Belgorod, ешь речную рыбу сырой - для печени полезней в разы чем морская!opcorm2:
ЗЫ кошаков когда сырой рыбой кормят - тоже очень полезно с ними жить в одном доме.
В речной рыбе часто есть паразиты которым может понравится жить в вашем теле.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Belgorod, ешь речную рыбу сырой - для печени полезней в разы чем морская!opcorm2:
ЗЫ кошаков когда сырой рыбой кормят - тоже очень полезно с ними жить в одном доме.
В речной рыбе часто есть паразиты которым может понравится жить в вашем теле.
В речной рыбе часто есть паразиты которым может понравится жить в вашем теле.
Ага. Не уверен, что цисты можно убить засоливанием.
А в осетровых паразитов не бывает...
В ситуации выживания термообработка обязательна, причем лучше с запасом, лучше переварить. Да и воду надо кипятить подольше, даже из родника. Проблема будет в том, что если что и подхватишь, то в условиях выживания медицинскую помощь можно не получить.
А еще есть культура потребления. Которой ой как не хватает, как говорится "Каждый суслик агроном"золотая середина - сбалансированное питание.
например в христианстве посты и являлись таким регулятором.
Почитал про Лютого, какая мутная тема. Какие то знакомые, которые с ним годами не общаются, все про него знают) ну ну. Дети чаще от прививок мрут, но никто не виноват.
Сырая пища это лучший вариант, только телу заполненному червями, грибницами, и кто еще знает чем сложно перестроиться.
Встречал на Алтае. Ходит мужик босиком, сапоги на палочке за спиной болтаются "для торжественых случаев". Больше ничего с собой нет. Ну, может, чего в карманах или в поясе положено. По утрам на восходе, встает лицом к Солнцу, руки раскидывает в стороны и несколько минут так стоит. В течение дня пару раз, точно, этот же ритуал проводил, может и чаще. Рассказывал, что идет к Телецкому озеру. Человек веселый, разговорчивый. На вопрос, чем питается, отвечал, что Солнцем. Ну, мы, конечно же, его накормили, напоили, чего-то даже с собой дали, - немного, может, с десяток кураги, да несколько печенек.есть еще некие "солнцееды"
Похожие темы | Форум | ||
---|---|---|---|
![]() |
Выживальщики не выживут | Курилка | 1789 |
![]() |
О. Дивов "Молодые и сильные выживут" | Художественная литература | 3 |