Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Золотой доллар ! началось

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ОЧЕНЬ УЗКОКРУГоЗОРНЫЕ не понимают разницы между например рублём и например казначейским билетом. Рубль- это рубленный кусок серебряной гривны(г. Новгород около 1000 лет назад), позднее золотой рубль. позднее золотой червонец, последняя чеканка ссср 1981-1986 годы, 900 проба.
а купюра в 5000 рублей- это бумажка, на 3,5 такие бумажки пока что ещё можно купить этот самый золотой червонец, но никто законодательно не гарантирует вам, что эта бумажка ЧЕГО ТО СТОИТ, т е в 91 году просто отменили одни бумажки, все вклады и прочее пропали, напечатали другие, а цены по этим другим взлетели моментально на 1000 %, зарплата была в москве эквивалент 15 долларам, что, уже забыли?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Блин, ну я уже и не знаю на каком языке просить уже...

igogo, Ты понимаешь что такое первоисточники?
Дай мне ссылки на текст на английском языке от самих пиндосов о том о чем говоришь ты. И не с каких-то там мифических самописных сайтов а с официальных страниц.
Епта... ютуб...
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Блин, ну я уже и не знаю на каком языке просить уже...

igogo, Ты понимаешь что такое первоисточники?
Дай мне ссылки на текст на английском языке от самих пиндосов о том о чем говоришь ты. И не с каких-то там мифических самописных сайтов а с официальных страниц.
Епта... ютуб...

перво источник сидит в правительстве сша, а я за что купил и за то продаю, герман стерлигов занимается золотом, и почти всегда говорит правду,)) да и по мимо него я читал в инете, на сайте gold.ru инфа есть, а по штатовским сайтам я не лазию, про те источники что ты спрашиваешь , все что я узнал сам, я выложил в раздел.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ну с таким успехом я могу сказать что в России нефти нет. Не помню ссылку, читал где-то. Ей нефть ближний восток за оружие продает.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Ну с таким успехом я могу сказать что в России нефти нет. Не помню ссылку, читал где-то. Ей нефть ближний восток за оружие продает.

тоесть я правильно понимаю, что если пендосовские сайты напишут об этом, ты им поверишь, а если наш мужик говорит, человек который золотом занимается, это все пустые слова я правильно понял ?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
западные источники... - переводите сами...
http://www.activistpost.com/2012/05/states-to-use-gold-and-silver-as-legal.html

кстати ...

В субботу 10 ноября 2012 года 15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство
Штаты после этого действия включают в себя: Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорке. Эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.

Эти ходатайства были поданы всего через несколько дней после президентских выборов 2012 года.

Луизиана стала первым штатом, подавшим прошение. Оно было зарегистрировано на следующий день после выборов г-ном Michael E. из Slidell, Луизиана. Техас был следующим штатом, прошение последовало от г-на Micah H. из Арлингтона, штат Техас.

Правительство выделяет один месяц со дня подачи ходатайства для сбора 25.000 подписей, чтобы администрация Обамы могла рассмотреть просьбу.

Ходатайство Техаса гласит:

"США по-прежнему страдают от экономических трудностей, вытекающих из пренебрежения федерального правительства к реформированию отечественных и зарубежных расходов. Граждане США страдают от вопиющего нарушения их прав, таких как NDAA (National Defense Authorization Act), TSA (Тransportation Security Administration), и т.д. Учитывая, что штат Техас поддерживает сбалансированный бюджет и он является 15-й по величине экономикой в мире, это практически осуществимо в Техасе, чтобы выйти из союза штатов, и сделать все, чтобы защитить стандартные права граждан на жизнь и вновь закрепить свои права и свободы в соответствии с оригинальными идеями и верованиями наших отцов-основателей, заветы которых больше не находят отражения в деятельности федерального правительства".

По состоянию на 12:46 утра, в воскресенье, подписи получены в Луизианае 7358; Техасе, 3771; Флориде, 636, Джорджия, 475, Алабаме, 834; Северной Каролине, 792; Кентукки, 467, Миссисипи, 475; Индиане, 449; Северной Дакоте, 162; Монтана, 440, Колорадо, 324; Орегоне, 328, Нью-Джерси, 301 и Нью-Йорке, 169. Многие другие штаты должны последовать этому примеру.

Ходатайство штата Луизиана было размещено в разделе петиций Белого дома по адресу - https://petitions.whitehouse.gov/pe...ca-and-create-its-own-new-government/1wrvtngl


Может .... "ЗВОНОК"????....
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
западные источники... - переводите сами...
http://www.activistpost.com/2012/05/states-to-use-gold-and-silver-as-legal.html

кстати ...

В субботу 10 ноября 2012 года 15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство
Штаты после этого действия включают в себя: Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорке. Эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.

Эти ходатайства были поданы всего через несколько дней после президентских выборов 2012 года.

Луизиана стала первым штатом, подавшим прошение. Оно было зарегистрировано на следующий день после выборов г-ном Michael E. из Slidell, Луизиана. Техас был следующим штатом, прошение последовало от г-на Micah H. из Арлингтона, штат Техас.

Правительство выделяет один месяц со дня подачи ходатайства для сбора 25.000 подписей, чтобы администрация Обамы могла рассмотреть просьбу.

Ходатайство Техаса гласит:

"США по-прежнему страдают от экономических трудностей, вытекающих из пренебрежения федерального правительства к реформированию отечественных и зарубежных расходов. Граждане США страдают от вопиющего нарушения их прав, таких как NDAA (National Defense Authorization Act), TSA (Тransportation Security Administration), и т.д. Учитывая, что штат Техас поддерживает сбалансированный бюджет и он является 15-й по величине экономикой в мире, это практически осуществимо в Техасе, чтобы выйти из союза штатов, и сделать все, чтобы защитить стандартные права граждан на жизнь и вновь закрепить свои права и свободы в соответствии с оригинальными идеями и верованиями наших отцов-основателей, заветы которых больше не находят отражения в деятельности федерального правительства".

По состоянию на 12:46 утра, в воскресенье, подписи получены в Луизианае 7358; Техасе, 3771; Флориде, 636, Джорджия, 475, Алабаме, 834; Северной Каролине, 792; Кентукки, 467, Миссисипи, 475; Индиане, 449; Северной Дакоте, 162; Монтана, 440, Колорадо, 324; Орегоне, 328, Нью-Джерси, 301 и Нью-Йорке, 169. Многие другие штаты должны последовать этому примеру.

Ходатайство штата Луизиана было размещено в разделе петиций Белого дома по адресу - https://petitions.whitehouse.gov/pe...ca-and-create-its-own-new-government/1wrvtngl


Может .... "ЗВОНОК"????....

интересно ну посмотрим что дальше будет
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Всё правильно ... у нас чё? не быстро было? Раз-два... и нет союза и недели не прошло... А почему в Пиндосии должно быть подругому???...
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
у кого нибуть мысли есть ? что будет ? думаю экономический бп 100 пудово ? что скажете народ ?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Да всех зацепит... А уж там давно готовы. Гробы заскладированы, лагеря построены....
Пожировали, хватит!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
тоесть я правильно понимаю, что если пендосовские сайты напишут об этом, ты им поверишь, а если наш мужик говорит, человек который золотом занимается, это все пустые слова я правильно понял ?
Я верю задокументированным фактам. Даже если мне это друг скажет.
Поверь мне, для меня это будет лучшей новостью за последниее 5 лет. Но! Это пока лишь бабки у подъезда...
думаю экономический бп 100 пудово
Этого только слепой не видит.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Я верю задокументированным фактам. Даже если мне это друг скажет.
Поверь мне, для меня это будет лучшей новостью за последниее 5 лет. Но! Это пока лишь бабки у подъезда...
да я такой же
Этого только слепой не видит.

я сам такой же, только я даже документам не верю, а выложил я инфу просто так для всех камрадов, мож кто что знает, или посоветует, лично я нечего не утверждаю, так как не имею право на это, потому что не знаю что и как,

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:14 ----------

Да всех зацепит... А уж там давно готовы. Гробы заскладированы, лагеря построены....
Пожировали, хватит!

да кстати насчёт гробов и лагерей я смотрел видео, но реально подумал что точно фуфло инфа, а если реально такое происходит сейчас в сша, то думаю к этому готовились зараннее, теперь похоже на правду (
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
я сам такой же, только я даже документам не верю, а выложил я инфу просто так для всех камрадов, мож кто что знает, или посоветует,
Как говорится - Дыма без огня не бывает.... Это пока дым, а если есть дым то будет и огонь...
 

Похожие темы

Сверху