Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбо-сериал ))

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
И в чем проблема, купи себе два сварочника, подключи
Речь про реалистичнсть -смотрибельность сериалов , а не про то что мы себе делаем. Сварочники у меня есть. И у тебя должны быть годы назад. Очень изумительны Хитачи W160 старого образца и Иж-200.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

раз сварка так нравится.
ты дурачок или прикидываешься....
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
что твое кино про сварку очень странное.
не моё и не про сварку
а аксакалов и про реалистику , а не жвачка гнилизма.......

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

А понимаешь ли то, что твое кино про сварку очень странное. Очень!
забьёшь на сварку --она забьёт на тебя
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
По эпизодам. Первый сезон.
В первой серии таковым показался эпизод с танком (с 60мин), он не долгий, минут на 5. Рик приезжает в город на лошади и с полной сумкой огнестрела, его атакует толпа зомби, он прячется от них в танке и теряет сумку с оружием. Возникает вопрос, а почему же он засел в нем, как в бронированной коробке, а не попытался первым делом этот танк завести и зомбаков передавить?))) Типа того, что не достоверно разыграна ситуация.
Для интереса почитал инструкцию, как завести танк 72Б, просто первая она попалась. Пришел к выводу, что без инструкции и интернета, с нуля, я бы тоже не смог. Как впрочем и самолет, и подводную лодку)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мне в первом сезоне показался натянутым момент, где все легли спать, и из зохавали зомби.
И где ребенка в лесу потеряли.
И вообще, все люди там с грандиозным прибабахом.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Девчонку когда искали долго, это уже второй сезон) В первом они сидят в лагере сперва, а после нападения зомбаков едут в научный центр.
А что насчет людей с прибабахом, так это и по жизни так в основном) Особенно по-первости.
Есть там и четкие пацаны: друг Рика и он же любовник его жены), чувак с арбалетом, бабенка белобрысая тоже ко второму сезону такой стала. Рик тоже в принципе, но он в первом сезоне мучим позывами гуманизма) Вокруг этого и строится основной конфликт. Спасать слабых людей, сомнительных типов или проявлять необходимую безжалостность?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
В плане "куваться" через зомби-апокалипсис, дабы "не тряпкануть позорно" в решающую минуту - https://habr.com/ru/post/478026/
А как еще через зомбаков куваться, если их в нету в природе, как не через сериал "Ходячие мертвецы" и им подобные? Как без картинки художественной весь ужос пожирания зомбями ощутить? Никак!
 

VaralesII

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Спб
Народ, по зомбо-сериалам, есть такой - Нация Z, больше комедийный ненапряжный. Вот этот мне понравился, куча второстепенных сюжетных поворотов и персонажей. В общем, рекомендую к просмотру.
 
Последнее редактирование модератором:

Shturm960

Новичок
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Питер
Народ, по зомбо-сериалам, есть такой - Нация Z, больше комедийный ненапряжный. Вот этот мне понравился, куча второстепенных сюжетных поворотов и персонажей. В общем, рекомендую к просмотру.

По описанию интересно, посмотрю. У Ходячих Мертвецов на мой взгляд только 1 и 2 сезон действительно интересные. Далее он становился только хуже..
 

Похожие темы

Сверху