Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А нужна ли птица???

Нужна ли птица?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Нет.
Ненужна просто без неё не будет темы для споров,не будет яркого пятна и будет всё просто и лаконично.
На момент создания опроса виситвсе тот-же петух)))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Нужен третий вариант ,,А мне пох..".
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Круглый, вот ты упертый!))
Ты че, не понимаешь, что символика уже есть и что обсуждается только её видоизменение. Если ты скажешь что убрираем птицу, а остальное оставляем, то что останется? Или ты сам отрисуешь в векторе абсолютно новый макет? Ты ничего даже не предложил путного, ВООБЩЕ ничего!
Я до понедельника еще слушаю предложения, в понедельник все темы по обсуждению будут закрыты и возвращаться мы более к нему не будем!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Феникс слишком сильно и огненно, и поэтому трудно приспособить на знак.
(Дабы он не получился клоунским)
В том же Яндексе набрать феникс, и что..Как этот сгусток огненных перьев запихать на эмблему??? (Уж всяко не взяв её от полуготов:mosking:)

Надо порыть в картинках "Тату орёл в векторе, и графике"
Я до 20стр. дошел, поднадоело..
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Круглый, вот ты упертый!))
Ты че, не понимаешь, что символика уже есть и что обсуждается только её видоизменение. Если ты скажешь что убрираем птицу, а остальное оставляем, то что останется? Или ты сам отрисуешь в векторе абсолютно новый макет? Ты ничего даже не предложил путного, ВООБЩЕ ничего!
Из принципа могу и дочу попросить новый макет отрисовать...но непонимаю нахуа эта птица???Ведь и без неё все гармонично.
Ты разве не согласен с паролелями?

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Нужен третий вариант ,,А мне пох..".
Извините Братва не учел что кому-то на петрушу ПОХ....Могете и так высказываться...Только не молчите ,а то как и Меня обвинят в тишине и что после скажите????

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

К стати все еще петух....и серьезно если он останется.............. Я с этого форума уйду.
Не хочу оставаться под сенью петушиных крыл...И Администрацию попрашу ,удалить малейшие зацепки ,что Я здесь был УДАЛИТЬ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
толстый, Вот, твой мне нравится намного больше. Я не понимаю, как иероглифы из Пятого Элемента и Феникс , относятся к русским и тем более к выживальщикам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kenshinjomei

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
21
Город
Odessa
Я не понимаю, как иероглифы из Пятого Элемента и Феникс , относятся к русским и тем более к выживальщикам
Есть такая фраза (с)Все под небесами. Это я к тому что везде под одним небом-земля, воздух, вода и огонь. И тут не попрешь. Что касаемо Феникса, эм ну мир как говорилось в одном посте скорей всего не переродится а лишь будет тонуть в пучине хаоса так сказать.Бо человек глуп и склонен к саморазрушению, а возродить былое величество( тфю) мира будет уже не посильно. Я бы место феникса что-то типа символа свободы или жизни вставил.

Зы.Хотя мне и нынешний герб по душе.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
- А быль ли мальчик?
- Да, да быль!!! На нём еще кепка такая быля!
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
в таком виде, как сейчас, я ответил не нужна
но если будет что-то орлиное, типа как посте №4, то я за

и вообще если форум выживальщиков, то может имеет смысл в качестве символов использовать какие-нибудь предметы используемые в выживании, к примеру, нож + огниво

в качестве альтернативы птицы набросал на быструю руку
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а чё это за весло рядом с фальком?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
но если будет что-то орлиное, типа как посте №4, то я за
Ну если мне не изменяет память, то феникса сравнивают и с орлом и с соколом,- по сему конечно стоило бы придать птичке суровости...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

а чё это за весло рядом с фальком?
а это огниво с деревянной держалкой (у "экспедиции" такие).
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Из принципа могу и дочу попросить новый макет отрисовать...но непонимаю нахуа эта птица???Ведь и без неё все гармонично.
Ты разве не согласен с паролелями?
.....................
К стати все еще петух....и серьезно если он останется.............. Я с этого форума уйду.
Не хочу оставаться под сенью петушиных крыл...И Администрацию попрашу ,удалить малейшие зацепки ,что Я здесь был УДАЛИТЬ.

