Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Астрономы-любители, ведущие наблюдения за кометой Еленина, зафиксировали значительное снижение яркости ее ядра, что может свидетельствовать о начале ее разрушения.
Первую за 20 лет «российскую» комету C/2010 X1 (Elenin) обнаружил в декабре 2010 года астроном Леонид Еленин из Института прикладной математики имени Келдыша. Прежние открытия комет были сделаны еще советскими учеными в 1989 и 1990 году, с тех пор российским астрономам не удавалось открыть ни одного такого объекта.

Эта долгопериодическая комета неожиданно обрела громкую славу среди сторонников теорий заговора и проповедников наступления конца света в 2012 году. Они предсказывали, что с ее приближением к Земле наступит глобальная катастрофа, о чем свидетельствует само ее название: якобы «Ele» означает «extinction level event» (всеуничтожающая катастрофа), а «nin» — это «Nibiru in November» (имеется в виду мифическая планета Нибиру, приближение которой к Земле якобы должно привести к катастрофе).

Австралийский астроном Иэн Масгрейв (Ian Musgrave) в своем блоге сообщил, что после того, как комета попала в поток солнечной плазмы от вспышки на Солнце, произошедшей 19 августа, ее яркость резко упала. Если 19 августа яркость кометы составляла 8,1 звездной величины, то 23 августа — 8,9 (шкала звездных величин обратная).

«Мы думаем, что это может быть предвестником распада кометы», — сказал астроном, слова которого цитирует интернет-издание Universe Today.

По словам ученого, комета Еленина — «новая» комета, которая в первый раз попала во внутренние области Солнечной системы из облака Оорта. Такие новые кометы сначала светятся очень сильно, но затем их яркость падает по мере того, как лед в их ядре испаряется. Скорость, с которой комета Еленина ранее «набирала» яркость, заставила астрономов предположить, что ее ждет скорый конец.

«Мы эмпирически просчитали, что кометы, которые становятся ярче примерно с той же скоростью, что и комета Еленина, с большей вероятностью разрушаются при прохождении перигелия (ближайшей к Солнцу точке орбиты)», — говорит Масгрейв.

Вместе с тем, добавил он, каждая комета уникальна — некоторые из них переживают прохождение перигелия, а некоторые — нет.

Астроном отмечает, что гибель комет — событие значительно более частое, чем думает большинство людей. За последние 10 лет астрономы зафиксировали распад шести таких небесных тел, не считая так называемых «солнцецарапающих» комет из семейства Крейтца, которые «гибнут» сотнями.

Первооткрыватель кометы Леонид Еленин посетовал, что процессы на комете сейчас нельзя наблюдать с помощью больших телескопов.

«Больше всего расстраивает то, что это очень интересное событие происходит тогда, когда комета уже не видна с Земли большими телескопами, и (космический телескоп) “Хаббл” нельзя на нее навести, так как между ней и Солнцем очень маленькое угловое расстояние», — сказал ученый РИА Новости.

Комета Еленина приблизится к Земле на минимальное расстояние — 34,9 миллиона километров (0,23 астрономической единицы) — 16 октября 2011 года

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

я в конце в сентября съепываю Комраде - что и всем рекомендую
сказки про 12тый были специально - т.к. кому надо знали что все сдохнут еще в 11 -ом

думайте!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
что-то я не вижу в чём именно опасность...
Югослав, поясни
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Так всё таки комета или Нибиру? Вы уж определитесь уважаемый :) а то хрен его знает что высекать на камне, комета (или Нибиру) накрыла всех, всем БП, для потомков.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Нибиру это песня на которую слали стрелу по 12-му
у меня есть просто данные - что вероятность октября 11го равна 57% -что все и глобально

всем решать что делать -подтверждение % я получил час назад

Рекомендую всем:
1) создать свой рюкзак на семью - что класть все везде выложено
2) запастись СИЗ и противогазами
3) взять кредит - если денег нет(вспомню Умника - здесь нужно именно его девиз) -и знать что возможно отдавать фантики будет некму
4) мин 10 октября до 23го быть в горах - от 3к км -лучше Алтай или Саяны -взять отпуск -если БП отменится глобально -нервы в порядок приведете-))
5) И просто понять -что БП это ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО -И НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ!

