Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Определение своих.

Какой символ выберем для опознавания "своих"

  • Пуговица

    Голосов: 33 47.1%
  • Монета

    Голосов: 3 4.3%
  • Песец

    Голосов: 3 4.3%
  • Что то другое

    Голосов: 17 24.3%
  • А мне ваще пох

    Голосов: 14 20.0%

  • Всего проголосовало
    70

Paul

Интересующийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
63
Поблагодарили
8
Тогда и пароль- отзыв не надо :) Поговорить - форум упомянем. Что да.. Помнишь, было такое? :)))
И вообще, да. Похоже мы не доросли до обозначения самих себя. Нету единого социума. Как у высоцкого. "...Каждый взял себе надел, кур завел и в нем сидел..."
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Я предложил создать бренд форума еще и для того, чтобы в "мирное время" можно было узнать друг друга, познакомиться. А потом можно и опознавалки придумывать в конкретном регионе с уже знакомыми. Ведь данный бренд можно будет на заднее стекло авто приклеить, например, на рюкзак (так, чтоб оторвать легко можно было при БП). В общем, такая идея. А конкретно - давайте предлагать и обсуждать. Насчет того, что будут еще 40,50,100 страниц. И что? Мы же на форуме. Он для того и существует.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Появилась мысль,- на карте Евразии, сделать отметки с местами дислокации/проживания выживальщиков,- своеобразная сетка (паутина)...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Самое прикольное что тема называется Определение своих
))))
 

BOGSTA

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
2
Город
Украина , Кривой Рог
нашивку нада придумать
такую не сложную , чтобы самому можна было склепать
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
Люди. КАК можно говорить об определении своих в открытом форуме? АУ-у! каму ништяков? Да?:rofl:
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Люди. КАК можно говорить об определении своих в открытом форуме? АУ-у! каму ништяков? Да?:rofl:

Что вы паритесь? Говорю же, сейчас, в "мирное время", создаем бренд форума, лепим его на тачку, куртку, сумку. В процессе ношения, узнаем друг друга, знакомимся, налаживаем контакты. И уже тогда определяемся лично с опозновательными знаками на перспективу БП, епрст.
 

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
оо крутые шевроны
но нам нада чисто наш , выживальщиков
А там кто? От туда всё и пошло это движение если что? ;-)
Ну, конечно, у кого-то это началось с компьютерной игры, книжек Беркема и рассказов друзей на переменах в школе...
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
Что вы паритесь? Говорю же, сейчас, в "мирное время", создаем бренд форума, лепим его на тачку, куртку, сумку. В процессе ношения, узнаем друг друга, знакомимся, налаживаем контакты. И уже тогда определяемся лично с опозновательными знаками на перспективу БП, епрст.

...С этим лейблом,можно до самого начала БП ходить и не встретить никого из "камрадов".Это неправильная тактика.Хотите познакомиться и наладить связь?Так организуйте встречу в реале!Лучше всего в "неофициальной" обстановке(на природе).А еще лучше,совершите совместный кратковременный (3-5 дней) туристический поход - узнает,кто во что горазд и чего стоит на самом деле...
 

BOGSTA

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
2
Город
Украина , Кривой Рог
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях - 151 палата , или отдел
всё понял
 
Последнее редактирование:

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Последнее редактирование:

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
Вариант, но лучше свое. Что обезьянничать?
Если каждый так будет своё придумывать, то никто никого не узнает.
А вообще, лично моё мнение: смысла в этом нет, всё это ерунда.
Для чего эти шиврончики, наклеечки и прочее?
Понты просто, романтика...

Встретиться? Это можно и так сделать.
А смысл от встреч? Просто пива попить и разойтись?
Если я захочу встретиться с каким-то человеком с этого форума лично, то просто напишу ему сообщение персональное и предложу. А учавствовать в обычной встрече-попойке смысла нет, я могу устроить пикник со своими друзьями.
 

BOGSTA

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
2
Город
Украина , Кривой Рог
Ну а я чё говорю??над своё
Скагс поддерживаю
M119 - не прав

---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.01.2011 в 23:55 ----------

лучше давайте попробуем чёт придумать
чё должно быть изображено , буквы , цифры , значёк , на каком фоне , форма шеврона и тд.
потом каждый попробует нарисовать как он себе это представляет , потом выберем
 

BOGSTA

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
2
Город
Украина , Кривой Рог
и с ганс ру согласовать , и чёт тип маленького такого значка в углу нашего и ихнего шеврона сделать , что не враги)
чёт такое)
или ваще закрыть эту тему)
 
Сверху