Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Всем, в ком еще бьется русское сердце!

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
На ткнулся на публикацию. http://www.apn.ru/publications/article23878.htm
В контакте https://vk.com/club48905756

Евгения Стригина - русского парня, настоящего казака, защитившего свою жену и двоих малолетних детей от местных бандитов-карачаевцев, вломившихся к нему в дом, осудили на 9 лет лишения свободы.

1yrNxknhNE8.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я вот тут обдумал ситуацию... не только эту, а в глобальном смысле, случай то не единичный...
Косяк в том, что русские на данный момент жизни чрезмерно цивилизованы и законопослушны, посему и пасуют перед более дикими соседями... забыли свою же поговорку "с волками жить - по-волчьи выть"...
Ежли эту банду в 20 немытых рыл встретить из трех стволов, да не в воздух, а на поражение сразу, а потом к приехавшим коррумпированным стражам правопорядка выйти не в одиночку сдаваться, а вдвадцатером и с пестюлями, то, имхо, рано или поздно желающие огрести люлей закончатся...
Мое мнение никоим образом не является призывом к межнациональной розни, это так, мысли вслух...
Мысли о том, что цивилизованный человек может уберечь от толпы дикарей себя и свои семьи только в том случае, если не боится общаться с дикарями на понятном им языке...
Ну вот как-то так...
Я тут про Ку-клус клан как-то читал... интересно... чуваки умели общаться с черными, и с коррумпированными чиновниками тоже...
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
В данном случае не стоило стрелять по машине, надо было валить ближайших и на своей территории а не за забором машину обстреливать, но когда схватка уже началась часто хрен думаешь как правильно. Да и законы у нас пипец, подавать надо в Московию в суд на ментов и нападавших просто сразу, а так же в сми просачиваться, усб поднимать, но думаю ребята уже всё это делают.
А что бы такого не повторялось надо русским в нац республиках объеденяться, а то ведь у русских друг друга грызут, а потом удивляются почему чёрные давят. Долбанули бы пару раз чёрных по хорошему и стало бы проблем меньше, хотя конечно там все сват брат,но всё же бы боялись, да и стволы должны быть в каждом доме.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
А что бы такого не повторялось надо русским в нац республиках объеденяться, а то ведь у русских друг друга грызут, а потом удивляются почему чёрные давят. Долбанули бы пару раз чёрных по хорошему и стало бы проблем меньше, хотя конечно там все сват брат,но всё же бы боялись, да и стволы должны быть в каждом доме.
Тут еще все зовисет от власти. У нас Нурика по жизненно в президентом выбрали, сам даже первый раз пошел на выборы, голосовать . Потому что сейчас на тему давления на русских тут у нас строго, и жестко .
Хотя после распада союза было весело)). Русские сразу стали оккупантами империалистами , рамсавал не мало . А сейчас, даже не удивляет, с заказчиком аборигеном созвонишься первым делом спросит, у тебя в команде все русские, да , все не вопрос приступайте хоть завтра)). А спросишь посля в чем причина и почему своих не взяли, а ты говорит видел среди нашего брата, технарей , инженеров, слесарей хороших..
Поговорку часто слышу. Когда придет черный Ван, рыжий Иван братом родным покажется .
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Долбанули бы пару раз чёрных по хорошему и стало бы проблем меньше, хотя конечно там все сват брат,но всё же бы боялись, да и стволы должны быть в каждом доме.
Ты то сам много их долбал или хотя бы несправедливой молотиловке помогал ...
Болтать то оно не мешки ворочать , а мешки ворочать это точно не молчать........

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Долбанули бы пару раз чёрных по хорошему
Довольно часто это было только хуже из неорганизованности и общего святошества славян... .

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

да и стволы должны быть в каждом доме.
Толку от стволов не так много если не куешь себя по жизни .........
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Ты то сам много их долбал или хотя бы несправедливой молотиловке помогал ...
Болтать то оно не мешки ворочать , а мешки ворочать это точно не молчать........

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------


Довольно часто это было только хуже из неорганизованности и общего святошества славян... .

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------


Толку от стволов не так много если не куешь себя по жизни .........


Кедрила, а ты всегда с претензии начинаешь? Или ты самый умный?

К сведенью, я вырос в нац республике, и не по наслышке знаю, что такое бится с чёрными, и не переживай уж побился я с ними в своё время не мало, и отгребал, и давал, в лихие времена много чего весёлого происходило, я тогда быстро понял, что ментовка в нац республике работает в одну сторону.

По поводу ковки по жизни встречный вопрос, а ты много наковал то? Я регулярно в полях бываю, а ты?
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
И правда,
Kedrila, отчитался-бы немного . Чего достиг,к чему пришёл ковкой да голодовкой. К какой категории готовности к БП себя относишь . А то твои посты как трафаретные .
Ссори за непрофиль. Но давно вопрос возник.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Обидно!
И печально.
Серьезно очень печально...
Мне страшно за Россию! Я живу в Казахстане, и не боюсь такие темы поднимать....
Ну хоть задумайтесь если Вам нельзя говорить, по чему им можно!!

http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757

Не надо удалять мои сообщения... (если совесть есть). Я тут особо не беспредельнячую.

PYsiVep7piw.jpg
 
Последнее редактирование:

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Фото справа на демотиваторе- еще не так части тела соберутся от инцеста.
По теме: ежели-бы они замочили русского, то убийство по неосторожности 100% и 1-2 года условно.
Твари ходят королями, им в рыло дашь-они диаспору собирают, друзей, дядю. Им в рыло дашь-бегут в мусарню, хотя знают, что не дома и не правы. Хозяева хреновы
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Сегодня, 25 июня, славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян. Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом, - отмечает "Календарь праздников".

Он появился как следствие распада СССР, когда образовалось больше независимых славянских государств, и возникла необходимость к налаживанию дружественных и партнерских отношений в новых условиях.

Первыми государствами, сделавшими серьёзные шаги в этом направлении, стали Россия и Беларусь: они подписали ряд соглашений о взаимном сотрудничестве на равных условиях. Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью.

Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов. Славяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы. Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности, не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие, - подытоживает "Календарь праздников".
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Вот он наши братья -сратья , хоть бы один встрял в разговор .Ни хрена , а тот который и встрял сопли жуёт . Тфу...

http://www.youtube.com/watch?t=102&v=B3xnizdsUBg

До чего же ссыкуны .

Прошу прощения за мат .

Вчера в магаз ездил , парковка огромная , места валом , хуюшки сказал заинька. Заинька встал на пол проезда , ну а чего , терпил много , объезжаем . Тут я иду с телегой , дочка рядом скачет , жена следом идёт , всё как обычно. Смотрю , мой клиент ))) Сто прЦентов.
Прокатываю телегу в сантиметре от бампера , говорю чуть не задел твою красивую приору)
Ему похеру , сидит ровно .
Подкатываю телегу к авто , закидал всё в авто , еду на выезд , стоит заинька на приоре )
Останавливаюсь напротив ,выхожу из машины и говорю .
Будьте любезны проедьте на стоянку , вы создаёте всем неудобства.
А он мне , я щас уеду . С зади уже авто сигналят , все начинают нервничать . А зайка сидит себе за планшетником с умным еблом.
Я стою жду, тут гайцы нарисовались , таскают авто которые стоят на местах для инвалида .
Зайка их увидел и говорит.
Если бы ни гаишники я бы с тобой поговорил .
Я канешно в а*** , испугался сильно ))))
А причём тут гаишники , отъезжай поговорим , не вопрос )
Стою на своём , лыбу давлю , как это называется , жирно тролю.
С зади дядька , не выдержал , вылез с бусыка и говорит .
Друг , что там этот чепушило пиздит ?
Я говорю , приглашает отъехать в сторону и поговорить .
Дядька с бусика , Я с тобой поеду .
И кричит через меня Зайке.
Слышишь ты , дибил , тебе что пизду на изнанку вывернуть ? Сворачивай на 3А (место стояночное ) Мы щас туда подъедем .
К нашему разговору ещё трое водителей подтянулось .
Зайка растерялся , и молча закрыв окна в авто уехал со стоянки, ругался там что сильно , в машине , мамой клялся , всё обыденно .

Это я к чему , Братцы , не надо ситуации обходить стороной ,надо подойти и встрять за правого, оказать поддержку , ни кто ни говорит что надо кулаками махать , просто встань рядом . Хамлу этого будет достаточно , хамло сразу съедет с разговора.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ЮГ-123, так бывает
редко кто лезет, либо пинок хороший нужен
у меня подружка есть, вот ей "везёт" на истории вмешательства
раз в ресторане мужчина шел, и женщина вставала и его задела, тот ударил её кулаком в лицо и начал орать всякое злобно, явно намериваясь продолжить "бой", никто даже не дёрнулся
подружка встала взяла чайник заварочный и разбила ему об голову, после чего попросила вызвать милицию, а народ сидел дальше
она правда разбившимся чайником порезалась, потому я узнала эту историю
а вот после её вмешательства мужики его скрутили до приезда милиции, у женщины был нос разбит

милейшая женщина, чудесная семья дети, но мимо подобного пройти не могёт совсем
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
ЮГ-123, так бывает
Так бывает , когда в автобусе на ногу наступил , так бывает когда пукнул нежданно в общественном месте.
В этом же случае , возмущает терпимость граждан к выродкам , которые возомнили себя не бог весь кем .

но мимо подобного пройти не могёт совсем
Я абсолютно спокойный человек , ни кого ни трогаю , не грублю . Всё меру .
Но мимо подобных выродков спокойно пройти не могу .

Вот вчера пример живой.
Детская площадка , детки играют . Сижу с супругой , рядом ещё родители .
Приходит семейка , мама с папой плюх на лавочку ,с пакетика 2 бутылочки тубога, сидят посасывают пивко .
Я молчать то не могу) Ну вот не могу я смотреть на такое , жена мне в бок локтём , мол успокойся . А я спокоен. Подхожу вежливо , присаживаюсь рядом .
И говорю .
Ребята пиво холодное ?
Они , ага , а чёго хотел ? ну явно не попить пивка на детской площадке.
Хотел чтоб вы ушли с площадки с пивом и я даже вам не хочу объяснять по чему , вы сам должны понимать .
Парень напрягся весь , как ёрш прям))
Прям как будто я его жену оскорбил .

Мы говорит не уйдём а пиво уберём .
На том и по решили , убрали пиво в пакет .
Всё прошло без скандала .

Моё мнение . Не надо от таких ситуаций отворачиваться .
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
ЮГ-123, ты добрый...
я тупо наряд вызываю :scare:и им бабки за "распитие в общественных местах" (и прочие нарушения) и народу "наука"

лучше действует у нас чем разговоры (но это пока, т.к. укр.законы сильно мягкие были, а российские еще толком не знают и боятся их жуть как)
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
В этом же случае , возмущает терпимость граждан к выродкам , которые возомнили себя не бог весь кем .


У самого такие же терзания.... :russian_ru:

А чего с ними поделаешь??? бить нельзя... иначе не понимают. Сесть на 60 суток тоже не хочется... а то и на 3 года.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Меня, как отца, напрягают всякие разговоры про ку-клус-клан и расисткие выпады
Как упомянувший куклусклан в этой теме поясню, дабы не быть неправильно понятым...
После победы янки над конфедератами на территории экс-конфедерации кроме того, что выбросили на улицу... в смысле, выпустили на волю (и лишили средств существования) черных рабов, ещё и поставили свою, оккупационную администрацию.
В результате голодные негры стали сбиваться в банды беспредельщиков (жрать-то хочется, да и юбку кому задрать тоже можно, свобода же), а администрация - их покрывать, ибо распоряжение сверху, черных не обижать.
Как ответная реакция - бывшие солдаты разбитой армии надели колпаки и ружья, ну и лишили чиновников монополии на справедливость.
Насколько я осведомлен в вопросе (слишком не углублялся, не историк), на счету у ККК ни одной женщины не было, а вот бандиты и продажные чиновники - были.
Так с ККК мысль изложил, теперь про расистские выпады...
Я тут где-то выкладывал ссылу на обширную статью о Кавказских войнах... искать заново неохота, но кратко так - Кавказ длительное время (лет триста) жил за счет работорговли.
Набег на русских, полон туркам, деньги на весь аул, джигитам почет и уважение.
Когда наших это задолбало, пришел Ермолов.
Кто выжил, стал преданным союзником.
Бытие определяет сознание, слышал?
Ну вот у них бытие распорядилось так, что слабого надо чмырить, а сильному лизать.
Как в 90-е наши слабину дали, в вольной Ичкерии сразу русских куда-то дели... а потом во вторую войну огребли люлей, и преданно смотрят на Каа.
Так что никакого расизма, есть просто культуры с исторически сложившейся традицией, которым надо периодически напоминать, кто в хате мужик, или расслабятся до беспредела.
Надеюсь, я достаточно внятно объяснил, что имел ввиду в своем посте двухгодичной давности?
Твоя жена-таджичка и дети-метисы ваще никаким образом не подразумевались.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Бытие определяет сознание, слышал?
Могу целую лекцию прочитать - были бы слушатели )))

Надеюсь, я достаточно внятно объяснил, что имел ввиду в своем посте двухгодичной давности?
Надеюсь, в сознании что-то поменялось, иначе мой ответ сохраняет актуальность.
 

Похожие темы

Сверху