Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А тебе не кажется, деточка, что ты требуешь к себе каких-то особых преференций, чтоб модератор форума по твоему хотению банил любого тебе неугодного участника форума?

По умолчанию РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.
Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:
1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Условия темы:
4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме

Это цитата что и как можно писать в данной теме. Я вижу, что форумчанин под ником " городской партизан" нарушает правила форума, указанные выше и задаю, как мне кажется, вполне закономерный вопрос: неужели правила форума форумчанина под ником " городской партизан" не касаются?!!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Тема " обращения к администрации форума по работе форума", закрыта.
Вопросы задаваемые Скрижитеку в личку, остаются без ответа! Два персонажа по правилам форума должны быть в вечной бане. Но. Ничего не происходит.
Мне предупреждение пришло за то что я партизана назвал падлик морозофф. А арти ничего не пришло когда он назвал меня и Алексея54 чурками. Я вепс, Леха татарин.Это беспредел и разжигание межнациональной розни! Но. Реакции модера не было и нет!!!


- у вас у всех есть возможность поставить друг друга в игнор - вы этим не пользуетесь

- вы имеете возможность не писать и игорировать сообщения друг друга. - вы этим не пользуетесь

- вы имеете полную возможность не оскорблять друг друга - вы этим не пользуетесь

- на провокацию срача вы отвечаете тем же срачем - ведётесь как корюшка на паралон.

Считаешь что я должен 24 часа напролёт мониторить ваши сообщения?
Когда есть возможность (время) тогда я и буду присудствовать на сайте.

Одинаково достало хамство Арти, как и твоё Финист впрягалово в любой срачник. Тебя провацируют, а ты с пол тыка ведёшься.

Вы не умеете общаться. Не хочешь разговаривать не веди беседу. Вам провокацию за провокацией, вы сраться, а кто-то в сторонке попкорн жрёт и смотрит как вы сами форум и дискридитируете - а потом всё пропало орёте на каждом углу.

Я выводы сделал
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Поскольку остальные ветки для общения с администрацией форума заблокированы, обращусь тут.
Вы что же, уважаемые Админ и модератор, не увидели публичного разглашения моей персональной информации?
Конкретно: Финист нарыл и опубликовал на форуме мои ФИО. Я ни форуму, ни Фнисту на это согласия не давал. Кто то их уже удалил? Кто то наказал ясного сокола, чтобы другим не повадно было так поступать? Или Законов для вас нет?
Я ТРЕБУЮ удалить мои персональные данные, и наказать того, кто их публично выставил. Иначе встретимся с Вами в суде, я не шучу. Вы нарушаете закон, защищающий меня. А там поглядим, чей адвокат круче.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Ещё раз , официально спрашиваю как Финист нарыл твои личные данные?

И зачем ты раструбил на весь свет, тем самым подтвердив, что это твои личные данные?

Укажи то место где это прописаны твои личные данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
официально спрашиваю как Финист нарыл твои личные данные?
Откуда я знаю? Я ему их не давал.
Нарыл - это его заморочка.
Я прошу удалить с форума тот пост, где он их привел. И наказать его за этот поступок.

Укажи то место где это прописаны твои личные данные.
Я в том месте нажимал колокольчик, и просил тебя разобраться. Думаю, ты можешь найти.

Заранее благодарен.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Тот пост удалён ещё в начале августа. Полтора месяца прошло. Где -то ещё ?
Спасибо.
Очевидно виновный наказан не будет.
Так же, как и Крякозябрик, пишущий обо мне очевидную ложь, и оскорбляющий меня на каждом шагу.

Видимо, я слишком близко принимал всякие наезды, оскорбления, и глупости. И реагировал слишком эмоционально.
Думаю, мне стоит забить на это. Мнение обо мне многих форумчан мне правда по барабану. Ну если только они не доходят до прямых оскорблений.
В общем, пишите, что хотите, мне срач очень надоел.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Обсуждение по "Фиксаж-методу"
Тема создана для свободной критики как самого метода (подхода), так и ее
автора (личности).

И теперь в этой теме пишет только сам обсуждаемый. Отлично господин Модератор! Так держать!

[MOD="Скржитек"]Это да, но есть ещё один момент - это Авторская тема. Если движок форума позволял то это было бы персонально, а так это для всех - твоя заслуга.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Моя заслуга? Ну ты красавец. Ты не просто царёк, ты узурпатор. Я занимаюсь именно тем, для чего эту тему создали, сутью- критикую. Я даже словечек нахватался от Фиксажа. Я его не оскорбляю и не ведусь на его провокации. Не мешай мне выводить плута на чистую воду. Неужели никто не замечает, что вся эта община сутью- брехня. Открывай тему взад. Нет набя никакой управы. Узурпатор.
[MOD="Скржитек"]Что не понятно в словах - автор закрыл тему потому что ты достал его своими вопросами с разводом на гниль?.[/MOD]

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Ну теперь понял. Откуда я знаю про какой ты "движок" пишешь. Ладно, не узурпатор)) Вот тебе ещё одно доказательство. Типичный нарцисс и нет никакой общины.
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Откройте, пожалуйста, тему "какое выбрать ружьё".
Надеюсь, спорщики уже остыли.
Ну а если не остыли, всегда можно забанить их, а не тему.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Сдается мне, уважаемый админ, что как раз пропоганда от Семина в новостях и есть крайне однобокий обзор ситуации, в стиле СССР, когда есть только одно "правильное" мнение, а все остальные тупо запрещены :rtfm:
Нафига вы превращаете форум, посвященный международному движению выживальщиков в нео-троцкистскую секту? Вы думаете, что это как-то добавит форуму популярности? По моему ровно наоборот, с форума и так народ сваливает массово, и это лично ваша заслуга. Прикромили себе тут пяток троллей, которые занимаются травлей инакомыслящих и получили в итоге тихое, уютно, но болотце. С квакающими лягушками.
:sad:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Городской как много слов. Писал бы просто и ясно - хочу постить что хочу и где хочу.

Админ, сейчас у меня стало меньше возможности сидеть на сайте. И просматривать весь этот вал охранительства я не могу. А потому новости к новостям, радости к радостям, а правда к правде. Перемещать, например, из темы новости полит обзоры и пропаганду я не буду, буду просто удалять.

Городской ты для начала почитай что такое троцкизм с точко зрения сталинизма, а потом ярлычки развешивай. Я вон книжеу даже для просвещения на сайт выложил. Читай.

Пысы. Как любят охранители вешать на окружающих вывески и это от того что тогда они выглядят белыми и пушистыми.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Городской партизан,

Это тема Россия

e09b76bc7bf2.png


А тема позитивные новости выглядит так

c9ade2516009.png


распечатай и не путай.

А правду люди сами найдут. Методом проб и ошибок. Так потому что доходчивее.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну так это вы сами превратили эти темы в непонятную хрень. Нафига в "Россию" тащить сплошное гавно и чернуху?!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
989
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
пропоганда от Семина в новостях и есть крайне однобокий обзор ситуации
А чем тебе сёмин не угодил? По теме Большой Сопли и Уколов он топит одну печку с властями. По этой причине считаю сёмина слабоумным, его мнение и позиция по каким-либо вопросам мне абсолютно неинтересны, а размещение его роликов на форуме мне по барабану - тупо их не смотрю, как и выкладываемый тобой охранительский сколенвставательный бред. Тебя-то чем он так задел?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Меня не устраивает в Семине однобокость и предвзятость под видом новостей. Новости - по умолчанию штука объективная, иначе это уже не новости, а пропаганда.

А "топить" ни за кого не надо, каждый сам решит, хороша новость или плохая.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
С какой такой точки зрения буржуазии? Проснись, болезный, ты бредишь! Воздействие заклинаний Семина на твой неокрепший мозг уже явно прослеживается невооруженным взглядом! :scare:
Новость не может быть правильной или неправильной, новость - это как факт, она либо есть либо ее нет, все просто. А вот что может быть неправильным, так это манипуляция новостями, то есть выпячивание одних и сокрытие, умолчание других, как и однобокая интерпретация новостей, чем в основном Семин и занимается. Да он и сам этого, кстати, не скрывает, а наоборт, считает это своей основной задачей :rtfm:
 
Сверху