Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Будущее,или зачем нужно саморазвитие .

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Много было разговоров на форуме о будующем песце, о разного рода способностях предчувствовать события личного и мирового масштаба .
Где то на форуме прочитала ,что писцы о бывают разные , локальные ,политические, климатические и личные.
И наиболее актуальны для людей всетаки личностные.И в самом деле , зачем человеку думать о далеких невидимых проблемах когда порой то с чем мы сталкиваемся каждый день вызывает не меньше вопросов чем "есть ли жизнь на марсе ?"или "когда прилетит Нибиру и нас поработят рептилоиды?":))
К чему я это ... Таро хочу обкатать и вИдение прокачать естественно:)

Предлагаю всем желающим бесплатно заглянуть в свое будующее, а именно :
-личная жизнь , отношения, семья .
-работа , карьера , трудоустройство , перспективы в делах.
-здоровье.
-наличие негатива и ситуаций с ним связанных.

Так же - специально для выживальщиков:
-если вы подготовлены к песцу , проживаете на одной територии а ехать
в случае чего собираетесь в "домик в деревне" расположенный в другой локации.То могу вам сказать заренее доберетесь вы до своего домика во время БП, или нет и вообще насколько то чем вы планиреуте заниматься в БП будет соответствовать тому что с вами на самом деле будет происходить.

Для работы по личным вопросам от вас требуется отправить мне фото в ЛС ,и отметиться в этой теме например поставив "+" ну или написав после работы отзыв ))
Для работы по локации, так же требуетс фото и скрин с примерными координатами вашими сейчас и местом локаци куда планирете драпать .
Точных координат не надо- просто отетка на фото гугл карты .

Ну вообщем если вам не безразлична информация о вашей жизни и будующем - обращайтесь :pioneer:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
могу вам сказать заренее доберетесь вы до своего домика во время БП, или нет
"Если не угадаю - напишите об этом прямо здесь, как только заново изобретут интернет")))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

-личная жизнь , отношения, семья .
-работа , карьера , трудоустройство , перспективы в делах.
-здоровье.
-наличие негатива и ситуаций с ним связанных.
"Ваша личная жизнь отягощена серостью быта, однако в ближайшее время возможны яркие эмоциональные всплески - как позитивные так и негативные. Если вы будете внимательны и осторожны, то сможете справиться с проблемами, сберечь свою семью и озарить свою жизнь новыми красками.
Ваша работа вас не удовлетворяет. Однако приложив усилия, вы сможете найти то, что поможет вам сделать блестящую карьеру...
Вам следует немедленно пройти обследование, иначе в ближайшее время вы столкнетесь с неприятными сюрпризами в важных органах или почувствуете непонятное недомогание... "
Пользуйтесь, господа. Бесплатно.))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
"Если не угадаю - напишите об этом прямо здесь, как только заново изобретут интернет")))
Хи , смешно :) Хотя я считаю что долго ждать не придеться и заглядывать в будущее на 50 лет вперед не планирую. Но вот сколько каждому человеку отмеряно сказать могу - в этом ошибок небывает к сожалению . И остается только вопрос такого плана - с точки зрения морали - правильно ли я поступлю сказав к примеру человеку сколько ему осталось до встречи с предками или неправильно ? должен ли он знать и попытаться избежать своего лично " завершения пути " или нет ?
Были случаи такие и не раз ...
Как то в мелком соплячестве была у меня подруга школьная у нее было несколько братьев .Зашла както к ней, стою в коридоре жду когдаона соберется ,а ее брат старший ни с сего ни с того начал мне свою жизнь расказывать , и чувство было что человек мне исповедуется.Думаю -три дня тебе осталось... и знала ведь что если через два дня он меня найдет и поговрит со мной еще раз то дольше проживет .но сама тогда себе не верила- в серьез не воспринимала , тоже с юморком на это все смотрела .
однако же на второй день отмерянной ему жизни , день когда я прям чувствовала что он меня искать станет чтоб что то рассказать опять за свою жизнь- я намеренно свалила с ночевкой на дачу , да и не верила что вот так может быть.
Как я узнала позже от подруги брат ее меня искал чтоб поговрить - не нашел . В тот же день поехал с друзьями детства на рыбалку , друзья вернулись без него сказали что он пропал . Через 4 дня нашли его тело припрятанное недалеко от места рыбалки с проломленной обухом топора головой. После этого случая мне совсем не казалось подобное знаниеи и информация шуткой.
Мне тогла было 14 лет и это был третий случай смерти человека инфу о которой я знала заранее и не предупредила.
(Первый раз мне было 9 лет - я сказала маме что человек сегодня умрет, мне не поверили отругали, посмеялись по шее дали . ночью человек насмерть разбился на машине .
Второй раз мне было 12 лет никого не предепреждала , на авто разбилась вся семья одной из подруг , отец ее в коме умер , мать и брат травмы получили . )

