Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Tyler Durden, Твоя проблема, собственно как и бендира, в том что вы вещаете из-за кордона, беря фуфло из интернета, а вам отвечают реалиями окружающей действительности. Вот тебе список первоклассников всего лишь одной школы моего города.
Классный руководитель – Наумкина Дина Петровна, Абрамова Мария, Александров Василий, Алехин Егор, Арзамасцева Екатерина, Бондаренко Платон, Гольцов Сергей, Гулий Кирилл, Гуськова Владислава, Ерофеев Кирилл, Залевский Федор, Ильин Иван, Кирпичев Максим, Петровичева София, Подколзина Виктория, Серегин Максим, Стрельников Константин, Федулов Александр, Фомина Алина, Шароварников Егор.
1 «Б» класс. Авдеева Ульяна, Ануфриков Михаил, Володина Анна, Гостева Екатерина, Гришина Анастасия, Егорова Олеся, Елецкая Мария, Зебрева Софья, Калинина Софья, Карачевцева Вероника, Литвинов Валерий, Логунов Максим, Лужецкий Иван, Лукичева Елизавета, Лукьянов Александр, Неделяев Леонид, Оборов Матвей, Петров Егор, Петрушин Егор, Прокофьев Илья, Рожкова Кира, Савенков Дмитрий, Сударчикова Злата, Фомичева София, Хабарова Лилия, Шагаева Маргарита, Юшин Григорий.
1 «В» класс. Классный руководитель – Овчарова Надежда Васильевна, Арцаев Арби, Белых Мария, Вальков Даниил, Викторова Ксения, Галаганов Иван, Губарева Анастасия, Давыдов Дмитрий, Давыдова Дарья, Дзуцев Владимир, Дьяков Артём, Иванов Максим, Киселева Светлана, Комогоров Даниил, Конькова Ксения, Мещерякова Ярослава, Мироничева Полина, Муравьева Анна, Сергеева Ксения, Таржуткин Артём, Татаринов Дмитрий, Феодосийская Мария, Харламов Степан, Шевченко Дарья, Ширин Данила, Юрова Анна.
Из трех классов, один человек! Ну и? Кому я должен верить тебе и лживому эмигросу?. Или своим глазам?Я не спорю. Может где есть и школы специализированные, может рядом есть анклав, Но утверждать что тут русских заменяют повально на приезжих, это бред и фуфел. Мне достаточно сходить в школу, поликлинику и женскую консультацию, на беременяшек посмотреть. Мне становится все ясно, после этого хочется плюнуть в аватарку лживого эмигроса. Пруфы? Их есть у меня. Вам в каком виде ссылочки на сайт или скрин с монитора?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Может где есть и школы специализированные, может рядом есть анклав, Но утверждать что тут русских заменяют повально на приезжих, это бред и фуфел.
да не обязательно специализированные... поедь в Сибирь возьми обычную школу там, и? да половина детей будет с "нерусскими" фамилиями))) а все почему? - они якуты и (!) являются коренным населением... а каждый сможет якута от бурята отличить? или скажете они не "русские"? хОй вам! вот они русские, а всякие эмигроссы - нет


если взять класс сына так половина "не русских" ... вот только Карим - эвенк (он только в прошлом году к ним из Иркутска с родителями приехал), Эльгиз - бурят (в честь дедушкиного друга-однополчанина назван, а семья в Крыму с войны живет, как прадед в госпитале завис так и остался))... и т.д.
:russian_ru: а Владимир - турок (настоящий, из Измита - просто там стремно жить)


а бить будут не по-паспорту, а все ж по-морде и за поступки
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Из трех классов, один человек! Ну и? Кому я должен верить тебе и лживому эмигросу?
Ну и автор этой "публикации" в федеральном розыске за совращение 12-ти летней.
Богец с гежымом)
Почему то когда богцов с гежымом чутка прижмут из них столько интересного вылазит)) тонкие и одухотворенные личности с богатым внутренним миром)))

Ну вот наконец и Тайлер начал набрасывать про "миллионы тожыков и узбеков", процесс расчехления протекает так же как у Хуцпа-Блендира)))

8728870.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
он их от бурятов или калмыков отличит?
Вряд ли. Я Кетай долго и много мотался и то их ни хрена не отличаю, хотя ханьцев там большинство, которое делится на 50 с чем то диалектов. Они друг друга ни хрена не понимают)))
По этому я изучением китайского языка ни когда не заморачивался. Проще за 10-20 баксов переводчика нанять.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Bender, у тебя иногда проскакивает откровенный нацизм:russian_ru: ты его хоть маскируй иногда...
а то "белые", "коренное население" какое то... угу...

Нацизм? Я вроде духовку не разогревал). Я видел и ощущал всю «дружбу народов» на территории Молдовы. Кстати мне ещё повезло, вон две знакомые семьи бежали из Баку побросав все, ну так чтоб голову не снесли, но тут на форуме об этом принято умалчивать, прощать, забывать и не вспоминать. Так что все это защитная реакция, я уже видел все последствия дружбы народов с нерусскими. Причём я также вижу раздел меж украинцами(привет Ленину), белорусами и русскими , это 3 разные группы людей, славянство и вера их никак не объединяют. Думайте.. можете подождать когда с вами произойдёт тоже самое, а оно обязательно произойдёт, когда их станет чуть больше, а вас чуть меньше.

И чтоб вы не переживали, к коренным народам России ничего не имею , кроме чехов, дагов и прочих кто во время Великой Отечественной воткнул нож в спину. Эти народы не вывозить надо было , а выпилить, тут уж в нацисты записывайте.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Поддержу Бендера, близко знаю несколько семей, которые в 90-е бежали в прямом смысле из Баку, Казахстана и Таджикистана. Русских там просто вырезали целыми семьями. Потому с большим скепсисом отношусь к наводнению РФ южанами. Они вам ещё себя покажут во всей красе.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
каким образом? если ты даже не знаешь что такое "мост цветов"...
Ты дурак? Я там прожил до середины 2008 года.. Тогда уж совсем остро встал вопрос о переезде, ибо Русский Кишинев окончательно заполонили молдаване, в свою очередь Русские валили куда могли, в Россию кстати не так много переехало из моих знакомых , а все потому что хрен туда переедешь.. Програм то никаких нет по переселению, еще сиди с черножопыми доказывай, что ты %лять русский xD
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Програм то никаких нет по переселению, еще сиди с черножопыми доказывай, что ты %лять русский xD
Для русских упрощенная система получения гражданства, но ты почему то поехал в Израиль, что бы оттуда уехать в США.
Дитя разных народовЪ?
Или ты обиделся что тебе в РФ не дали квартиру и холодильник?)))
А что бы всем отомстить ты вербовался армию США?))))

Они вам ещё себя покажут во всей красе.
Мы тут как нить разберемся.
При любом раскладе это ни как не коснется ваших холодильников)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
да нет, чувачок...Я то нет. Ибо Русских начали оттуда активно выдавливать в 1990-1991 годах, когда был Мост цветов, когда пошло братание с румынами, когда начались конфликты в Тирасполе и Бендерах. Когад к погранцам начали открыто подходить и выдавливать из городков и частей примерно также как вежливые люди укропов из крыма. Вот тогда, действительно надо было валить, ибо становилось очень небезопасно, ты же каким-то чудом прожил в независимой Молдове аж до 2008 года, то есть целых 18 лет и за все это время не придумал как перебраться в Россию. Вывод - ты не очень то и хотел. Вывод номер два ты родился после 1990 и 1991 года, в уже независимой Молдавии и был вывезен предками несовершеннолетним подростком. То есть ты вообще никакого отношения не имеешь к жизни в Молдавии до развала СССР. Вывод номер три ты тут примазываешься к трагедии русского населения оставленных в республиках, а сам к ним отношения не имеешь. Что это означает- правильно - ты лживый эмигрос. Да к слову...и до 1990-1991 первого года в Молдавии не очень то было с распространением русского языка, и русскоязычным было тяжеловато, местное население хоть могло понимать и разговаривать но пользовалось в большинстве своем молдавским языком. (у меня даже разговорник еще сохранился) И каким чудом ты умудрился продержаться там аж до 2008 года ( с момента развала конечно) мне немного странно. будь ты моего хотя бы возраста это означало бы что в школу бы ты уже пошел в республике Молдова, а значит вполне сносно бы лепетал на румыномолдавском, а значит вполне мог бы социализироваться. ( и да судя по всему и не собирался в Россию) а потом, не сложилось - ты собрал манатки (вернее тебе собрали) и укатили подальше, в противоположную сторону. Чтобы ты теперь тут распинался за брошенных русских...Ога...маладес. Легенду бы по слезливей выдумал. Короче таких русских полно до сих пор ошивается по братским республикам. вы конечно оккупанты, кацапы и москали, но как там у вас в качестве помощи беженцам и бизнес помочь восстановить/перевести?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Михо вроде как в кутузку увезли. Нарот негодует :)
так уже митинг вокруг машины организовали "стихийный":russian_ru:
https://strana.ua/news/109410-saaka...u-saakashvili-video-i-foto-obnovljaetsja.html

не, ну прям по графику идут... и каждый раз под новый год... третьему майдану быть:pioneer:
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Михо вроде как в кутузку увезли. Нарот негодует :)
Щас смотрел как он с крыши лозунги метал..
Малыш и Карлсон спасут Неньку)))

да нет, чувачок...Я то нет.
Да ты опасный человек. Разве можно такими аргументами по стене размазывать?)))

не, ну прям по графику идут... и каждый раз под новый год... третьему майдану
Давно сделали бы Майдан национальным праздником и отмечали бы его медленно перетекая в Новый год. Зато в январе уже с новым правительством и новыми мриями)
Честно говоря новости из Неньки просматриваю вскользь, это шапито на конной тяге стало унылым и не интересным. Пеца-калдырь все еще с Россией воюет. Рада демонстрирует чудеса родовых травм и т.д. Шапито одним словом.
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Саакашвили задержали на крыше его дома в Киеве

Пруф: https://news.mail.ru/politics/31856445/

Утром силовики пришли к экс-президенту Грузии с обысками. После этого лидер партии «Движение новых сил» забрался на крышу дома и пригрозил спрыгнуть, «если до него дотронутся».

image31856445_01b43b615dadc804d1780ea9892a39a8.jpg


Тот еще клоун.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
чуть выше ссылку на стрим скинула -
на Трехсвятительской строят баррикаду, и силовики пошли на захват-освобождение машин:popcorm2:

если у кого блокирует сайт с .ua то вот ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=AJGpHhWxL4o
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Разве можно такими аргументами по стене размазывать?)))
Ну просто я действительно русский, и жил там с 1988 по 1990-1991 год, и брат у меня там родился, и я знаю не по наслышке как там в роддомах и консультациях относились к русским беременным женщинам в этот период, и на почту я там мелким пацаном ходил и за молоком на фабрику кухни, и знаю что можно было и не прийти с молоком обратно, потому что его могли банально отжать у мальчонки и ни одна падла не хотела заступаться. И как после этого б***кого "моста цветов" русским стали намекать на то что скоро их квартиры будут заняты местным населением которые больше не хотят иметь русских соседей. Весьма недвусмысленные намеки. И Также знаю какова была цена остаться там, будучи офицером Советской Армии. Цена банальна как кирпич - измена присяге. И Жил я там и в Кишиневе, и на берегу речки Прут, если кто-то понимает что это значит. А тут появляется Бендер и несет какую то хрень про то как плохо жилось русским в Молдавии образца 2006-2008 года.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
да нет, чувачок...Я то нет. Ибо Русских начали оттуда активно выдавливать в 1990-1991 годах, когда был Мост цветов, когда пошло братание с румынами,
Это твои догадки? Или ты пытаешься оправдать свое бегство?) Открываем График и что мы видим)).
1990 - 275 тысяч человек вьехало в РФ(это еще неизвестно кого)
1991 - 136 тысяч человек..
Где массовое бегство русских в 1990-1991 чувачок? По твоей идее со всех 14 стран должны были лямами валить, чет все не так получилось?

ты же каким-то чудом прожил в независимой Молдове аж до 2008 года, то есть целых 18 летI
Я тебе больше скажу Ушкуйник, никто сразу никуда валить не стал, даже после завара в Приднестровье, это в твоем вечно патриотическом уме все так, а на деле никто не хотел бросать квартиру, это единственное что людям перепало со всего советского союза и драпать хрен знает куда никто не собирался. Двигаться стали после, когда поняли, что СССР уже точно восстановлен не будет и персперктив некогда в Родине, ныне чужбине - никаких. Ты не догоняешь, что очень много русских родилось на территории МССР, это их дом был? Их родителей посылали для подьема этих говен до Советского уровня?

Ты всей этой кухни не знаешь, ты там не жил и понятия не имеешь, что там было. Так хоть, будь добр послушай..

Вывод номер два ты родился после 1990 и 1991 года, в уже независимой Молдавии и был вывезен предками несовершеннолетним подростком. То есть ты вообще никакого отношения не имеешь к жизни в Молдавии до развала СССР. Вывод номер три ты тут примазываешься к трагедии русского населения оставленных в республиках, а сам к ним отношения не имеешь. Что это означает- правильно - ты лживый эмигрос.
Панятна, опять пошел поиск врахов, слухай, если тебе по делу нечего мне написать, ну так и не пиши, я не обижусь, чесн слово Ушкуйник. Займись врахами в РФ, которые страну раздеребанили и прочими неплательщиками налогов.

вполне сносно бы лепетал на румыномолдавском, а значит вполне мог бы социализироваться. ( и да судя по всему и не собирался в Россию) а потом, не сложилось - ты собрал манатки (вернее тебе собрали) и укатили подальше, в противоположную сторону. Чтобы ты теперь тут распинался за брошенных русских..
Молдовского не знаю. Да-да я специально переехал в пиндостан, чтоб зайти сюда на форум, дождаться когда ты зарегаешься в 2016 году и излить тебе свою душу)). Весь мир крутиться вокруг тебя и твоего вечного поиска врахов)). Иди лучше турка в засос поцелуй).

Короче таких русских полно до сих пор ошивается по братским республикам. вы конечно оккупанты, кацапы и москали, но как там у вас в качестве помощи беженцам и бизнес помочь восстановить/перевести?
Мне от тебя ничего не надо и тем более от жуликов и воров в Кремле, уже поздно чет делать, 27 лет прошло. Их участь мне известна, да и твоя тоже. Будешь новых хозяев в дупель целовать, как и нынешних.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
в 90-91 на Украине тоже пытались зажечь, в Крым тогда поездами "дружбы" ездили - учили любить неньку... мамамоя русская так в 90х частенько ревела и собирала чемоданы, ибо я и папа хохлы, а она понаехавшая... но ничего, выучила язык и теперь ее из Киева выманить не могу (хотя полыхнет и ей припомнят, да и в возрасте она уже)


а нацики не понимают одного - нет плохих народов, а есть плохие люди... и "зажечь" можно по любому поводу: в этот раз была национальность, до этого цвет кожи и разрез глаз, потом могут придумать еще какую чепухню и начать гнобить тех у кого один ребенок или наоборот 3е и больше, к примеру
их используют как инструмент - говорят "кто плохой" и против кого дружим в этот раз и алга стройными рядами то в ККК, то УНА УНСО, то в галактический корпус Земли, воевать против рептилоидов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху