Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбо-сериал ))

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
.........................................................................................................Светлой памяти Санта-Барбары посвящается))
называется "Ходячие мертвецы"
Вот и дождались ))) про пипец стали снимать сериалы. Чтоб значит уже подробно и доходчиво объяснить всем как надо выживать, случись чего.



К удивлению (видел тока первую серию), снято не так уж плохо, живенько и динамично. К концу серии герой удачно махнул конягу на танк и, видимо, уже аргументировано будет проповедовать зомбям всю прелесть вегетарианства. Кто видел продолжения?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Toper

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
чета нету продолжения, снято действительно недурственно, свежак, октябрь 2010
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Сегодня только после обеда появилась вторая серия. Всего 6 серий по одной в неделю. Его в воскресенье в Штатах показывают и у нас энтузиасты за 2 дня переводят и озвучивают.
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Кстати, про сериал услышал давно и ждал с нетерпением. Особенно когда узнал что снимать его будет Френк Дарабонт. Человек за плечами которого: Мгла, Побег из Шоушенка, Зеленая миля.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сегодня только после обеда появилась вторая серия. Всего 6 серий по одной в неделю. Его в воскресенье в Штатах показывают и у нас энтузиасты за 2 дня переводят и озвучивают.

О, как ))) "...не оскуднеет вовек земля Русская талантами, да ремеслами...".


P.S. Непонятно только почему нас пиратство Китайцев так заводит??? Конкуренция, что ли...)))
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
особо креативный ход сценаристов во 2й серии - если ты о сурвайвер, окружен плотным кольцом голодных зомбиков, покроши одного из них в мелкую капусту, измажься потрохами, обвешайся кишками и обрубками и в таком виде смело иди по своим делам ))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Beavis

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
15
Поблагодарили
7
Город
Россия
Посмотрел две серии - очень,очень неплохо.А неплохие темы иногда посешают амеров ---тут тебе и самооборона лопатой, сбор грибов (в свободное от секса время) при этом незная что это за грибы , тема мародерства затронута опятьже. Ход с маскировкой кишками под зомбака - вообще жесть(даж в голову такое неприходило)!!!.Непонятно толбко почему ГГ не пытался завести танк? Ну и конечно лошадку жалкоооо.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Амерская техника не наша. На нашей работать можно и обезьяну научить, к тому же это тебе далеко не Т-34, где пара кнопок и 2 рычага. К тому же надобно подумать почему техника остановилась и почему из экипажа всего 1 человек остался.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Да неплохой сериал. Особо "радует" что в заправду описанны отношения между людьми. Помните как там говорил один герой, нужно проявлять побольше уважения к вооружённому человеку. Я только не понял почему он не попытался завести танк и попытаться уехать на нём или хотябы передавить зомби.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Не увидел последних постов поэтому повторился, всё равно уверен что танк заводится явно не с ключа, а в управлении не сложнее трактора, так что вопрос актуален.
 

SherianFox

Выживальщик
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
218
Поблагодарили
97
Возраст
39
Город
Украина.Харьков.Салтовка.
Танк заводить не было смысла. Сразу после того как у ГГ прошел звон в ушах после пристреленного зомби, он услышал по рации других выживших. А те предложили ему немножко пробежатся до них. Можно былоб конечно эти 60 метров проехатся на танке но тогда звук работающего двигателя привлёк столько зомби что их количества хватило для создания не живой пирамиды до крыши того дома где прятались выжившие. Да и много ты зомби на танке задавишь?
 

toha

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Поблагодарили
0
ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСТНО РАСПИСАНИЕ ВЫХОДЯЩИХ СЕРИЙ
Серия 1 – Выходит: 10/31/2010 Название: Days Gone Bye (Дни уходят)
Серия 2 – Выходит: 11/7/2010 Название: Guts (Кишки)
Серия 3 – Выходит: 11/14/2010 Название: Tell It to the Frogs (Скажи это лягушкам)
Серия 4 – Выходит: 11/21/2010 Название: Vatos (Ватос)
Серия 5 – Выходит: 11/28/2010 Название: Wildfire (Пожар в лесу)
Серия 6 – Выходит: 12/5/2010 Название: TS-19 (ТС-19)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Мужик(которого оставили на крыше) точно еще появится...Не зря же негр ящик с инструментом уронил....
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
а есть прямые ссылки для скачивания , без всяких торентов???
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
а есть прямые ссылки для скачивания , без всяких торентов???
Та-Та! та-та-та!!! Не фсе есть уметь качать тарахтень тута-сюта ((.
Моя есть грусный стоять. Тайте нам штрассе для шнелер быть. Зер гут?
 

Похожие темы

Сверху