Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
..съездил за "бесплатными бочками",-в итоге полночи имел удовольствие смотреть ма пьяные хари литца ,которых сам и поил..(бочек так и не поимел)...грустно..чудес последнее время чёта не происходит..
ПРИМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО (ЗА ДАРОМ ВСЯКИЕ ЁМКОСТИ ПОД ГСМ) МОЖНО БОЧКИ 200 ЛИТРОВЫЕ ИЛИ ЧЕГО ПОМЕНЬШЕ-запас бенза буду делать на ближайшие 500 лет .повезу в зимовье..
---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------
желательно до 27марта...
заборол вчерась М.П. на своей кухне влехкую! (чубас отключил ликтричество в розетке на весь день..)
..а чё вы хотели ,не выжывальщик штоле!?[/URL][/IMG]
..такая же херня..сутки ласты загибал..как будто батарейки кончились..ухи впору просить было....но милостив Кхулкху и Вицлипуцли!!
---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------
...то-то видать и затишье в ветке,..народ с неменучей борется!
grozan,
Ты бы Андрей хоть ссыль выложил на сайт с которого невозбранно утянул про Вечер в Гаграх и Щастье.
Беркемка был бы наверное недоволен тобой.
Кхулткху мня простит ,я с Вицлипуцли в хорошых отношениях!
..щитаю ниже своего достоинства упоминать -.кто де сказал (истинный "выжывальчщик"...
- Вот и я о том же. Нету у них возможности жыть так, как им по телевизеру преподносят. Даже теоретической, даже на четверть шышечки, и для одного из сотни. Ведь тут дело такое: если лечишь массовку, что s-klasse – это норма жызни, а у дачи должен быть гектар и три этажа с джакузями – то это надо...
сегодня возвращался из Сухобузимо в 10.30 ,(на взятие снежного городка ездил 9го).так навстречу двигалась колонна из 40ка уралов кунгов судя по водилам с усами (не салабоны по 2-3 человека в кабине) -мчсникив переди БМП ЗАМЫКАЛ ураган (в кузове вез толи легкий танк толи чёто не силно габаритное...
[/URL][/IMG]....
щас спать охота ,да бежать по делам надо, ..вечером будет маленький фотоотчёт..
---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:39 ----------
Манул
grozan,
Норм цена :) Я се присматриваю в бюджет 250 тыров (скель доработка сожрет хз)...
Вот потому и нужно готовиться заранее, чтоб уйти на пенсию не по состоянию здоровья, а по состоянию дел. Лично я не собираюсь работать до дремучей старости, буду стремиться к автономности.
....золотые слова ..я это как понял ..так у меня свободного времени не осталось сразу ..с год...
сегодня ночью вернулся с ебиней своих ,теперь уменя уже даже адрес "фицияльный " есть для получения лесобилета,ездил лес смотрел на строения в правильные места.всё решыл ускорить не дожыдаясь окончательного пакета документов,-сами вкурсе..мож эти доки и не понадобятся вскоре,сегодня уаз буханку...
Чтобы победить коррупцию, решили воскресить Сталина. Вождь ознакомился с документами и продиктовал указ. Пункт первый – каждого третьего чиновника расстрелять. Второй – покрасить Мавзолей в зелёный цвет. Его спрашивают:
- Иосиф Виссарионович, а Мавзолей-то зачем красить?
- Так и знал, что по...
Сообщение от Kedrila Посмотреть сообщение
а переселюсь туда я возле него.............
Бедный грозан.
..еще ничё неизвестттно!,(а вдруг Кедрилла голубоглазая блондинко?!)...размечтался...
Tim
Ага лавку без присмотра не оставить, маленький магазнчик хоз.товаров
ага! теперь я знаю где будет мой канал сбыта плетёных корзин и сушёных веников (оптом)!
---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------
Dikkot
Сообщение от...
Tim
Я на родителей работаю семейный бизнес так сказать уже 12 лет без отпусков
что за бизинес ,коль не секрет? (отсвить лавку без присмотра низя ни на минуту!?)
Darkstar
Выживальщик
Всем
Сегодня вечером зову всех на связь. СиБи или двойка.
О частотах пишите здесь или в личку.
Буду слушать с 19-00 до 20-30.
буду Си-Би коброй слушать пытаться с мегоантеной ,(по чертежам уважаемого спицилиста )