Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
так эта муфта антенная выглядит в близи
[/URL][/IMG][/IMG]
---------- Сообщение добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 ----------
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
КТО ВКУРСЕ ИЗ ЗНАТАКОВ ,ДОПУСТИМО -ЛИ ПАЯТЬ К ТОНКОМУ КООКСАЛЬНОМУ КАБЕЛЮ БРЛЕЕ ТОЛСТЫЙ (НЕ УХУДШЫТСЯ ЛИ ПРИЁМ-ПЕРЕДАЧА ?) ?f nj djn nfrj
---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:36 ----------
а то вот такой оборвыш торчит из антены...
возьму свою древнюю супер-радиостанцию СИ-БИ ДИАПАЗОНА (ВСЕМ ДОКАЖУ ЧТО ЗА 100 КМ СВЯЗЬ УВЕРЕННАЯ )-мож у меня такой экземпляр уникальный попался ,-или древние китайцы что её свояли были более продуманные + мегоантену .проволочную что тут нарекомендовали
..и меня меня возьмите (тоже одын-совсем одын)
---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------
любопытно на ваш населённый пункт взглянуть так сказать ..и всё такое
---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение...
..Я шибко хочу ехать, (желательно срочно представить 2 посадочных места-мне и моей даме),есть мясо!..
---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:48 ----------
..в смысле мясо имеется .ну и "есть",- тоже !
Darkstar с плечами антенны понятно ,а зачем кабель подводящий кооксальный не менее 5 метров,вроде-бы считается чем короче провод до антенны, тем меньше затухание сигнала ,или это верно только в случае передачи сигнала?
..а я то думал чо это до сих пор голодухи нет в Россеи, а вононо-чо!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/3011-fed-gulfstream-do-not-play-with-matches
Интересное наблюдение. Листаю каналы телевизора, по одному каналу фильм про корабль-призрак, по другому - "Посейдон", про крушение лайнера, по третьему "Изгой" с Томом Хенксом - короче, одновременно по нескольким каналам показывают про катастрофы на море. К чему бы это?
..пошёл на балкон,-пора...
...пока все не поехали ,тем временем некоторые время даром не теряли!
---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------
[/IMG]
---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------...
ПОЛЕЗНО!
По мере того, как мир всё глубже погружается в пучину экономического кризиса и политической нестабильности, накопление драгоценных металлов среди населения приобретает беспрецедентный масштаб. Запасы, включающие в себя драгоценные металлы, оружие, и другие материальные ценности растут...
..Это у меня одного так форум перекосило или как (вижу только одно последнее высказывание на нашей ветке ) ито тока поссылке через свою эл.почту
---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------
иеще всплывает какая-то хрень "сценарий не...
..Вона как -"нанотехнологии!!"-считаю движемся к демократии впереди планеты всей..
овости дня
На красноярских осужденных надели электронные браслеты
Версия для печати
Facebook
Twitter
VKontakte
LiveJournal
Надежда Столярчук
"Российская газета" - www.rg.ru
02.02.2012, 08:04...
Заголовок сообщения: Re: Альтернативные источники энергии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:00 СообщениеПоказать отдельно
Друг ЦИАН
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:37
Сообщения: 255
Предупреждения: 1
а тут промышленные образцы термоэлектрического генератора для нашего брата...
ИскательИ,.. ,это да, на местных надежда слабая..тобиш совсем никакая ..у них своё жытьё -бытьё в лучшем случае.
---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------
600 км от города .щитаю самое то -недалеко и неблизко-хорошый природный ресурс...
приобрёл себе МЕГОнабор выжывальщика-(считаю полезней многих приблуд),будет чем заняться на своём заснеженном ранчо долгими зимними вечерами-сплошной феншуй и медитация![/URL]
---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------
....а что Ви...
О.К......
.
---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------
ПРИНЕСУ ЗВЕРСКУЮ Р-СТАНЦИЮ (кто будет со спецов -просветит чо сей делать)..
..Вас неправильно информировали Братва ..на самом деле оно ЧО!!Независимые исследования американских ученых
Автор: admin | 6-12-2011, 13:01 | Катаклизмы, Наука, Грядущее... | Просмотров: 10 | Комментарии: 1
Ученые конечно же не верят ни в конец света, ни в планету Нибиру, ни в катастрофы...
..щщщас попробую малость фоток заслать зимних пейзажей
---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------
чота забыл как это делается..вроде фото надо сначало куда-то грузить..
точно-точно в хакасии старых вулканов полно, например мне известно гора Культойга-старый вылкан ,кстати в его жерле на высоте 1800 метров горное озеро ,весьма притом глубокое снег там тает гораздо рантше по весне и речка местная даже в морозы не замерзает (нагоняет жути),только что от тудова...
это на алтае строят такую вот хуябору торопяяятся!не так чтоб далеко от моего огорода..
---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------
я завтра планирую холодную ночёвку на чердаке в хакасии, еду оформлять земельный надел вглушомани...