Поэтому что касаесты "чувства юмора "на эту тему- то у меня его нет .)
"Ваша личная жизнь отягощена серостью быта, однако в ближайшее время возможны яркие эмоциональные всплески - как позитивные так и негативные. Если вы будете внимательны и осторожны, то сможете справиться с проблемами, сберечь свою семью и озарить свою жизнь новыми красками.
Ваша работа вас не удовлетворяет. Однако приложив усилия, вы сможете найти то, что поможет вам сделать блестящую карьеру...
Вам следует немедленно пройти обследование, иначе в ближайшее время вы столкнетесь с неприятными сюрпризами в важных органах или почувствуете непонятное недомогание... "
Пользуйтесь, господа. Бесплатно.))
Хм ... Бесплатно- это только для людей с форума выживальщиклв , все остальные люди на других ресурсах платят деньги за интересующую их информацию и это нормально )
Представляете, есть люди которым действительно не плевать на свое будущее и которые не настолько самонадеянны ))

Вот интересно чисто гипотетически у кого больша шанса на выживание в случае БП у человека который не выживальщик и не говтовился но знает куда ему Васе Пупкиу надо двигаться в какой точке планеты ( города , района ) быть ... и занет что умрет не от вражекской пули а от поноса например :)) или шансов больше у тот что готовился , запасался , треировался но не знал заранее о том что оставаясь в своей локации споткнется и сломает себе случайно шею так и не посмотрев на ядерный гриб ?:)

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Если кого то из вас драгоценные выживальщики интересует моя деятельность , то чтоб не было лишних вопросов могу обозначить основные направления по которым работаю с людьми на других ресурсах.
Если кого то из вас интересует что то из данного списка не стестняйтесь пишите в ЛС - обсудим :)

Фото на ДИАГНОСТИКУ отправляйте с указанием даты рождения и Вашими вопросами в ЛС : Сарбона Игримская
Основные направления Работы и Диагностики выбираются по вашему желанию :
🍀- Диагностика прошлого и будущего, а так же конкретных ситуаций жизни развитие которых вам интересно.
🍀-просмотры перспектив в работе , карьере, учебе и бизнесе.
🍀-здоровье,диагностика состояния внутренних органов,выявление области проблемных зон, травм и заболеваний.
🍀-семья, личные отношения, совместимость партнеров -развитие отношений, брак ,дети,измены,долгосрочность отношений.
🍀-определение наличия экстрасенсорных способностей, и направления в саморазвитии.
🍀-диагностика и настройка энерго центров( чакр) и прочих энерго информационных структур организма.
🍀-диагностика наличия негативной энергии:привязок, подключек сущностей (подселенцев) ,порчи ,сглаза, крадников, перекладов и подкладов,оморочки,окорм и опой, подавление воли и жизненной энергии.
🍀-просмотр ключевых событий линии жизни,определение точки смерти, а так же опасных жизненных ситуаций.
🍀-работа по фото умерших людей,
🍀- снятие негативных программ с людей и помещений ,нейтрализация таких воздействий.
🍀-разрушение энергии нищеты,открытие денежных дорог, чистка каналов благополучия, подключение финансового потока для бизнеса и карьерного роста, возврат долга с должника .
🍀-любовная магия, снятие последствий негативных привязок,приворот,талисманы на любовь,гармонизация семейных взаимоотношений.
🍀-коррекция судьбы, перенос точки смерти, выявление негативных событий будущего
🍀-Сон , астрал, осознанные сновидения , сопровождение , развитие , защита.
🍀-Обучение навыкам видения, базовая и начальная биоэнергетика .
🍀-Гадание на картах Таро.
Учитывайте что :
Вся информация по просмотрам ваших фото отправляется вам в ЛС , где вы сможете , обсудить её ,а так же задать дополнительно интересующие вас вопросы.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Сарбона Игримская, Где-нибудь есть задокументированные предсказания смерти? Захарченко например? Кобзона? Сколько известного народа мрет. Тебя никто из них не интересовал?) Ну вот кто в ближайший месяц откинется, чтоб не ждать десять лет для для проверки?)

