Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
по предмету обсуждения идентична.
Может и впрямь!...... объеденить?
Давайте все таки опираться на цифры, а не эмоции. Даешь больше статистики.
Не могу найти наглядные графики по Молдове.......надобно Влада17 ждать, он выкладывал на Ганзе и на молдавском оружейном форуме, стало быть и свободней ориентируется в ссылках.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Может и впрямь!...... объеденить?
Пусть Юрий отпишет что он хотел обсудить темой.
ИМХО, т.к. длинноствол уже легален, а автомат и не будет легален никогда, то отличие тем по-моему только в наличии голосовалки.
Не могу найти наглядные графики по Молдове...
А здесь http://www.statistica.md/category.php?l=ru&idc=189& чего есть?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Лежат где-то на румынском языке..........если по линку перейти.
Ну если там таблица на Румынском, тогда да, кроме Влада вряд ли кто переведет.
Нам, кстати, из всех только эта как-то интересна, в ней статистика по Молдове 2005-2010г. судя по описанию.
Ждем Влада... (или маниака по переводчикам )))))))) )
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
отличие тем по-моему только в наличии голосовалки
так и есть.
сначала была тема без голслвалки , потом сделали такую же с голосовалкой.
и если объединить ничего страшного.
 

Topdog

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
23
Город
Москва
никогда в росиянии не разрешат короткоствол, власть отнимает у населения право на резиноплюи и гладкоствол, о каком короткоствольном нарезном оружии можно говорить.....
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
та вы чего робяты... у наших ментов жеж совковое сознание, т.е. есть труп, должен быть посаженный - это к вопросу о самообороне. Пока у нас нет НОРМАЛЬНОГО юридического понятия самооборона, разговор о короткостволах, длинностволах ... бля бластерах и световых мечах вообще бессмысленен. И самое главное... раб не имеет права на защиту! Куле из пустого в порожнее. Накуя при стабильности нам самообороняться... у нас есть защита - честная и профессиАнальная полиция)))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
"не у нас, а у власти - которая поставлена защитить себя и власть."

от это верно и точно сказано , а потому покупай , то что можешь , а стволы в случае чего попилять секундное дело
 

vus101

Интересующийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
58
Поблагодарили
23
Город
благовещенск
правительство очкует что 17 год незагорами а тут еще и короткоствол разрешить ДА НИКОГДААААААА...:pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а народ тотже остался...
и народ не тот
"Буйных мало" растреляли буйных , в Гражданскую, в годы репрессий, в ВОВ...
нет буйных. генофонд не тот. одни овцы остались.
 

Zhukov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Королев
Любой депутат может получить в пожизненное пользование боевой пистолет, они попросту награждают друг друга, и очень многие имеют. За это они давно проголосовали, отнять потом хрен получится, сколько бы административок за год не было. У меня у деда в деревне один периодически, как набухается, стреляет людям под ноги, менты приедут, заберут потом отдают, говорят наградой, не можем ничего поделать!
 

vus101

Интересующийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
58
Поблагодарили
23
Город
благовещенск
Любой депутат может получить в пожизненное пользование боевой пистолет, они попросту награждают друг друга, и очень многие имеют. За это они давно проголосовали, отнять потом хрен получится, сколько бы административок за год не было. У меня у деда в деревне один периодически, как набухается, стреляет людям под ноги, менты приедут, заберут потом отдают, говорят наградой, не можем ничего поделать!

вот и очкуют народу добро ДАТЬ...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У меня у деда в деревне один периодически, как набухается, стреляет людям под ноги, менты приедут, заберут потом отдают, говорят наградой, не можем ничего поделать!
вот беда. ни кого на всю деревшню с яйцами. отобрать ствол и в речку выкинуть. и репу начистить. как выданные вам короткостволы то ситуацию изменят? будите еще больше очковать, так как этот депутат еще и любовниц своих вооружит, детей нерадивых и помошников.
вот и очкуют народу добро ДАТЬ...
ни кто не очкует. по ходу скоро выдадут. депутаты то все за это ратуют. чтоб дюже умных выживальщиков поменьше стало.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Да, правильно!! А кАгдА депутата в речку выкидывать будите, дайте ему в руки шонить, типа тазик цемента на ноги))) (Сие есть шутко... а в каждом шутко, есть доля шутки, все остальное правда))) )
 
Сверху