Всем удачи!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ни чё не понял.

нибиру - миф.
комета - испарилась.
от куда ждать подляны в октябре?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Югослав, ты не понял... В ЧЁМ именно заключается опасность? Вот Игорь тоже походу как и я не понял
И собственно кто ты и откуда получаешь подтверждения?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
бля, присоединяюсь к 3-м предыдущим ораторам, ниче не вкурил, откуда ждать подлянку то? Ну приблизится на 35 мульонов километров и че? Че будет то такого ужасного?


откуда получаешь подтверждения?
Провидение свыше)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
удалите этот пост, я понял в чём суть
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Югослав, А что за паника?? В чем суть?

дайте Югославу алкотестер)))
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ЗА - Ранее аргентинское издание Contexto со ссылкой на астронома Серхио Тоскано сообщило, что за кометой Еленина летят космические корабли, и в сентябре, когда комета сблизится с Землей, состоится первый контакт с инопланетной цивилизацией. Тоскано заявляет, что эту информацию, полученную китайскими астрономами, пыталось скрыть американское космическое агентство НАСА.
ПРОТИВ - "Меня это забавляло первый месяц, я сначала даже искал в Интернете, что пишут, а теперь стараюсь не смотреть. Меня это уже раздражает. Я расстроен, что весь этот маразм пришел в Рунет, и мне уже пишут письма, что это Нибиру", - сказал первооткрыватель кометы C/2010 X1 (Elenin), сотрудник Института прикладной математики имени Келдыша Леонид Еленин.

ЗА - Комета пройдет в 35 миллионах километров от нас — на расстоянии, более чем в 90 раз превышающем длину пути от Земли до Луны, — комментирует сотрудник Лаборатории реактивного движения Дон Йоманс. — C/2010 X1 имеет небольшие размеры, да и плотность комет, как известно, невелика. Измерить ее воздействие на Землю, зарегистрировать какие-то изменения в характере приливов и отливов мы просто не сможем
ПРОТИВ - Правда, комету Еленина можно будет увидеть только в очень сильный бинокль, и в том случае, если небо будет чистым от облаков. Что же касается ужасных последствий для Земли, то это, разумеется, не более чем очередной домысел, полностью опровергаемый учеными.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
)) гряз она уже ездь, а комето ишо летит, и не факт шо камета(корабель) и не факт что Еленин это реально существующий человек.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
один ё-ленин уже мутил большой пепец...как то непосебе...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Что то истерия какаято про этого еленина

Астрономы: 10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне 2 сообщения
Речь идёт о комете Еленина, открытой русским учёным Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года. По подсчётам астронома, визит инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года, — сообщают информационные ...


Астрономы: 10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне 19.05.11 Ale.By
Сюжет полностью (2) >>
Астрономы готовятся к знаменательному событию. В сентябре 2011 года они ждут в гости инопланетян 2 сообщения
Речь идёт о комете Еленина, открытой русским учёным Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года. По подсчётам астронома, визит инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года, — сообщают информационные ...


Инопланетяне летят на Землю 18.05.11 Газета "Обзор"
Сюжет полностью (2) >>
Астроном обнаружил, что к Земле летят космические корабли пришельцев 8 сообщений
Этот доклад вскоре стал достоянием общественности за счёт стараний таблойдов. Аргентинский ученый Серхио Тоскано предполагает, что встреча с...
Астроном уверен, что так называемая комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на...


К Земле летит космический корабль 12.05.11 2049.ru
Сюжет полностью (8) >>
Паника в Интернете: инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 10 сообщений
Комета C/2010 X1 (Elenin) была обнаружена Леонидом Елениным, сотрудником Института прикладной математики имени Келдыша, 10 декабря 2010 года на снимках...
Ученый задается вопросом: "Для чего русские строят пять тысяч ядерных убежищ?" "Они не хотят, чтобы эта или другая...


Пришельцы прячутся за кометой Еленина? 11.05.11 Правда.ru
Сюжет полностью (10) >>
Пришельцы прилетят на Землю 10 сентября 2011 года 14 сообщений
Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано.
...комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на самом деле представляет собой...


Земля готовится встретить инопланетян в сентябре 2011 10.05.11 Голос России
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября 10.05.11 НИА - Хакасия
Сюжет полностью (14) >>
Ученый высчитал точную дату высадки инопланетян на Земле 3 сообщения
Согласно теории Тоскано, комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Еленинм 10 декабря 2010 года, это вовсе не комета, а инопланетный космический корабль.


Инопланетяне прилетят в сентябре 09.05.11 NewsEra.ru - Эра Новостей
Пришествие инопланетян на землю возможно 10 сентября 09.05.11 БалтИнфо.ru
Сюжет полностью (3) >>
Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011 года 9 сообщений
Согласно предположениям ученого, гигантские космические корабли скрываются от глаза землян за кометой Елина, которая была открыта русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года.


Ученые ждут инопланетян с кометы Еленина 08.05.11 Евразия
Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011 года 08.05.11 Independent News
Сюжет полностью (9) >>
Астроном заснял "моргающий" астероид 6 сообщений
Кометы Еленин, открытой русским астрономом, бояться тоже не стоит, заверяют ученые.
Эта комета, сообщает Discovery, названа в честь русского астронома Леонида Еленина, который открыл ее 10 декабря 2010 года...


Астроном заснял необычный "моргающий" астероид и выложил ВИДЕО на YouTube 15.04.11 NEWSru.com
Сюжет полностью (6) >>
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нибиру это песня на которую слали стрелу по 12-му
у меня есть просто данные - что вероятность октября 11го равна 57% -что все и глобально

всем решать что делать -подтверждение % я получил час назад

Аминазин, в умеренных дозах.
Источник?
Я такие "новости" могу плодить мегатоннами.
""Нибиру летит уже (пох что ее никто не видел, космос черный и она черная по этому невидно). На Нибиру бушуют пожары конопли, ветер несет дым на города нибирцев. Когда Нибиру подлетит к Земле, они уже сожрут всю хавку у себя и выпьют всю минералку. При прохождении Нибиру рядом с Землей, обдолбанные нибирцы будут спрыгивать на Землю и жрать нашу хавку и нас и выпьют всю минералку. Информация достоверна. Только что после третьего "паровоза" был контакт с внеземным разумом и я получил подтверждение 62%. Пакуйте чемоданы и затаривайтесь колбасой, если на вас выйдет голодный ниьбирец - бросаете ему палку колбасы и сиську минералки - у вас будет 8 минут что бы спрятаться. Иначе нибирец отберет ваш холодильник и заставить погасить кредит, который вы взяли в Сбербанке"

Попахивает разводкой взять кредит Потребительксий))
Ну вот как то так.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
ПРОТИВ - Правда, комету Еленина можно будет увидеть только в очень сильный бинокль

Хренова, у меня вторая оптика всего на 9 крат, первая вообще на 4, значит хрен мне её разглядеть.


Дык я так и не понял :)

В заголовке написанно русским языком:
16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??
А в тексте про комету Еленина
Какая связь то??? :)

И вообще где моя Нибиру??? Все видят снимают на камеру а я как баран ни чё не вижу ни с восходом ни с заходом, уже Ростовчане кино выкладывают с Нибирой, верните мою Нибиру, хочу Нибиру!!! :girl_cray2:

P.S. Либо я мало курил, либо я не то курил, подскажите люди добрые чего вы покуриваете? :smoke: :hang2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху