обычный
Выживальщик
десант немецких зомби бобров-мутантов...А то вдруг зонби ? Бобры мутанты ? Или десант немцев ?
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
десант немецких зомби бобров-мутантов...А то вдруг зонби ? Бобры мутанты ? Или десант немцев ?
При чом тут нормальный или не нормальный ? У нас так так вопрос не стоит... Просто я щитаю каждый мужик должен иметь оружие !
Нет понятно , там меч, кинжал и секира... Но сейчас время огнестрельного оружия и оно в семье должно у папки быть хотя бы двудулка...
А то вдруг зонби ? Бобры мутанты ? Или десант немцев ?
ничего не будет, как и в прошлый раз, и в позапрошлый... да все время...Ну вот и пифисец... Ждите Сатану ! Не успел ты бункер построить чувак !
Что-то мне кажется что перспектива то в Пендосии одна - свалить в тихое место с коксом, телками и коктейлями с мешком баксов и больше ни единого дня не горбатится на дядю Сэма.и перспективами на порядок выше
Говорят Йелстоунский национальный парк чудо как красив и людей в округе живет не много. ЗаселяйсяМне хватит фермы на отшибе у океана, устал от людей.
А какие перспективы могут быть у мужика в 50 лет если он уже их не достиг ????
назло пиндосам этот человек может присоединить автономную республику Китай (с Тайванем и СКореей сразу) и потом передать привет остальному прогрессивному человечеству
А как же. там много еще чего и ультиматум Терезы Мэй по делу скрипаля и ЕС на подсосе. осталось еще какую нибудь гнусную провокацию запулить. например терракт на избирательных участках.
Ничего мы не сдулись.. просто у нас русских, лидер евреи и либерал))что русские сдулись если даже на такое фуфло не могут ответить.