А какого качества фотография должна быть? И зачем она вообще нужна?)
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
А фото любое или недавнее?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
сколько каждому человеку отмеряно... - в этом ошибок небывает к сожалению

больша шанса на выживание в случае БП у человека который ... занет что умрет не от вражекской пули а от поноса например :))


Одновременно две этих фразы вызывают у меня ощущение чего-то неправильного.
Если уж суждено Пупкину от поноса умереть, то, исходя из первой фразы, даже находясь в эпицентре ядерного взрыва он просто обязан успеть пропоноситься до смерти. И, только после того, как он умрет от поноса, его останки будут испарены рукотворным солнцем.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,871
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
Одновременно две этих фразы вызывают у меня ощущение чего-то неправильного.
Если уж суждено Пупкину от поноса умереть, то, исходя из первой фразы, даже находясь в эпицентре ядерного взрыва он просто обязан успеть пропоноситься до смерти. И, только после того, как он умрет от поноса, его останки будут испарены рукотворным солнцем.
если он умрет в процессе обугливания порядочный вчакросмотрящий заявит, что человек:
неправильно понял предсказания;
не послушал пророчество - рыпался и не какал вовремя в своем бункере, а вышел на улицу;
внешние силы помешали умереть от поноса;
СГЛАЗИЛИ! (как вариант - на него навели порчу после "просмотра")

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

И зачем она вообще нужна?)
что бы отдать в ФСБ
что бы навести порчу
"умный" вариант от экстрасексов - для настройки на конкретного человека

зачем нужно фото человеку, собирающемуся работать с таро - непонятно, т.к. для таро "образ" не нужен...
но у нас тут ГУРУ...:mosking:
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Сарбона Игримская, Где-нибудь есть задокументированные предсказания смерти? Захарченко например? Кобзона? Сколько известного народа мрет. Тебя никто из них не интересовал?) Ну вот кто в ближайший месяц откинется, чтоб не ждать десять лет для для проверки?)
Вот представь , не работает у тебя дома выключатель , ты вызываешь электрика- говоришь так и так выключатель сломался почините пожалуйста.
Ты же не станешь электрику говорить : слушай у меня выключатель не работает но прежде чем я доверю тебе его починку пойди ка во всей деревне фонарные столбы облазий и все уличное освещение сделай тогда поверю что ты электрик а потом придешь и мой выключатель починишь )))) со стороны как то так выглядит ))

И потом разве Кобзон или Захарченко выживальщики ?- чет я их на нашем форуме не видела :)

На форуме выживальщиков есть люди проходившие у меня диагностику но не думаю что
кто то из них станет писать об этом открыто и писать здесь отзывы например.Да и мне как практику нет смысла ради кривого понта афишировать подобную информацию:)

А какого качества фотография должна быть? И зачем она вообще нужна?)
А фото любое или недавнее?
Естественно фот нужно для диагностики и настройки на вашу "частоту" .
Желательно чтоб фото было не старше 6 месяцев , чем свежее тем лучше- но не принципиально , так же человек на нем должен быть один .
Либо если вы спрашиваете про ваши отношения с каким то человеком или семейные отношения то должно быть и ваше фото и человека о котором ваш вопрос .
Так же господа параноики мне не обязательно фото вашего лица , можете сделать фото со спины , или фото корпуса , туловища.
Если что то непонятно или хотите уточнить можно это сделать тут или в лс .

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Если уж суждено Пупкину от поноса умереть, то, исходя из первой фразы, даже находясь в эпицентре ядерного взрыва он просто обязан успеть пропоноситься до смерти. И, только после того, как он умрет от поноса, его останки будут испарены рукотворным солнцем.
Слушай ну увидев ядерный гриб не только Вася Пупкн бы пропонросился :))
-Как думаешь зачем медведь бегает за туристами прежде чем их сьесть ? :) - правильно чтоб они вкуснее были потом )
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Вот представь , не работает у тебя дома выключатель , ты вызываешь электрика- говоришь так и так выключатель сломался почините пожалуйста.
Ты же не станешь электрику говорить : слушай у меня выключатель не работает но прежде чем я доверю тебе его починку пойди ка во всей деревне фонарные столбы облазий и все уличное освещение сделай тогда поверю что ты электрик а потом придешь и мой выключатель починишь )))) со стороны как то так выглядит ))
Я доверю что-либо чинить человеку, который как минимум имеет диплом о профильном образовании.) А как максимум - да, он облазил тут все столбы и имеет кучу положительных рекомендаций. А проходимца в спецовке пошлю... к доверчивым.
Диплом есь?))

И потом разве Кобзон или Захарченко выживальщики ?
Очень примечательный выбор контингента.)))

1. Совсем дряхлых пердунов нет, и в ближайшее время проверить точность прогноза будет нельзя.
2. Стремятся выжить, значит, опять же, сдохнут не скоро.
3. Если и сдохнет кто - как докажешь? Может он просто свалил с форума. Параноики реальными адресами не светят.))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
И народ я Вам предлагаю пройти диагностику не потому что мне хочеться что то кому то из вас доказать или показать - всем кому что хотела доказать и показать уже доказала.
А вот чисто по человечески я понима. что народ тут недоверчивый , подозрительный, осторожный и до ресурса жадный или не имеющий такого ресурса чтоб платить пусть и за нужную информацию( а тем более за волшебную и мистическую).
Но в то же время не особо ценящий то что им предлагают бесплатно .
Ведь сразу у многих масса сомнений:- как так диагностика бесплатно , а почему бесплатно ? в чем подвох? :))- Ребята подвоха нет - хотите платить скину номер карты :)) Хы..
Но сути моего предложения это не меняет:
Если кому то интересно узнать что то о своем будующем - пишите в лс , спрашивайте - я не кусаюсь :)

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Я доверю что-либо чинить человеку, который как минимум имеет диплом о профильном образовании.) А как максимум - да, он облазил тут все столбы и имеет кучу положительных рекомендаций. А проходимца в спецовке пошлю... к доверчивым.
Диплом есь?))
Дипломы есть - подойдут ? - https://vk.com/album-67864316_241496724
Отзывы есть -посмотри почитай , только вот не больно ли много чести , для одного сломанного выключателя который придется чинить бесплатно ?:) ахаха
https://vk.com/topic-67864316_36087940
https://vk.com/topic-67864316_33552602

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

Очень примечательный выбор контингента.)))
1. Совсем дряхлых пердунов нет, и в ближайшее время проверить точность прогноза будет нельзя.
2. Стремятся выжить, значит, опять же, сдохнут не скоро.
3. Если и сдохнет кто - как докажешь? Может он просто свалил с форума. Параноики реальными адресами не светят.))
Лонгин а чёйто ты зациклися только на вопросе смерти то?
Разве в твоей жизни нет других вопросов ?Скидывай фото свое мне в ЛС лучше , чо бестолку сюсю- мусю разводить ?:) А так станешь для всех живым примером -Юркой Гагариным который смог":)) победил свою паранойю :)
 
Последнее редактирование:

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Смешно.)) Отзывы в вэке от "коллег" и наивов.) Можно еще в переходе корочку прикупить.)

Как насчет реального проверяемого эксперимента?) Или дата смерти по фото уже умершего не определяется?)

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Лонгин а чёйто ты зациклися только на вопросе смерти то?
Потому что это непреложный факт.) А все остальное можно демагожить до посинения.)) Пример я давал.)) "Про детей не про всех знаешь, еще два раза женишься, тебе будут подчинены все слесаря...")))

Кроме того, ты сама акцентировала, что невгребезный специалист именно в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Смешно.)) Отзывы в вэке от "коллег" и наивов.) Можно еще в переходе корочку прикупить.)
Твое неверние это твои личные проблемы - ты не находишь ?:)

Как насчет реального проверяемого эксперимента?) Или дата смерти по фото уже умершего не определяется?)
Ты помоему невнимательно прочитал условия темы .
Я предлагаю народу диагностику - ты если хочешь диагностику скидывай свое фото , если нет то не морочь людям голову .
Кто тебе сказал что я стану с тобой играть в эзотерические эксперименты ?Найди ка ты себе для игры таких кого нибудь другого , кому инерес но будет твои домыслы и фантазии реаклизовывать . Я здесь не чтоб тебя развлекать - доходит?:)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Твое неверние это твои личные проблемы - ты не находишь ?:)
Личные проблемы это следствие как раз излишней доверчивости.))
Я предлагаю народу диагностику - ты если хочешь диагностику скидывай свое фото , если нет то не морочь людям голову
Гнилым мясом торговать не пробовала?) Дерзай. Санстанцию будешь условиями темы отгонять и отзывами коллег.))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Кроме того, ты сама акцентировала, что невгребезный специалист именно в этом вопросе.
Лонгин - еще раз повторяю .
Дорогой если ты что то хочешь проверить , узнать , перепроверить то ты можешь это проверить только на своем личном оптыте на своем фото на своей жизни и на самом себе .
И никак иначе !
Почему ты хочешь проверить мои способности за чужой счет ? за счет кобзонов, и прочих людей? Неужелми ты меня так боишься ? Да и не стану я смотреть другого человека по твоей просьбе даже . _ Ппобеди свой страх- не можешь , так и не вникай тогда )
Если ты меня боишься и не доверяешь - так проходи мимо , и я не стану тебя смотреть
, будешь продолжать сыпать аргументы доводы , лаять на каравна итд .

И да я действительно специалист по диагностике , экстрасенс - так и есть !

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Гнилым мясом торговать не пробовала?) Дерзай. Санстанцию будешь условиями темы отгонять и отзывами коллег.))
Нет таким не занимаюсь.
про гнилое мясо не поняла - это ты о себе что ли ? чо торговал ? ))

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

,Эх нгеприятно тебе вижу что на твои уловки и игры в эксперименты не ведусь да ?? - пичаль прям :)

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Лонгин-Я сказала кого и как и при каких условиях могу посмотреть бесплатно - так и будет и никак иначе - осознай это , смирись :)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Сарбона Игримская, ОК.) Глаз - зеркала души - хватит? В обмен на дату свадьбы?))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Сарбона Игримская, ОК.) Глаз - зеркала души - хватит? В обмен на дату свадьбы?))
хватит скидывай , ток пожалуйста не шоколадный :)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

И еще народ , кто скидывает фото , можете обозначить на какой период времени вас интересует диагностика ваших ситуаций-события на неделю, на месяц, на три месяца , на 6 месяцев на год итд ?
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
СГЛАЗИЛИ! (как вариант - на него навели порчу после "просмотра")
Говорить о порчах , и сглазах можно много.Но что есть порча ? - в основном это работа с деструктивными энергиями , сущностями , представителями мира мертвых.
По сути порча это негативная программа тем или иным образом воздействующая на живой организм , на физическое и психическое здоровье, отношения с окружающими,на те или иные обстоятельства жизни человека. Такое воздействие бывает направленным волей человека, приобретенным в следствии неправильных действий в ненужном месте, и просто по причине выработки самим человеком некторого количества негативной энергии.
Как правило на энерго структуре кокона ( ауры, биополя) человека порча выглядит как появление каналов ( привязок) с темной( или иной ) энергией в районе органов, чакр, ту да же можно отнести наличие темных пятен , трещин на коконе , а так же в присутствии на самом коконе человека тех или иных сущностей осознанных и не осозннанных работающих как определенная деструктивеая программа.
Наведенная порча работает по энерго центрам соответствующим цели того кто ее направил,общим для этого являеться подавление воли жертвы , а далее все просто ))
Порча на смерть -отрезаются, забиваються или деформируются канал "неба и земли".
Привороты, окормы, опои ,морок, -это подавление воли + воздействие на те или иные чакры что в совокупности дает требуемый эффект .
Крадники - отток энергии у человека жертвы , определенного плана ( удача, здоровье, материальная сфера итд)и соответственно приток такого рода энегрии к другому человеку.
Пятна на коконе в раионах органов и конечностей -как правило говорят о наличие тех или иных заболеваний физ плана.
Если человек не являеться видящим то определить самостоятельно наличие у себя негативной энергии или напрпавленного воздействия он не может . Может только на себе ощущать последствия такого воздействия .

Диагностика ( просмотр)показывает состояние кокона ( биополя, ауры) человека на момент просмотра. Выявляет все отклонения от нормы по общей энергии и энергии внутренних органов человека ,дает представление о причинах тех или иных отклонений ,и способах нейтрализации деструктивных энергий и программ. Некоторые программы или сущности негативные слетают с человека уже в процессе самой диагностики , именно поэтому люди чувствуют себя лучше чем до нее.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

что бы отдать в ФСБ
что бы навести порчу
Осень .... паранойя прогрессирует .))
"умный" вариант от экстрасексов - для настройки на конкретного человека
зачем нужно фото человеку, собирающемуся работать с таро - непонятно, т.к. для таро "образ" не нужен...
Практик работает таким образом каким считает нужным .
Что касаеться работы с Таро , то рекомендую вам ознакомиться с тем как и что необходимо для работы у других практиков , тарологов. многие в работе с Таро берут помимо фото клиентов так же и дату рождения и имя.

но у нас тут ГУРУ...
Да, все верно , с вами эксперт ,практик, экстрасенс ,вИдящая, мастер диагностики Западной Сибири , Срабона Игримская - вам нечего бояться:))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,871
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
Говорить о порчах , и сглазах можно много.Но что есть порча ?... и т.д.
так и запишем: экстрасексы-провидцы неспособны прочитать в будущем, что, к примеру, 20.05.2025году в 23.44 часа на вас будет совершено нападение "черной сущности", после чего в жизни начнутся ЧП...
и о каком просмотре будущего мы тогда говорим? а, гуру?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У нас есть фотки в теме "выход из тени".
Моя там точно была, и вроде не одна.
 
Сверху