отрисовать не запара.
векторы\шмекторы легко.
но присоединюсь к вопросу...нахуа?
какая то тяга нездоровая...
а возможная недооценка параллелей... ну при наличии доброй воли это можно списать на молодость и неопытность.
это конечно не пороки.
но шансов к выживанию они в данном случае не добавят.
добрая половина бывалых и решительных Мужиков определит фенексолога не задумываясь.
хрен потом отмоешься.
одна дорога...в лес.
и упаси вас...(что вас там упасает)...наколоть себе эту шляпу.

...................................................................................................................
моё присутствие кстати тоже потрите.
пожалуйста.
почитать пока здесь вроде есть чо.
пару ссылок толковых надыбал. мож. ещё есть...

а так то я пас.

зы. и не стоит забывать что эмблема пижжэная.
форум ещё натянут за неё. как минимум морально.
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
зы. и не стоит забывать что эмблема пижжэная.
.

А я про что талдычу? Нас что, с тобой одних это напрягает????
Пизж....ю эмблему, хоть двадцать раз отрисуй и "крючки подправь, и измени"
Она от этого пизж..й быть не перестанет.

Пс. Не, если тута люди оченя хочут наклейки ЛОХОВСКИЕ себе на авто..Чтож..Бог помощь. Вот мол я ...
идиот..
Еду на авто с наклейкой "30 секунд до марса".. Я правда ваще не вкурсах, что это за группа (ибо слушаю шансон)..Но Красива, и тож люблю губы красить в чёрный!!!!:laugh4:

Пс. Над символикой надо ещё серьёзно подумать.:drinks:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
К стати все еще петух....и серьезно если он останется.............. Я с этого форума уйду. Не хочу оставаться под сенью петушиных крыл...И Администрацию попрашу ,удалить малейшие зацепки ,что Я здесь был УДАЛИТЬ.
Напугал ежа голой жопой! Никто ничего удалять не будет!
форум ещё натянут за неё. как минимум морально
Это уже не ваши заботы!

P.S. Вот до чего демократия доводит. Не здоровая канитель!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Напугал ежа голой жопой! Никто ничего удалять не будет!

Это уже не ваши заботы!

P.S. Вот до чего демократия доводит. Не здоровая канитель!

золотые слова.

зы.
...Над символикой надо ещё серьёзно подумать.:drinks:
есть масса вопросов над которыми надо серьёзно подумать.
а символика это дело десятое.
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
есть масса вопросов над которыми надо серьёзно подумать.
а символика это дело десятое.

Хм.. Символика, (как бы нам не срали на мозг общечеловецы) дело гораздо большее нужное нежели чем думы о БОЛЕЕ сурьёзных вещах.
Более серьёзной вещи, чем утверждение на пост символа форума ТОГО что сейчас...Невижа.
Это герб пионэрлагерной Зарницы???
ЭТО...Способно отобразить сообщество взрослых людей, у многих из которых есть дома оружие??????
Я не против птицы..Но против птицы в ТАКОМ исполнении. И т.д........:russian_ru:

И кстати...Едваль Феникс нуждается в знаках стихии.. Он, знаетель, сам справляется хорошо.:drinks:
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Хм.. Символика, (как бы нам не срали на мозг общечеловецы) дело гораздо большее нужное нежели чем думы о БОЛЕЕ сурьёзных вещах.
Более серьёзной вещи, чем утверждение на пост символа форума ТОГО что сейчас...Невижа...
согласен.
"как вы лодку назовёте так она и поплывёт."

имелось в виду...что не надо привязываться.
мало штоле в сети приличных форумов?)))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
а вообще, вот что, че я препираюсь с вами, форум создавался ДЛЯ ВАС, дл того что бы мы все могли тут обмениваться опытом, мнениями, обсуждать те или иные вещи напрямую связанные с выживанием, выкладывать отчеты, делиться полезной информацией и т.д.
Посему, я в приниципе готов пойдти на уступки(ну чего не сделаешь для своих камрадов с форума) и уберу лого вообще, поскольку голоса поделились примерно поровну.
НО!!!!!!!!!!!!! Как Вы прекрасно понимаете, не пристало серьезному сайту быть без своей символики. Неделю(до майских праздников) даю на свои варианты. Предлагайте, голосуйте, выбирайте.
Все сообщения кто ничего не предложит а будет только вопеть что ему не нравится - буду затирать, тут уж извиняйте, дело такое.
Если ничего выбрать САМИ не сможете, то я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ отрисую то, что посчитаю нужным на свое усмотрение и больше тема символики НИГОДА подниматься на этом форуме не будет!
Я иду вам на встречу, прошу вас сделать то же самое!
Ну и естественно рассчитываю увидеть рисунки недовольных!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху