Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание при психотронном терроре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Подскажите где можно создать поселение в бомбоубежище вдали от цивилизации.Дело в том, что я являюсь жертвой психотронного террора.Меня целенаправленно облучают из психотронного генератора(подозреваю что даже не из одного, а из нескольких по типу триАнгуляции)некая группа лиц.Изначально они напитали ингаляционным путем из соседней квартиры какими-то химическими запахами.Теперь они меня могут лацировать где угодно и дистанционно облучать.Я пытался скрыться от них у своих друзей в трех областях, но меня везде находили.Волны облучения по специальной проге в их компе автоматически направляются на мое тело везде куда бы я не предвигался из источников излучения.Я,с себе подобными,хотим создать поселение под землей и жить там спокойно.Когда знаешь о том, что ежеминутно твою жизнь укарачивают в разы, то думаешь только о спасении.Но в городе, в деревне в лесу я его не нашел.Волны излучения способны распространяться от источника излучения(генератора)на очень большое расстояние проходя сквозь почти все существующие материалы(бетон,кирпич,железо,дерево и др.)почти не теряя своей мощности.Я нашел от этого защиту(фото в альбоме),но постоянно в ней находиться уже нет сил.Уже начало всё это"пробивать"и я уже не чувствую себя в ней в безопасности.Да,есть даже возможность купить бомбарь,но только в разумных пределах.Вообще,смысл этого поселения я вижу в том, чтоб собрать там как можно больше таких же жертв психотронного террора,как и я, и потом пригласить туда многие мировые СМИ чтобы эта акция была освещена и был общественный резонанс.Я общаюсь со многими жертвами по всему миру и везде есть эта проблема.Доказать,что ты подвергается облучению практически невозможно.
Если есть у Вас какие предложения,пишите варианты,буду признателен.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Если есть у Вас какие предложения,пишите варианты,буду признателен.
У нас тут есть камрад, с которым вы можете найти общие темы.
Он сначала делал поселение в Вае на Урале, а сейчас куда-то свалил временно.
кочевник его зовут.
Попробуй в личку к нему обратиться, может, откликнется, ежели снова на Урал не умотал.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
а из нескольких по типу трионгуляции
Вообще-то ТриАнгуляция... применяеться для определения место(рас) положения объектаИспользуется в любом смартфоне (телефоне) посредством вычисления мощьности сигнала относительно трёх близрасположенных "соты"... МЫ ФСЕ ПОД КОЛПАКОМ!!! Дайте чепчек из фольги...Чё нет? А???
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Дело в том, что я являюсь жертвой психотронного террора.
Ну прям вообще круто !!!! ( Я про всё сообщение !) Дикий восторг ! Давно не читал таких классных и интересных постов, наверное с тех пор как ушёл Шишкарь, Кедрила. Но вы КРУЧЕ !
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Харе ст*****ся!Опечатался!Я имел ввиду, что с нескольких сторон по мне долбят.Я б закинул сюда фото, как это примерно выглядет,но не разобрался пока как их моно закинуть.И википедия тебе не все принципы применения триАнгуляции скажет,ибо принципы и методы работы психотронного оружия не прописаны для широкого доступа.Там вообще пишут только то, что им нужно и навсегда то, что есть на самом деле.Вон,хотя бы,про химтрейлы прочитай там.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Приезжайте к нам. У нас тихо, спокойно, телефон не ловит, автолавка приезжает два раза в неделю, рейсовый автобус ещё реже. Отдохнёте, отоспитесь, отъедитесь. Может, даже с таблеток некоторых удастся слезть.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
МЫ ФСЕ ПОД КОЛПАКОМ!!! Дайте чепчек из фольги...Чё нет? А???
Да, все. Да, под колпаком. А этот важный атрибут называется не "чепчик из фольги", а - "мозговая повязка", пора бы уж знать! И он обязательно (подчеркиваю, обязательно!) должен быть заземлен! Но к батарее нельзя, т.к. тогда психотронный коллайдер, обычно скрытно устанавливаемый спецслужбами у соседей, "пробьет" защиту через провод заземления и все-таки достанет до вашего мозга.

П.С. Еще говорят, что спецслужбы с недавнего времени стали облучать людей через окна лазером, работающем на жидком вакууме. Но это пока не проверено. По еще более непроверенным данным жидкий вакуум очень токсичен и вызывает импотенцию у обслуги лазера, поэтому спецслужбисты пока сами боятся его широко применять.

П.П.С. Есть подозрение, что ЖменькИ на самом деле - инопланетяне, заманивающие наивных выживальщиков парным молоком и прочими прелестями деревенской идилии. А сами готовящие Вторжение.

П.П.П.С. А трианглуляция на самом деле - это не метод определения местоположения, а принцип генерации торсионного вихревого вращающегося поля в компактных (носимых) психотронных генераторах. Это, уж, все знают. А Википедия - врет!
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Жесть жестяная ! Нет, я конечно чувствовал, что , что то всё не так , наконец то с моих глаз упала пелена непонимания !
Я б закинул сюда фото, как это примерно выглядет
Закидывай , только надо постов набрать надо, по моему больше 20. Защита от спамеров.
Под такую ботву тему надо отдельную, чтоб фотки ,заземление, шапочки какого фасона и какой фольги. Ну а фотки непременно надо , страсть как люблю бояться !
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Жесть жестяная ! Нет, я конечно чувствовал, что , что то всё не так , наконец то с моих глаз упала пелена непонимания !

Закидывай , только надо постов набрать надо, по моему больше 20. Защита от спамеров.
Под такую ботву тему надо отдельную, чтоб фотки ,заземление, шапочки какого фасона и какой фольги. Ну а фотки непременно надо , страсть как люблю бояться !

Да, Ирокез же и посоветовал ему с Кочевников скорешиться. Там целый раздел под это дело есть.... Будет интересно.
Говорят, фольгу только белого цвета можно использовать, дабы именно БЕЛЫЕ силы помогали и отражали негатив в космос.... (Вспомнил сразу песню Космос - гр. Ленинград).
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Дело в том, что я являюсь жертвой психотронного террора.Меня целенаправленно облучают из психотронного генератора(подозреваю что даже не из одного, а из нескольких по типу триАнгуляции)некая группа лиц...
Ничего, камрад, не волнуйся, метод борьбы давно изобретен. Нас с котом тоже соседи облучают, мы вот примерно так и спасаемся...
 
Последнее редактирование:

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Ничего, камрад, не волнуйся, метод борьбы давно изобретен. Нас с котом тоже соседи облучают, мы вотпримерно так[/URL] и спасаемся...
Если Вы еще не поняли, то это саркастическое изображение дескреминирует тему психотронного террора.Пологаю, Вы умышленно это делаете.Дабы Вам быть более осведомленным в этой тематике, то есть на просторах интернета масса достовеоных материалов и упаси Вас быть реальной жертвой психотронного оружия,ибо Ваша жизнь окрасится в реальные адские краски.Люди,которые не ощутят эти воздействия на себе, не могут объективно оценивать все"прелести"психофизического воздействия на свой организм.Вести диспут на эту тему с тем,кто в ней ничего не знает, это словно вести беседу с девственником об ощущениях в сексе.Внимательно изучите эту тему прежде, чем сарказмировать подобными картинками.Для меня это выглядит оскорбительно.
P.S.Что б Вы знали,фольга никоим образом не сможет экранировать психотронное излучение.Это все-равно что промокашка против пули.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Djuzzzi, Докажи что оно существует или хотя бы попытайся. Попроси или сделай тему.
есть на просторах интернета масса достовеоных материалов
Вооще ни как не интересуют просторы интернета, я там чё только не вижу вот например моя страна по одним высказываниям сидит в глубокой попочке а по другим уверенно взламывает все экономики мира и является мировым флагманом . И это только на этом форуме . А уж чё в сети !Чему верить ? Так что вперёд, доказывай
P.S. Да, и с чего ты решил что шапочки из фольги не помогают ? Можь у них терапевтический эффект ,или плацебо . Если носят значит помогают ! ИМХО.
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Djuzzzi, Докажи что оно существует или хотя бы попытайся. Попроси или сделай тему.

Вооще ни как не интересуют просторы интернета, я там чё только не вижу вот например моя страна по одним высказываниям сидит в глубокой попочке а по другим уверенно взламывает все экономики мира и является мировым флагманом . И это только на этом форуме . А уж чё в сети !Чему верить ? Так что вперёд, доказывай
P.S. Да, и с чего ты решил что шапочки из фольги не помогают ? Можь у них терапевтический эффект ,или плацебо . Если носят значит помогают ! ИМХО.

Хорошо,раз просторы интернета Вам аргумент и Вас(извините)надо носом тыкать,то,для начала прочтите книгу Прокопенко Игоря Станиславовича"Незримая война".Потом,книги Василия Ленского"Садисты","Мутанты","О,Литва".Затем,Альберта Маренко"Чистилище"Еще,Николая Анисимова"Психотронноя Голгофа".Ну и в добавок,Наталью Половко"Кто я?"
Я бы привел здесь массу ссылок на еще больше материалов по этой теме,но,поскольку я новичок,я не имею права(по правилам сайта)давть здесь ссылки.Ох,да прочтите ещё"Справочник по пситеррору"Вячеслава Бережного и прочитайте сайт Аллы Яковлевны Петуховой.
Я общаюсь в сети с такими, как я(жертвами психотронного террора),по всему миру и из разных стран и никто(практически)не знает как с этим бороться и защищаться.Все мечутся, пишут всем,но доказать сам факт воздействия почти никто не может.В России, например,в Роспотребнадзоре приборами фиксации ЭМП П3-41 и П3-50 не могут зафиксировать ПДУ, ибо они предназначены для фиксации бытового излучения, а никак не психотронного.Я с ног сбиваюсь ища приборы по разным ИПФ РАН и т.д.,но все тщетно.Мне говорят, что, мол, скажи какие частоты искать.Дык,откуда я могу из знать?Этих частот миллионы и какими именно воздеействуют на меня я не знаю.Где помощи искать я тоже не знаю.На днях разговаривал с дежурным ФСБ, но он мне сказал, что не знает с кем меня связать чтобы узнать эти частоты и какими приборами их фиксировать.Там знают, но в выйти на этих людей я не могу.Я совсем один и у меня нет в друзьях генералов спец.служб чтобы задать мм ряд вопросов по этой теме, которая засекречена.А с развалом СССР многие технологии по разработкам психотронного оружия ушли в частные руки.
По достижению 30 сообщений я создам тему по выживанию пои психотронном облучении ОБЯЗАТЕЛЬНО!
P.S.Касаемо шапочек из фольги,то я не знаю ни одного человека, которым бы они помогли даже как плацебо.
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
На днях разговаривал с дежурным ФСБ, но он мне сказал, что не знает с кем меня связать чтобы узнать эти частоты и какими приборами их фиксировать.Там знают, но в выйти на этих людей я не могу.Я совсем один и у меня нет в друзьях генералов спец.служб чтобы задать мм ряд вопросов по этой теме, которая засекречена.А с развалом СССР многие технологии по разработкам психотронного оружия ушли в частные руки.

freyd_44851881_orig_.jpeg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Djuzzzi, а кто его устраивает то, пситеррор?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
на просторах интернета масса достовеоных материалов

Да кто бы спорил. Стругацкие "Сказка о тройке" http://www.e-reading.club/book.php?book=55067

Он, Фарфуркис, счастлив сообщить, что сегодня в адрес Тройки прибыло около десяти тысяч заявок и требований на необъясненные явления от отдельных научных сотрудников и целых рабочих групп ста восьмидесяти различных научно-исследовательских учреждений и заводских лабораторий. Это свидетельствует о том, что ТПРУНЯ действительно представляет собою необходимейшее связующее звено между миром нашей науки и техники, с одной стороны, и миром необъясненных явлений – с другой.

Но это же требует от нас, товарищи, решительного и принципиального пересмотра означенной повестки дня.
Он, Фарфуркис, со своей стороны, предлагает следующее. Рассмотрение дела номер пятьдесят пять и девяносто семь, а также дорассмотрение дела номер два отложить. (Аплодисменты.)
По возможности быстро и без проволочек разобрать письма от населения и провести выдвижение сенсации. (Бурные аплодисменты.)
После чего вплотную перейти к центральному вопросу сегодняшнего вечернего заседания – к обсуждению положения, создавшегося в связи с притоком большого количества заявок и требований от научных учреждений. (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают.)

Лавр Федотович, дождавшись окончания овации, выразил общее мнение, утвердив новую повестку дня, и предложил перейти к письмам от населения.

Писем оказалось семь.

Школьники села Вунюкино сообщали про местную бабку Зою. Все говорят, что она ведьма, что из-за нее урожаи плохие, и внука своего, бывшего отличника Василия Кормилицына, она превратила в хулигана и двоечника. Школьники просили Тройку разобраться в этой ведьме, в которую они как пионеры не верят, и чтобы Тройка объяснила научно, как она портит урожаи и как превращает отличников в двоечников.

Братья Андрей и Борис Долгорукие из села Аргунька Уссурийского края написали, что поймана девочка-людоед, бежавшая из-за рубежа от преследования хунвэйбинов и прославившаяся воровством кур. Местные власти отдали ее в детский дом, и братья выражали сомнение в целесообразности такого решения. Братья полагали, что ее надлежит вскрыть и отыскать новые законы природы.

Группа туристов из разных городов наблюдала в предгорьях Верхоянского хребта зеленого скорпиона ростом с корову. Скорпион таинственным излучением усыпил двух дежурных и скрылся в тайге, похитив месячный запас продовольствия. Туристы предлагали свои услуги для поимки чудовища при условии, что им будет оплачена дорога – хотя бы в одну сторону.

Житель города Китежграда Заядлый П.П. жаловался на соседа, второй год роющего подкоп под его дом. Письмо было послано из психиатрической больницы.

Другой житель Китежграда, гражданин Краснодевко С. Т., выражал негодование по поводу того, что городской сад загажен всякими чудовищами и погулять негде. Во всем обвинялся комендант Зубо, использующий отходы колонистской кухни для откармливания трех личных свиней и тунеядца зятя.

Сельский врач из районного центра Бубново сообщал, что при операции на брюшной полости гражданина Панцерманова, 115 лет, обнаружил у него в отростке слепой кишки древнюю согдийскую монету. Врач обращал внимание Тройки на тот факт, что гр. Панцерманов (ныне покойный) в Средней Азии никогда не был и найденной монеты никогда прежде не видел. На остальных сорока двух страницах письма молодой эскулап излагал свои соображения относительно телепатии, телекинеза и четвертого измерения. К письму прилагались фотографии аверса и реверса таинственной монеты в натуральную величину.

И наконец, канадский гражданин М. Фербенкс прислал очередную порцию газетных вырезок относительно появления НЛО и осторожно осведомлялся о гонораре.

Все письма были зачитаны вслух и стремительно обсуждены. По обыкновению они были переданы для ответа научному консультанту профессору Выбегалле. У Выбегаллы был огромный опыт такого рода работы. Он даже изобрел стандартную форму ответа:

«Уважаемый (ая, ые) гр. ……! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни». Подпись.

Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы.

Нельзя было не испытывать огромного удовольствия, посылая такое письмо в ответ на сообщение о том, что «Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов».
 

Djuzzzi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
6
Город
Москва
Люди мой дом моя крепость. У меня в квартире стоит сигналка железная дверь и решетки на окнах.
Чтобы Вас(и тех, кто рядом)"достать"внутри Вашей"крепости"сейчас нет необходимости вырваться в нее.Высокие технологии в сфере психотронного оружия могут Вас в Вашей"крепости"довести до такого, что Вы сами убежите из нее в поисках спасения.И,как это не удивительно,(для меня по крайней мере)Вы его нигде не сможете найти.После того, как Вы будите на себе ощущать дистанционное воздействие волн облучения из психотронного(ых)генератора(ов) даже на улице, в другом доме, месте земного шара(!) и даже под землей,Вы поймете,что есть такое оружие,от которого нигде Вы в безопасности себя чувствовать не будите.Это не сказки, а реалии сегодняшних дней,от которых никто не застрахован.Благо дело Вы не являетесь объектом преследования и можете жить в своей"крепости"в безопасности.Но,есть те нелюди, которые посредством специальной аппаратуры могут Вам устроить сущий ад под семи замками.Причем Вам никто и нигде не помогут избежать этого.Вы даже не будете видеть своих преследователей.Мало того,что Вам никто вокруг не будет верить в происходящее с Вами дистанционное воздействие(в лучшем случае),дык могу Вас, совершенно вменяемого человека,уложить в ПНД на 40 дней(яко бы"курс лечения").После выхода оттуда,на Вас будет ярлык невменяемого и тогда пути найти понимания в обществе вашей проблемы резко упадут к нулю.Уложить вменяемого в ПНД посредством дистанционного воздействия сейчас можно очень легко.Вам могут за короткий временной отрезок изменить Вашу жизнь в худшую сторону настолько,что пути по выходу из него будет затруднительно найти.А для кого-то и спустя года не имеет быть возможным.
Так что, Вы до сих пор чувствуете себя в безопасности в своей крепости?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Djuzzzi, Можь всё таки на ты ? Тут все камрады ,на Вы переходят если только обижаются друг на друга ( я точно не обижал)
Я общаюсь в сети с такими, как я(жертвами психотронного террора)
Сочувствую ! Скажи кто это делает и для чего и я готов встать вместе с тобой на защиту всех обиженных и униженных пситеррором ! А про книжки извиняй читать не люблю, зрением слаб да и я всё больше по спорту с детства а нынче по ресторанам и женщинам, двоечник, что с меня взять. Но послушать изложение люблю, желательно с комментариями и своими мыслями.
Про шапочки ,может просто использовали не той формы или материала ? Ну или как вариант ,цвета ? Надо пробовать .
 

Vlad-1357

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
Да ладно, от психотронного оружия давно защита есть - кастрюлька на голову или шапочка из фольги, а кепка с двумя козырьками вообще самое то. Но пишите вы страшные вещи и особой зловещести добавляет отсутствие пробелов после знаков препинания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху