование:

vja4es

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
15
Город
Ростов - на - Дону
я думаю что-то типа этого, примерно как у товарища exekutor. дотащить от жилья до транспорта(машина),я имею в виду при наступлении БП. после БП - там жизнь подскажет.да и вообще сами же пишете - вариант БП(3 мировая, техногенка, замлетрясение и т.д.). место проживание(или где застал БП). способ выживания(бродяжничество, бункер и т.д.). варианты всегда есть. даже вот с тележками, хотя на мой взгляд - нежизнеспособно(говорю за себя как за горожанина).
 
Сверху