Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Покупаем спортивный пистолет в РФ

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Итак, время пришло (с)
Задача:
купить пистолет калибра 9 pmm для спортивной стрельбы в условии клуба.

Кандидаты:

Спортивный пистолет GLOCK-34
Спортивный пистолет GLOCK-35
Спортивный пистолет Taurus PT 809 Blue Mate
Спортивный пистолет Viking.

Есть еще CZ 75.


Путь по которому я хочу двигаться: заключение договора с тиром и последующая покупка оружия у них.



У кого есть подобный опыт? Ясно, что нужна лицензия. Только вот кто ее выдает? Вряд ли РОХ.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=306&cat=610
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Барракуда, мне сложно по нынешним законам, но у тебя адрес Москва, там должно быть достаточно спортивных клубов , похоже это решаемо , иметь и держать в тире
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
120 примерно встанет сам ган, буллетс от 4 р, максимальный эффект будет достигнут если будешь работать в стрелковом клубе. Вчера как раз разговаривал с человеком купившим ствол, Он кайфует от оружия, целый день трет шкурку постреливая с своего пекаля, попутно проводит индивидуальные тренировки по будням для людей которые верят что цыфры 5.11 должны дать +50 к меткости в движении. (Занимался на трубах вчера с нашим Доктором, каждый раз видим каких то четких парней или закатанных в камуфло по кругу, или в 5.11.)
Так вот, купить не проблема, хранить тоже. Только бабло. Если входишь в тусовку, получаешь скидки на все, и соответствующий подход, если не входишь, то покупаешь это все за бабло. Да, и крайне, крайне желательно быть в ассоциации. Я бы сказал что это первое что надо сделать.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Дык хранение у него будет только в тире - не на руках у тебя


А в курсе, что многие клубы при этом оружие клиентов продолжают считать чуть ли не своим и в твое отсутствие, запросто могут сдавать твой ствол за прибыль в свой карман в аренду другим пришедшим пострелять ?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
запросто могут сдавать твой ствол за прибыль в свой карман в аренду другим пришедшим пострелять ?

Решается кейсом с кодовым замком и Ремингтоновским замком на затвор. Но я задумался над твоими словами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
наценка клуба 100% что-ли? У меня Глок вроде 60 тыр выходит...
А ты думал они еще из своих добавляют?

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Решается кейсом с кодовым замком и Ремингтоновским замком на затвор. Но я задумался над твоими словами.
велосипедный тросик через открытый затвор и через ствол, или через окно и шахту магазина. Это если совсем денех нет. А так ТОЛЬКО запирающийся кейс. Я например буду плохо спать зная что какой то дрочер сидит с моим пистолетом в одной руке и ... в другой, или просто будет давать его "позырить" своим друзьям. Вы жену свою одну отправите в Турцию на месяц? (если жене конечно не 90 лет и она едет на лечение)


А в курсе, что многие клубы при этом оружие клиентов продолжают считать чуть ли не своим и в твое отсутствие, запросто могут сдавать твой ствол за прибыль в свой карман в аренду другим пришедшим пострелять ?
Это смотря что прописано в договоре. Хороший юрист должен такой клуб анално покарать и нанести психологическую травму на сексуальной почве.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dim79

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
149
Поблагодарили
29
Город
Краснодарский край
Это смотря что прописано в договоре. Хороший юрист должен такой клуб анално покарать и нанести психологическую травму на сексуальной почве.
Как это доказать что им пользовались?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Dim79, В тираж очень не любят чистить оружие, потому если ты сдал ствол чистым, а получил грязный или поврежденный...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Dees,
Dim79, В тираж очень не любят чистить оружие, потому если ты сдал ствол чистым, а получил грязный или поврежденный...
давно в тире то бывал?
хню несёшь
 
  • Like
Поблагодарили: bor

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
tazuja1976, может мне тир хреновый попался?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
tazuja1976, понимаешь они чистят стволы раз в неделю... не после каждой стрельбы...
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Барракудыч, ты готов ездить в тир и драить ствол три дня после стрельб!? Если нет, тогда ни к чему эти танцы с бубнами.
Года два подожди, а там... Слухи ходят, что усё будет. Но неясен порядок цен, и условия для приобретения гражданами КС.
Государство нуждается в деньгах. Поясню на примере. Посмотри, сколько в продаже огражданенных железок. Даже самых нелепых. Типа охотничьего карабина на базе пулемёта системы Максима. Патроны 5,45х39 сертифицированы как гражданские боеприпасы. Пять лет назад об этом и не мечтали.

может мне тир хреновый попался?
Название и адрес тира, фамилии инструкторов!?
 
Сверху