Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А хто это - Чума? Поскольку видать я родом с Забайкалья тоже не просекаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Собака моя,кличка у неё Чума.)

Ну ты даёшь... Я б свою так не назвал. Я обычно своих собак и кошек называю Собака и Кошка. Жена с дочкой им чего нибудь придумывают, а я практически всегда так и зову, как назвал. )))
У меня сейчас хаска сука Рикки и котшка Мусик. Котшка потому что брали кошку, а через 5 месяцев у неё выросли яйтса. Была Муся, стала Мусик. Вернее стал.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

viper027

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Город
хабаровск
Чума эт наверное собакин
))

---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:51 ----------

Всем привет!
Внимание вопрос! От новенького ...
А вы форумчане когда нибудь встречи-посиделки проводите?

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:53 ----------

Собака моя,кличка у неё Чума.)

Блин...не заметил пост...
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А вы форумчане когда нибудь встречи-посиделки проводите?
Пока не было.Хотя с Катей я встречался,помогал ей пистоль(пневма) сдать в ремонт. Да и Аллюра ,можно сказать,лично знаю.
 

viper027

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Город
хабаровск
Ну я к тому что, например на дроме я дружил с эскудоводами, через какой то промежуток времени у нас сложилась крепкая бандейка)) -рыбалка, охота,туризм, да и просто хорошая дружеская компания...
Как то так)))

Можь и здесь как нить посмотреть друг другу в улыбающийся лица!?
А?

И вот снова тишина:(
 
Последнее редактирование модератором:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это же не чат, дружище. Я вот в последнее время захожу то не каждую неделю.
 

viper027

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Город
хабаровск
Дык можно жеть в ватсапе группу создать например если её нет ещё...
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Zusman, Я на рыбалку езжу на Сукпай. Это по той же трассе,не всё так грустно ,хотя и близко.
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Давай те обьеденимся и встретимся как нибудь? Я могу чат в ватс аппе сделать, обсудим "когда и где". Как идея?
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Камрады! Что бы в чат попасть пишем номер в лс, там же по всем вопросам.
 
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Хабаровск
Народ. может пересечемся ? нас тут три четыре человека. пока катер на воде, зову всех на кофе. но еще пару недель и я его на сушу.. 891415130восемьСемь вотсап
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,178
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
7 Чудес Хабаровского края (Полная версия)(2009 г., Документальный)

Режиссер: ГТРК - Дельневосточная
Описание: 7 чудес Хабаровского края - уникальный проект ГТРК "Дальневосточная", посвященный 70-летию Хабаровского края.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,178
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток

Суд приговорил Сергея Фургала к 22 годам колонии по делу о заказных убийствах

Люберецкий городской суд Подмосковья приговорил экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к 22 годам лишения свободы в колонии по делу о заказных убийствах. Как сообщает корреспондент Business FM, трое его соучастников осуждены на сроки от 9,5 до 21 года заключения.

Так, наименьший срок в 9,5 года заключения получил Марат Кадыров, Андрей Палей был осужден на 17 лет, а Андрею Карепову суд назначил 21 год колонии. Все они также должны отбывать наказание в колонии строгого режима.

Также суд взыскал с подсудимых судебные издержки — с каждого по несколько сот тысяч рублей, а всего на общую сумму 1 млн 456 тысяч рублей.

Иски потерпевших (вдовы убитого Евгения Зори Ларисы Зори и вдовы Олега Булатова Оксаны Наумовой) о возмещении морального вреда на общую сумму 1,1 млрд были оставлены без рассмотрения. Судья Геннадий Цой разъяснил, что потерпевшие имеют право обратиться с ними в порядке гражданского судопроизводства. Имущество подсудимых суд оставил под арестом в обеспечение исков и возмещения судебных издержек.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху