Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Не важно сколько было убито, важно во имя чего это было сделано?

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Пессимизм - моё второе имя :D А ты не знал?
Слышь чувак ты правильные вещи пишешь можно сказать здравые, но вот эту хрень нацисткую снизу, я не пойму и понимать не собираюсь, это надеюсь ни пропаганда?
Если кому то что то доказать хочешь- хреновый довод одназначно.................!


PS А в целом по нацике одно могу сказать: гнилая тема ты же вроде мусульманин, так вот, я из под бритых вытаскивал несколько ваших, так поверь мне, они когда бились, вернее их били не кричали аллах акбар, каждый за свою жопу страдал верой и правдой ( это про то что ты говорил что гитлер мразота не плохо к мусульманам относился) одно скажу основные признаки арийской расы это голубые глаза ,волевой подбородок, прямой нос и рост не ниже 180 см( ты вроде всем этим не страдаешь) все остальные люди второго сорта, которым место в газовых камерах или рабами до конца жизни.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
1. Я никогда ничего не пропагадирую, я считаю, что пустьч еловек сам до всего доходит
2. Гитлер с мусульманами кентовался - факт
3. Эти признаки - одни из опознавательных знаков, так сказать. Обязательное соответсвие всему этому необязательно, но желательно
4. Всё, что ты знаешь или думаешь обо мне - бред и не соответсвует истине :D
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
1. Я никогда ничего не пропагадирую, я считаю, что пустьч еловек сам до всего доходит
2. Гитлер с мусульманами кентовался - факт
3. Эти признаки - одни из опознавательных знаков, так сказать. Обязательное соответсвие всему этому необязательно, но желательно
4. Всё, что ты знаешь или думаешь обо мне - бред и не соответсвует истине :D

Бог простит.
До этого тоже дойти надо, и этот путь намного сложнее, чем тот который ты выбрал.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
до чего "до этого"?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
и к чему это было сказано вообще?

К тому, что ты пишешь. Без сомнения нацисткие высказывания главных мясников рейха звучат пафосно и что самое главное будоражат малолетние умы которые тусят на этом форуме, так что если ты здравомыслящий человек надеюсь сделаешь выводы.
А насчёт прощения, это про религию которую вы так засираете, есть заповедь которая призывает простить врага своего, другими словами научиться понимать, но до этого можно дойти только своим умом.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а чего тут делать выводы?
Какая удача для правителей государства, население которого не думает

Основное внимание должно придаваться не знаниям, а убеждениям

Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей

Кто еврей, а кто не еврей, решаю я

Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет

Славяне могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста

Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм

Обычным гражданам оружие не нужно, поскольку владение им не служит целям государства

Победитель - всегда судья, а побеждённый - обвиняемый!

Никогда ещё в истории ни одно государство не было создано мирной хозяйственной деятельностью

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой
Узнаешь современное устройство мира? :D
А ведь это в открытую строилось и говорилось умными людьми ещё в прошлом веке. Худшее зло то, которое добром прикидывается :D Так что национал-социалисты не так уж и плохи, если посмотреть глубже, да ещё в сравнении. Однако я всё равно придерживаюсь других политических идей, есть и получше как бы ;)
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
В принципе, я согласен с Paranormal, в том, что немцы (в том числе и национал-социалисты) небыли идиотами (более того у нас общие предки), единственная их глупость в том, что они напали на Союз (против своих братьев,- до войны наши страны были достаточно дружны, в том числе и в военно-политическом отношении), но судя по всему на это их подтолкнули жидо-массоны в своих интересах... И если взять такой факт, что еврейские погромы в Одессе финансировались еврейской диаспорой, то многое становится на свои места...
Я не сторонник фашизма, но кое какие выводы из этой истории можно сделать...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
какие выводы???
то, что из-за одного идиота сотни тысяч людей полегли..???
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
какие выводы???
то, что из-за одного идиота сотни тысяч людей полегли..???
какого идиота и какие сотни? ты о Гитлере? да ё-моё, заради господа нашего и спаса Иисуса Христа were murdered миллионы юнитов. У вора, который сидит в тюрьме за кражу буханки хлеба невольно возникает вопрос - "а почему мне за буханку хлеба дали 5 лет, а вон тому мужику в мерседесе за обворовывание страны дали депутатский портфель? Где ж справделивость на свете?" А справедливость одна - не важно сколько было убито, важно во имя чего это было сделано ;) 60 человек погибших от руки Оноприенко - трагедия и серийное маньячество. 600 000 человек погибших при взятии Берлина - геройский подвиг и самопожертвование. "Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика" - великий Сталин. И не мне сейчас судить - стоил ли какой-то полуразвалившийся дом в Берлине жизни десятка солдат или велика ли потеря от одного из убийств Оноприенко. Мне остаётся только сказать - это наша история, и если так произошло, значит так было нужно. Всё это делалось не мною, а теми людьми, они лучше знали, что им нужно, и мне их судить было бы странно
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ну конечно...Гитлер просто святоша...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ну конечно...Гитлер просто святоша...
по сравнению со мной или тобой - нет, конечно же! А по сравнению с мировыми лидерами (не обязательно государственными), которых знала история - не так уж он и плох, я бы даже сказал что хорош
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
чем он хорош обосновать?
Ну, во-первых, этот человек сумел в кратчайшие сроки (считай за 5 лет) поднять страну из низов после поражения в мировой войне до одной из господствующих держав в мире наряду с США и СССР. Особенно это касается военной промышленности, где вообще из ничего сделал скачок в самое лучшее в мире.
Во-вторых, он объединил-таки всех немцев под одним флагом. Ну тут можно долго рассказывать байку про веник и прутики.
В-третьих, он сумел аки Македонский или Наполеон завоевать всю Европу (ну кроме дружественных его режиму стран) и половину Азии, развязать войну на два фронта и таки долбить в две стороны, а не тупо держать оборону.
В-четвёртых, он сумел построить хитроумную экономическую схему, при которой невозможно было остаться в проигрыше при любой ситуации как самой стране, так и отдельным её людям.
В-пятых, он поднял уровень национального самосознания с "мы лузеры" до "мы великая нация". Что по прошествиее почти века до сих пор будоражит умы по всему миру
Это самое главное на мой взгляд. Не каждый человек добивается таких колоссальных успехов. И если судить по мировым лидерам - то 95% из них просто занимают свободнео место, не делая вообще ничего в масштабах истории. Как говорил Черчилль - "отличие политика от государственного деятеля в том, что политик смотрит на следующие выборы, а государственный деятель на следующее поколение". К тому же вопрос об уничтожении народов просто хорошо распиаренный факт из книги гитлеровской диктатуры. На самом деле это вполне нормальное и закономернео явление по всему миру. Так было всегда. Достаточно вспомнить Муссолини, Франко и Сталина, которые жили в одно время с Гитлером. Или Пиночета и Виделу, живших в одном веке с ним. А если залезть глубже, то мы увидим кровавый террор и среди русских царей, таких как Иван Грозный или Пётр Великий. А про африканские республики и средневековые европейские режимы и кровавые побоища я вообще молчу. Так что порой в сравнении с другими значимыми для истории личностями (даже такими как главы Ватикана ;)) Гитлер вполне адекватный и даже отличный вождь своего народа. Другое дело, сколько зла он причинил окружающим... Но тут опять-таки хочу напомнить о территориальных экспансиях Кортеса, или Батыя, или Цезаря...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
так можно сказать про абсолютно всех :D
Вот тебе шаблон - "%имя% - а в итоге-то?" :D Подставляй именя лидеров стран - не ошибёшься ;)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху