Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Убит Усама Бен Ладен...

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
abd, они вторглись в Азию), эту точку они прошли. Я не думаю, что он даже существовал, на счет Башен всем известно, их кто-то подпилил еще до, поставил взрывчатку, короче работы минимум на неделю).
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Фуета эти все представления с Беней, как минимум пару раз его уже убивали.....башенки на него повесили, кормчий мирового екстремизьма....Каждый раз когда пиндосам нужно отвести публике глаза от серьезных проблем они начинают показывать фокусы. (которых в запасе не так много) 1) просят президента дать за щеку практикантке...2) начинают гонения на собственных шакалов и их оппонентов в ближневосточном регионе...3) что нибудь испортят у себя дома (иногда воздух иногда башни ) .........как пойдет...Но по сути с каждым годом эти нехитрые уловки все слабее действуют на электорат, да и европейские прихвостни все неохотней втягиваются в авантюры навязываемые Большим братом..........Так что мое мнение .......Понты это все
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
А существовал ли он вообще?
А что им пошает ещё кого-нибудь придумать?
В том-то и дело, что придумают кого-нибудь ещё. И молитесь, чтобы это был какой-нибудь Амир-Адаб-Хазиз или типа того, а не Василий Ивановов. Пиндосы не могут без войны и врагов, иначе государство развалится. Непонятно, для чего они его "убили"?! Обаму на второй срок оставить? Хм...непонятно. В общем, ребята, мы становимся свидетелями новой войны, нового мифа, и лично мне интересно кто же теперь станет "врагом сышыа номир адын"!
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Что-то мне сдается, что Веня Ладный, живее всех живых... Спокойно попивает чай, перед вечерним намазом, и улыбаясь , квецает по кнопкам своего нубука, узнавая больше и больше подробностей о своей смерти...:mosking:
А за окнами, затихает от уже наехавших туристов, утомленный дневными заботами - старенький городок БАХЧИСАРАЙ...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
то-то мне сдается, что Веня Ладный, живее всех живых... Спокойно попивает чай, перед вечерним намазом, и улыбаясь , квецает по кнопкам своего нубука, узнавая больше и больше подробностей о своей смерти...
во-во...пиплы такого уровня и с таким баблом и поддержкой...да его лучше президента охраняют...!
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
Ну наконец- то, этот гавеный театр с Б.Л. окончен.Раньше надо было заканчивать, а то довели до абсурда в каждом обращении, так называемого Б.Л.- разные рожи. А вообще согласен с высказываниями - ждем нового злодея
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
да 100% ждём 10ток терактов...ИМХО
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
да 100% ждём 10ток терактов...ИМХО
да , а ведь действительно чтобы "злодея"обозначить нужно злодеяния какие-то заБАБАХать,
обращаем внимание на подозрительные предметы в местах....
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
да , а ведь действительно чтобы "злодея"обозначить нужно злодеяния какие-то заБАБАХать,
обращаем внимание на подозрительные предметы в местах....

Исходя из того, что враг нужен "народу" пиндосии взрывы будут у них, ну может еще Европа(ЕС) - а то чот "положили" на "хозяина".:russian_ru:
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
20 лет ловили а тут,прям вычислили его и с беспилотника грохнули:rofl:
я бы больше поверил если бы написали что он упал с лестницы и сломал себе шею в 3 местах,и согласно мусульманским обычаям его в гробу рамзеса 4 отправили с Байконура на орбиту.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да ладна, а Дудаева как убили?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
В отличии от Дудаева, бен Ладен не пользовался эдектронными средствами связи.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
подождём немного, возможно выплывут и видеосъёмки и новые фотографии...

для качественного монтажа как бы время надо :D
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
"Не верю" (С) Станиславский.
Сука заманали эти спектакли уже.
 

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
мне не так важно был он или нет в реале, убили его или нет в этом доме...меня волнует наступление следующего этапа в мировом кризисе, управляемом янки, и на этом этапе уже предусматривается или еще откладывается начало гражданской войны у меня в Украине с целью перекрытия трубопроводов в Европу? резаться же с западенцами мы будем так, что геноцид покажется детскими игрушками...нужно же своих спасать
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Что-то не срастается. Твердят, что взяли штурмом его виллу и даже в Белом доме смотрели штурм в "прямом эфире".
Вот вот, и концы сразу и буквально - в воду, не дожидаясь результатов генетической экспертизы.... Как - то уж , хрущевской штурмовщинкой попахивает.
Скорее поверю в историю про властелина колец...:laugh4:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Дело ясное ,что дело тёмное. Был Беня или не был, это уже не важно. Персонаж этот стал не нужен. Новость громкая, думаю что она закинута в сми с целью отвлечения внимания общественности от войны на ближнем востоке.
 
Сверху