Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года

За кого голосовать будете? (опрос анонимный)

  • Единая Россия

    Голосов: 4 10.0%
  • КПРФ

    Голосов: 9 22.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 7.5%
  • Родина

    Голосов: 2 5.0%
  • Яблоко

    Голосов: 1 2.5%
  • Коммунисты России

    Голосов: 1 2.5%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 1 2.5%
  • Партия роста

    Голосов: 1 2.5%
  • Зеленые

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская сила

    Голосов: 0 0.0%
  • РППС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А как же китайский коммунизм? Где богатые и бедные? Там ежегодно 2000 чиновников расстреливают. Чем плох китайский коммунизм?
В Китае нет коммунизма. У них партия коммунистическая, а государство чисто капиталистическое.
Главный признак просто социалистического государства это пенсии и социальные программы. В Китае пенсии получают только госслужащие и рабочие госкорпораций. Пейзане идут лесом.
Ежегодно стреляют вороваек, базаров нема. Только на уровень коррупции это ни как не влияет. Если ты волею судеб столкнешься с китайской бюрократией, то нашим чиноунегам будешь посвящать оды и каждое утро три раза кричать - Слава российской бюрократии..
Ты просто в живую с этим ни разу не сталкивался.

Мне проще будет всю энергию в родовое поместье вложить и в страстную ферму.
Попробуй вырастить и забить хотя бы одного порося.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ограничить политическое влияние дядек с деньгами тоже невозможно. В общем-то Большой капитал для того и зарабатывается-создается-воруется и т.д. чтобы иметь власть. Так везде и во всех странах. Правит большой капитал. Где-то прямо, где-то косвенно, но тем не менее во всех странах власть имеют только капиталисты.

Полностью избавиться от их политического влияния нельзя, а ограничить как раз можно и нужно. Ходор, Гусинский и покойный Борис Абрамыч не дадут соврать.

А так-то даже в нацистской Германии были олигархи.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Полностью избавиться от их политического влияния нельзя, а ограничить как раз можно и нужно. Ходор, Гусинский и покойный Борис Абрамыч не дадут соврать.

А так-то даже в нацистской Германии были олигархи.

вот они и влияли на решения рейха. Произошло сращивание СС и монополистического капитала. В середине двадцатого века, посреди европы появился грандиозный рынок рабов. Все жертвы кацет работали на монополии.
В 30 года был организован "кружок друзей рейхсфюрера СС" 20 человек, что входили в советы директоров крупнейших германских монополий. Они сначала привели кого надо к власти, вооружили. А потом, империя СС расплачивалась с ними рабами. Нашими соотечественниками между прочим. Пробабушками и прадедушками...
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Попробуй вырастить и забить хотя бы одного порося.

Я сейчас мясом на рынке торгую.... Как бы не хотелось продолжать полемику ибо ебнул 100 грамм чистого спирта, после закрытия магаза.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Не важно как проголосует народ, важно, кто считает...тож не пойду, бессмысленно
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не важно как проголосует народ, важно, кто считает.
Помнится был на СЮ камрад Рыжич. Тоже не верил. Лично сходил наблюдателем на президентские. Точку зрения поменял.

Я таки повторю - Голосувати надо за конкретных людей,а не за партии. Какого депутата выберешь так и будет работать. В каждой партии есть нормальные и раздолбаи. только нормальным тяжелее получить депутатство.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Herr Schatten,

Если дают право голоса, надо идти и голосовать.. В прошлый раз 50% населения не пошли на выборы и что? А все либерасты ходят и голосуют.. А если бы в Крыму никто не пошел голосовать со словами - бесмысленно? Все имеет значение и у вас прямые выборы, а не через выборщиков, как у нас.. Почему я в США иду в РФ посольство голосовать, а вы нет?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Herr Schatten,
Почему я в США иду в РФ посольство голосовать, а вы нет?

процитирую героем покойного Краско, a propos! весьма неплохой фильм. "Ночной продавец"
/www.youtube.com/watch?v=Ti97Iit_Y1U
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Зю действительно вообще ни о чем, но вот среди коммунистов встречал умных и порядочных людей. Может и среди других есть, но мне как-то не попадались. Если пойду на выборы, проголусую за КПРФ.

Кто такие троцкисты

Троцкист — это не коммунист (как бы он ни пытался доказать обратное). Троцкист — это оппортунист, ведущий свое происхождение от меньшевиков и «примиренцев»-соглашателей еще времен РСДРП. Троцкизм, как и любая мелкобуржуазная идеология, характерен резкими колебаниями, — от «ультралевой» фразы, — до соглашательства с правыми и капитуляции перед ними.

Так что КПРФ это самые что ни есть настоящие троцкисты, а не коммунисты
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
LV426, именно поэтому половина населения которое морозится , должно поднять дупеля и пойти проголосовать, чтоб у Едра не было 50% , они ведь за счёт этого и выезжают , тогда может хоть какая-то дискуссия появится.
Пы.сы. Даже я пойду голосовать, паспорт обновил, се как надо).

Нереально.

Я за коммунистов, которые откололись. КПРФ - болото.
Справедливая Россия - по моему пусобрёхи. Паспорта нет, голосовать не пойду )

Только крайне левый тоцкизм (по всему шарику, а изоциолистский сталинизм показал пшик) может вывести из тупика. В это я не верю. Социал-капитализм - наследство боязни очень популярного в 60х коммунизма. Теперь гайки закрутят. Лет через 30-40 будет один выходнй - воскресенье, потом саая жесткая антиутопия и работа за еду и воду на планете кин-дза-дза. В это я верю.
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Барыжить мясом это не выращивать его. По этому когда вырастишь, тогда сам увидишь разницу между барыгой и пейзанином.

Я сам и не собираюсь прыгать на одной ноге с бубном ради 10 хрюшек в год. Сегодня две туши продал. Это в не сезон... Если буду выращивать, то это будут делать работники, за хорошую плату. Ферма нужна ради полной автономии и возможностью заниматься своим хобби... Вот такой я кулак-коммунис.т С одной стороны даю работу и поставщикам и рабочим, с другой стороны освобождаются свое время от времени для исследования мира и своих хобби.,

Я могу жить и в городе и в деревне одинаково хорошо. У меня один дедушка коренной москвич с одесскими корнями, другой дедушка сын купца, который прошел две войны и три концлагеря. И бабушка травница. Так что мне как то не совестно чужой скотинкой торговать. Все лучше чем в говне ковыряться. Меня так с 3 лет воспитывали два Рода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У меня один дедушка коренной москвич с одесскими корнями, другой дедушка сын купца, который прошел две войны и три концлагеря.
У меня дед и дядья шахтеры. Значит я могу в шахте жить... Железная логика...
А батя полковник ВВС, значит наверно и летать могу.

Я те говорю - Хотя бы одну вырасти. Панувать все хотят, только надо понимать чем занимаешься. Для этого надо своими ручками потрогать и навоз понюхать. Что бы мир лучше исследовался.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Соседов,

Я за коммунистов, которые откололись. КПРФ - болото.
Справедливая Россия - по моему пусобрёхи. Паспорта нет, голосовать не пойду )
Я не очень понимаю, что ты пытался сказать..

Только крайне левый тоцкизм (по всему шарику, а изоциолистский сталинизм показал пшик) может вывести из тупика.
Cовковая идеология пришла к нам с запада и не имеет никакого отношения к Русскому миру, ни троцкисткая, ни сталинская, ни ленинская, ни любая другая марксистская.. Это не наше и никогда тут не приживется, только возрат к Русским традициям, культуре и обычаям подогнаными под современные реалии , c русской элитой и властью опирающуюся на народ победитель, градообразующий Русский народ, народ который на потяжении веков склепал эту страну , а экономический строй, это уже второстепенная проблема. Капитализм с элементами социализма был бы идеален с моей точки зрения, на сегодняшний день.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Капитализм - смерть планеты, антиутопия из фантастики. Сейчас научатся продлевать
жизнь и пойдёт расслоение и гнобиловка так что держись.
Хотел сказать - голосуйте за коммунистов в любом случае.

Общинный строй - это наше пасконное. Что наше, что ваше.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Соседов, Тебе напомнить кто Совок развалил? Тебе напомнить как Зюга слил Ельцину в 1996 году? Вон он твой троцкизм, пожалуйста, ты уже при нем живешь.. А знаешь почему? Потому что нынешние коммунисты тоже хотят ездить на мэринах и жить в пентхаусах или что у них там популярно, с видом на Кремль? Только русский здоровый национализм, способен поставить страну на рельсы, когда снова войдут в обиход такие слова, как честь, достоинство, отвага, родина, братство, сейчас же у всех деньга на уме и больше никому ничего не надо.

Общинный строй - это наше пасконное. Что наше, что ваше.
посконное*. Пишите доступно товарисч, я не могу постоянно додумывать, что вы имеете ввиду. Выбила советская власть из русского абсолютно все, и стал он советским, а позже россиянским, это аналог пиндоса, человека без кола, без двора, без истории и культуры.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Оппортунизм - Это не троцкизм.

Троцкизм - всемирная революция, классовое разложние снизу. Писали тут еруду, но ключевыми пунктами троцкистской теории являются:

-поддержка теории перманентной революции в противоположность теории двух стадий;
-упор на необходимость мировой социалистической революции в -противоположность теории социализма в отдельно взятой стране;
-критика отсутствия внутрипартийной демократии и действительного Советского руководства после 1923 года;
-анализ природы политического режима в Советском Союзе и поддержка антибюрократической политической революции в нём;
-поддержка социалистической революции в развитых капиталистических странах через массовые действия рабочего класса;
-использование принципов переходных требований.

Зюга - оппортунист (в хорошем смысле), рыхлый совок и вообще дружит с жириком. Не Зюга слил, а хомяки так голосовали, посмотрев НТВ. А я уже на
зоне чалился после бунта против Е.Б.Н.-а.

Национализм - это прошлое. Будущее в котором ты уже живёшь - мультикультурализм, оно же интрнационализм. А китайцы победят, ибо их генны доминантны + их везде много, в итоге все будут китайцами )) Но это будет очень не скоро.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оппортунизм

Посконное - исконное. Изначально был общинный строй.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Соседов, это пережиток прошлого, устарели эти лозунги лет на 100, ну не будет никакой мировой революции, не будет ничего такого..) О своей стране надо думать и о своем народе.

Нациоализм - это прошлое
Японцы и Китайцы еще те националисты, хорошо стоят?

Будущее в котором ты уже живёшь - мультикультурализм,
Будущее за здоровым национализмом, мультикультурализм - это дорога в некуда, это деградация и разложение, я сейчас в ней живу и вижу все своими глазами, РФ отстает просто, но тоже плюхнется в это болото поздно или рано, если не будет смены власти.

А китайцы победят, ибо их генны доминантны + их везде много, в итоге все будут китайцами
Да, меня это проблема тоже беспокоит, но пока не будет порядка дома, невозможно заняться огородом. Белый человек умирает, на смену идут негры, индусы и китайцы. Однако - не стоит исключать, что Китай завтра не погрузится в пучину гражданской войны, негры вымрут от спида, а индусы перемрут из-за голода, всяко выбавает, никто не знает, что кому готовит мировая власть..
 
Последнее редактирование:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Соседов, это пережиток прошлого, устарели эти лозунги лет на 100, ну не будет никакой мировой революции, не будет ничего такого..) О своей стране надо думать и о своем народе.

Я и писал, что не верю в утопию, но в 60х и начале 80-х особенно можно было потягаться за шарик, покидаться ракетами и бомбами, не факт, что пиндосия бы выжила, даже не смотря на превосходство. Теперь проехали. Будет полная кин-дз-дза в итоге.
Все засрут.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
В любом случае пойду голосовать что б едроссы себе мой голос не спёрли , и родных всех заставлю , ну в общем всё как всегда.
 

Похожие темы

Сверху