Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Поздравляю всех с Новым Годом!!!Да минует нас БП :preved:!!!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
46
Город
Красноярск
Работает. По старому адресу попробуй. Если забыл, позже скину.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

vovani89, Я чет не могу на наш форум зайти, уже кончился?????

В личке.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
deadmoroz, почисти личку. Сообщение тебе отправить не могу.
А ещё лучше, сбрось мне своё мыло.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Вероятно, что родственники поздно заявили о потере. В Яндекс новостях неделю были новости о поисках туриста.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Режим черного неба

Опоры этого режима — предприятия олигархов Дерипаски и Мельниченко. Красноярцам предлагается не выходить без дела на улицу и дышать в режиме экономии
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/13/71484-rezhim-chernogo-neba
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Dikkot, а ещё все перешли с дров на уголь. Это ваще ужас. Чуть похолодает на даче из домика выйти не возможно, соседи дымят как паровозы.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Что-то опять ничего не видать...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
46
Город
Красноярск
Пока наш форум отдыхает, размещу здесь ссылку на мотивирующую статейку.
http://www.bbc.com/russian/features-40110227

Похоже тему выживальщиков снова хотят в тренд вывести. Или может предупреждают о чем-то?
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Недовыжили?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Я смотрю люди либо перевозраслели,либо сменили интересы на что либо более интересное. Но факт я вижу на лицо, все слились))) как и я сам. Иль есть еше ВЫЖИВШИЕ?
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Алексей54, все прям так тоскливо?

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

И есть ли прихватки то? Я вот думаю инет безлимитный закончился, ну тут и тишина как в пещере, где золото колчака спрятано))) ну и по цитате " классики кино советского"-... Вдоль дороги мертвые с косами стоять.... И тишинаааааа....

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

сам город грязный, дышать нечем, будет как в Москве, если что...

Станет чище в раз
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
что, производства свернут?))) грязнее будет - факт

Скоро будет шанс увидеть Красноярск в более-менее "благоприятных" условиях... Это я про универсиаду.. Отключат все и всех, как сейчас в городах ЧМ ПО НОГОМЯЧУ. Все вредные и полезные производства... :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Почему это? Да и после БП же будет чем дышать по остановке заводов, нет?
Не знаю что именно имел автор, но реально универсиада покажет каким будет город в случае сокращения всего чего можно. Это не только производства. Но вот сдается мне и с пробками в миг разберуться, ведь при приездах всяких ВВП рассасывают их(пробки). И даже с "ауе-проходимцами" при желании договорятся, что б хорошо себя вели, (это и в советские времена неплохо получалось, опыт есть, то бишь), ну и пресловутый СОТЫЙ КИЛОМЕТР никто не отменял, неугодных на стопервую отметку. Че там у нас в радиусе 100км?:rofl: "тайга? Ой, ну соррян товарисчи, так надо. :russian_ru:"

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

А вообще, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОДНАКО. от слова Здравие.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Скоро будет шанс увидеть Красноярск в более-менее "благоприятных" условиях... Это я про универсиаду.. Отключат все и всех, как сейчас в городах ЧМ ПО НОГОМЯЧУ. Все вредные и полезные производства...
ага))) я в Сочи был на Олимпиаду - все как было так и осталось, стало еще хуже))) просто не пускали всех подряд куда не нужно)))

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

И даже с "ауе-проходимцами" при желании договорятся
они все в Думе сидят и всем рулят - что с ними договариваться))))
 
Сверху