Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

желания в Новый Год!

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Загадываем, сбудется...
я желаю своим детям, внукам, родным... чтоб у них не было проблем, желаю здоровья и чтоб они не в чем не нуждались...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Что б не пили и не курили - что Б Маму Папу Уважали и Друг к Другу симпатию имели.
Не ругатся но спорить
Любить да рожать
Благополучая Всем!!!
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Что б не было чипизации-не хочу и не могу сейчас именно в лес уходить!А вообще ВСЕМ здоровья.удачи.везенья и всем того.что сами себе желают!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Желаю, чтобы все гандоны, стоящие в левом ряду, включали поворотник цуко заранее плять!!!!!!!, а не после того как "зеленый" загорится.....
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Желаю, чтобы все гандоны, стоящие в левом ряду, включали поворотник цуко заранее плять!!!!!!!, а не после того как "зеленый" загорится....
Ты чё брат мож те еще дорогу уступать если ты бла фарами
на меня моргать будешь ? :)))))) С Новым бла Годом брат:))))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Если Вы не успели тронуться на красно-желтый сигнал, а Вам уже сигналят и бибикают фарами, нужно включить аварийную сигнализацию, снять ремень безопасности, медленно вывалиться из двери, подойти к багажнику своёго автомобиля, тщательно осмотреть, протереть номера, затем кивком головы молча спросить у страждущего проезда (мол Вы что-то заметили, чего я не увидел?). Поблагодарить его и продолжить движение.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Когда Герасим поймал Золотую рыбку и загадал три желания... У него появились охренительные сиськи, лыжи и гитара.
Так загадаем взаимопонимание....
;)))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Письмо выживальщика Дедушке Морозу
Камрад! Сделай, пожалуйста так, чтоб в этом году у нас легализовали короткоствол, автоматы и легкую артиллерию. Пожалуйста, сделай так, чтобы все евреи России переехали жить в Еврейский АО, и никогда оттуда не выезжали. Сделай, пожалуйста так, чтобы моя жена захотела не норковую шубу, а новую горку (она не верит, что в ней сексуальнее). Несмотря на все провакации плохих мальчиков, я вел себя хорошо, поэтому, прошу- подари мне ТС выживальшика (какое- на твой выбор, но не хуже toyota tundra).
P.S. Сделай так. чтобы через недельку разбанили Квасуру. Он хороший, хотя и слабохарактерный...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Пока, изгнали изгоняющих...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Никак не могу найти, за что же его забанили...))) За что тебя - сразу увидела...))
Матом ругался на теме про агрегат с тушонкой
пост №17 что ли ...........
Матом ругаться бла нехорошо но и банить так
жостко моветон :((((
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
) Поставила благодарность и увидела
...
И до жирафа как-то начало доходить, что уже в новом году живем...))), т.е. не в праздничном угаре, а уже буднично...))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Матом ругался на теме про агрегат с тушонкой
пост №17 что ли ...........
Формально- ни одного слова...
Наладчик, время вышло, и где доказательство, что это - ваше? вы простой пис доу бол... удачи... с вами на форуме общаться мало кто будет... вы не там решили бабок срубить..
и звать я вас буду - "петушком"...
Цитата:
Сообщение от Наладчик
я не люблю грубую лесть, что в моём автоклаве особенного???
ваш автоклав в анусе.... Петя....

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3244&page=2#ixzz3nk7IY2P0
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Гедонист, ну да... у меня, когда я в ВоТ играю, тоже матфильтр включен... А впечатление - что нет...)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
По случаю Нового года, с учетом обстоятельств(алкоголизация народных масс) - нужна амнистия Квассуре и прочим(Аливу и тд)
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
По случаю Нового года, с учетом обстоятельств(алкоголизация народных масс) )

- убойная формулировочка... )))

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

По случаю Нового года, с учетом обстоятельств(алкоголизация народных масс) - нужна амнистия Квассуре и прочим(Аливу и тд)

А разве кто услышит?
))) Увидит?!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А разве кто услышит?
))) Увидит?!!
Ну есть шанс что строгие модеры просматривают темы, и считаются с мнением форумчан. Банить так навсегда - не правильно. ну перепил человек - бывает. можно предупредить . забанить дня на три, но навсегда - чето очень круто. С учетом, что провинившийся уже себя зарекоменовал камрадом, и ему этот форум необходим.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))) Кстати, у меня не один раз, тоже, желание жестоко потроллить появлялось...))) Особенно, когда наткнулась на "Антибабский форум"... Так и тянуло в жесткой форме объяснить аборигенам, что "антибабский" и "мужской" - по сути, вещи совершенно противоположные...)))
 

Похожие темы

Сверху