Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Великое событие для нашей армии.

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну ладно пусть так .
Надеюсь тока шойгу не
за этот подвиг Героя России получил.
А щас в нете посмотрю за что.
Ну наверняка что то совершил,
ранен был там в бою генерал же армии.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Все пипец клейма ставить негде
после смерти в зикурат к Ульянову
тока осталось положить.
Высшие воинские звания
Генерал-майор (26 апреля 1993)
Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
Генерал-полковник (8 декабря 1998)
Генерал армии (7 мая 2003)
[править]Государственные награды России
Герой Российской Федерации — за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в экстремальных ситуациях (20 сентября 1999 года)[19]
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (28 декабря 2010 года) — за заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд[20]
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (21 мая 2005 года) — за большой вклад в укрепление гражданской обороны и заслуги в предотвращении и ликвидации последствий стихийных бедствий[21][22]
Орден Почёта (2009 год) — за заслуги перед государством и большой вклад в совершенствование системы обеспечения безопасности Российской Федерации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций[23]
Орден «За личное мужество» (февраль 1994 года)
Медаль «Защитнику свободной России» (март 1993 года)
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2003 год)
Почётное звание «Заслуженный спасатель Российской Федерации» (18 мая 2000 года) — за заслуги в предотвращении и ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий[24]
Медаль «В память 1000-летия Казани» (август 2005 года)
[править]Поощрения Президента и Правительства России
Благодарность Президента Российской Федерации (1993)
Благодарность Президента Российской Федерации (17 июля 1996) — за активное участие в организации и проведении выборной кампании Президента Российской Федерации в 1996 году[25]
Благодарность Президента Российской Федерации (22 февраля 1999) — за большой вклад в укрепление обороноспособности страны и в связи с Днём защитников Отечества[26]
Благодарность Президента Российской Федерации (30 июля 1999) — за активное участие в реализации плана политического урегулирования конфликта между Союзной Республикой Югославией и НАТО и оказании гуманитарной помощи населению Союзной Республики Югославии[27]
Почётная грамота Правительства Российской Федерации (16 апреля 2000) — за заслуги перед государством и многолетний безупречный труд[28]
Благодарность Правительства России (21 мая 2005) — за заслуги в совершенствовании гражданской обороны и личный вклад в дело защиты населения от последствий стихийных бедствий, катастроф и оказания помощи пострадавшим[29]
9-мм пистолет Ярыгина[30][31][31]
[править]Награды субъектов Российской Федерации
Орден «За заслуги перед Алтайским краем» 1 степени (Алтайский край, 2011 год) — за оказание практической помощи в деле предотвращения и ликвидации стихийных бедствий[32]
Орден «За заслуги» (Ингушетия,2007)[33]
Медаль «Знак Почёта» (Республика Северная Осетия - Алания, 2005)[34]
Медаль «За заслуги перед Ставропольским краем» (январь 2003)[35]
Почётный гражданин Кемеровской области (2005)[36]
Знак отличия «За заслуги перед Московской областью» (24 декабря 2007 года)[37]
[править]Ведомственные награды
Три медали «За укрепление боевого содружества» (Минобороны России)
Медаль «За усердие при выполнении задач инженерного обеспечения» (Минобороны России)
Медаль «200 лет Министерству обороны» (Минобороны России)
Медаль «200 лет МВД России» (МВД России)
Почётный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» (9 апреля 2008 года) — за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации[38]
[править]Иностранные награды
Орден «Данакер» (Киргизия, 21 мая 2002 года) — за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой[39]
Медаль «Данк» (Киргизия, 22 января 1997 года) — за вклад в развитие и укрепление сотрудничества Кыргызской Республики с Российской Федерацией и в связи с 5-летием образования Содружества Независимых Государств[40]
Большой крест ордена Заслуг pro Merito Melitensi (Мальтийский орден, 5 июля 2012 года) — за милосердие, спасение и помощь[41][42].
Орден Сербского флага I степени (июль 2012 года)[43]
[править]Церковные награды
Орден Святого Саввы I степени (Сербская православная церковь, 2003)[44]
[править]Общественные награды
Лауреат Премии Андрея Первозванного 1997 года — за блестящее решение в кратчайшие сроки задачи формирования общероссийской службы «помощи и спасения», ставшей для миллионов людей символом надежности и надежды
Лауреат Премии Владимира Высоцкого «СВОЯ КОЛЕЯ» 1998 года — за поиск своих оригинальных решений, активность творческой самоотдачи и высокий профессиональный уровень
Лауреат Национальной общественной премии имени Петра Великого 1999 года — за эффективное управление и развитие национальной системы гражданской безопасности России
Академик Академии проблем качества Российской Федерации, Международной академии наук по экологической безопасности, а также Российской и Международной инженерных академий
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
а помните, какой Шойгу был смешной в самом начале. его еще путен поправлял что профессия не пожарник, а пожарный))))))))))
вру, там про самолет было. самолет-пожарник)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
так он же строителем был, до того как заметили...
а МЧС да сила была, только за рубежом больше работали чем на родине, поднимали рейтинг,
А так мне фиолетово если случится ПЦ ни какой МЧС с армией и не поможет.

В шутку ли в правду ли но многие МЧС-ники , называли его Сергей Хуженетович.
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Ага... тут панда тоже орала про сердюка полгода назад, что просто правильный и рас*****тый парень, благо России делает... А вон как оно вышло...
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
AKNorand, Я не говорил о невозможности, я говорил о трудностях. Во вторых, не верю я в модулятор твой, доказательства в студию.
Если у Путина есть двойник, опять же доказательства где?

Ты пластический хирург? Да я знаю о пластической хирургии. Все думаю знают. Даже пересадку лица делают сейчас. Ну восстановительную там пластику, коррекцию и т.д. Но чтобы изменить одно лицо на другое, причем идентичное оригиналу. Ну может и возможно. Х.З. я не доктор. Может я действительно отстал. Но думается мне, для этого нужно иметь как минимум идентичный или похожий череп. К тому же Путин лыс почти, это что двойнику череп перекраивали?

З,Ы, А может ты из ФСБ/КГБ и знаешь все подноготные? А теперь нам тайну государственную распространяешь?

Какие тебе доказательства? Могу найти фото и техническое описание прибора в интернете, но тебя ведь это не убедит? Так зачем мне тебе что-то доказывать? Самого прибора у меня нет да и не было никогда, мне в свое время его просто дали "поиграться" на пару минут.

А нахрена мне тебе что-то доказывать? Это ты мне докажи что нет! Как было сказано в одном фильме "Какие ваши доказательства" что двойников нет? Ваше мнение, это не есть факт.

Я не пластический хирург, я всего лишь занимаюсь обслуживание электроники в одной частной местной мелкой больнице. Они занимаются пластикой. И я видел фото людей до и после операции (как у специалиста у меня есть доступ к базе данных). И сделать рожу похожей на какую-нибудь знаменитость (мое мнение это идиотизм) достаточно частое требование клиентов. Если в местной больнице типа "забегаловка" делают такие операции, то возникает логичный вопрос, а что же могут врачи в крупных конторах? Фантазия пасует.

Ты еще НКВД и царскую охранку вспомни. Рассмешил. Спасибо!
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
AKNorand, не загоняйся) Я же ведь так, ради поддержания беседы, в порядке спора так сказать. Просто одно дело - похоже, другое дело двойник. Да и прибор, я знаю что есь всякие разные, вон вся эстрада на сцене рот открывает а не поет. Но опять же, одно дело игрушка, а другое дело прибор полностью меняющий голос даже для ближайших собеседников (учитывая, что голос должен изо рта исходить, а не из-за пазухи). ИМХО - нет никаких двойников, бред это всё. Но это ИМХО. Категорически не настаиваю.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ГО нет, спас центров нет, спец техники на местах нет, но есть пара самых модных центров, что занимаются показушными спасениями, медицина катастроф не в счет, они контрактники у МЧСа, сами войска МЧС полный фуфел. Если че с 5 лет провел в тульской части МЧС, это типа региональный спас центр. Из трех вездеходов амфибий, два спиздили один утопили, пытались его два дня вытащить, потом плюнули и то же спиздили...Готовьтесь, щас у нас станет пара элитных спец дивизий, с противогазами и оранжевими беретками, а все остальное спиздят))))
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
ГО нет, спас центров нет, спец техники на местах нет, но есть пара самых модных центров, что занимаются показушными спасениями, медицина катастроф не в счет, они контрактники у МЧСа, сами войска МЧС полный фуфел. Если че с 5 лет провел в тульской части МЧС, это типа региональный спас центр. Из трех вездеходов амфибий, два спиздили один утопили, пытались его два дня вытащить, потом плюнули и то же спиздили...Готовьтесь, щас у нас станет пара элитных спец дивизий, с противогазами и оранжевими беретками, а все остальное спиздят))))

За что боролись, на то и напоролись...
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Велик шойгу таки ладно.
Жаль только что вон в Крымске не подсуетились.
А какое отношение имеет Шойгу к Крымску, если с 11 мая он губернатор Московской области, а Крымск затопило 7 июля?
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну ладно брат Nomadic .
Мож тут я и не прав, действительно
не он и готовил 20 лет спасателей этих.
Или он ушёл и все сразу рухнуло?
Так будет в любом городе ибо показуха одна.
И как то нанайцы у руля
государства не очень.
Не нравится он мне за многое
другое в том числе например
за его беспримерный подвиг
за какой он получил - Героя России.
Или теперь и поругать брата стерха нельзя?
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
И как то нанайцы у руля
государства не очень

Если не он, не Сердюков, ни еще кто то, то наверное бы кто то из оппозиции идеально бы смотрелся у руля МО?
Например Собчак там, или Навальный?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
От перестановки слагаемых сумма роспила не меняется.
Общался с товарищем он на ДВ теперь, служили вместе в РВСН, он теперича в ВКС, пля уже п/п-к.
Данный сын тувинского народа, в армии не служил, военных институтов не заканчивал, в боевых операциях не участвовал, авторитета среди военных(по крайней мере тех кого знают) нет.
Командовать ВС РФ, не тоже самое, что разгр***** денежные завалы на рублевке. Так что в принципе не чего не поменяется. Как был бардак так и будет.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Кстати, у руля Министерства Обороны уже был настоящий боевой офицер, пользующийся авторитетом у подчиненных - Павел Грачев. Неизвестно, что и кто еще лучше.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Шойгу как то давно показывали по тв как он сетовал что ни "датчиков" короче говоря нет ,что местные власти ..... все похерено................---.Абсурд короче-показывал своё многолетнее разгильдяйство на фоне импортной мчс техники и закупки мчс мотоциклов бмв........

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Кстати, у руля Министерства Обороны уже был настоящий боевой офицер, пользующийся авторитетом у подчиненных - Павел Грачев. Неизвестно, что и кто еще лучше.
В Гнилой многовековой госсистеме разницы особо нет ......
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Если не он, не Сердюков, ни еще кто то, то наверное бы кто то из оппозиции идеально бы смотрелся у руля МО?
Например Собчак там, или Навальный?

А что военные в России уже закончились, чтоб министров обороны из гражданских набирать?
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
ИМХО, конечно, но главное, чтобы начштаба был боевым офицером, а непосредственно министр обороны - это суть фигура политическая.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А что военные в России уже закончились, чтоб министров обороны из гражданских набирать?
Толку нету в гнилрй госситстеме....... Надо убирать Корень---Гнилую Госсистему.........
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Nomadic, брат я просто грю - Он мне не нравится.
Он не Герой России , Грач хоть в Афгане на вертолете
полетал или что то такое делал, а этот что сделал?
Кроме отменного кунилингулюса в жопное отверстие -ничего.
Человек который захотел стать Героем России с никуя
уважения у меня никакого не имеет.
 

Похожие темы

Сверху