Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

пообщайся на форуме, дай людям понять что ты за человек, какие интересы, какие взгляды. проявишь себя - тогда с тобой сами на контакт пойду.

разные люди бывают, кто мимоходом, кто со своим интересом.

УДАЧИ!

Пы.Сы. если что непонятно, подсказать чего - пиши в соответствующих темах, здесь или в личку.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Подфортило вчера мне малехо. Нашел паходную палатку в поле.Скорее всего ветром унисло у туристов или рыбоков.Потоптался. покружил вокруг в поисках хозяина -плюнул да и упаковал в багажник.Только маскитка жалко немного порвана.

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Серегей73-тебе снасти рыболовные ненужны подешовке ? Поплавки лески крючки всякие и.т.д? Если что- знаеш куда ехать.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Господа ктонибудь слышал вчера ночью какойто странный и очень мощьный звук из под земли?! (гул такой- буддто черт его знает-напоминающий когда гайку ржавую откручиваеш..только очень и очень низкий тон.?)
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
яху@ю , в Белгороде динозавры ! Тикайте хлопцы ...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Ну а что же , друзья, нет ли желания встретиться в живую? Многие старожилы наверное уже и так знакомы , но есть же и начинающие . Высказываемся.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Высказываемся.
А что высказываться? С Серегеем встречались, Белгород мне вообще как родной :))))
Я с большим удовольствием встречусь с желающими. Решаем с местом и форматом встречи=)
 

Garik.I37

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
22
Поблагодарили
2
Город
Куркая обл.
Во я тоже непротив если пригласити, правда ехать до Белгорода 2 часа
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
новосадовый, тут не все с Белгорода. Мне до него час с небольшим ехать. Предлагаю нейтральное место , с учетом того кому откуда ехать.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Garik.I37, каком? Мне вот оскол ближе хоть новый хоть старый. Короча рядом . Может на природе было бы интереснее?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Может на природе было бы интереснее?
Я полностью ЗА!!! Как насчет следующих выходных? В субботу 9-ого у меня с утра экзамен, потом я полностью свободен. Есть всякое разное снаряжение, включая большой котел, большую палатку, чайник и прочее.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Я полностью ЗА!!! Как насчет следующих выходных? В субботу 9-ого у меня с утра экзамен, потом я полностью свободен. Есть всякое разное снаряжение, включая большой котел, большую палатку, чайник и прочее.

Отлично. Я выходной. Ждем еще мыслей. Ну и место надо бы определить.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Мне до него час с небольшим ехать
рукой подать старым добрым автостопом. Но лучше кончено не в городе. Где то возле озёр надо.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Во я тоже непротив если пригласити, правда ехать до Белгорода 2 часа
Рукой подать грубо говоря.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Kedrila, а не кто и не говорит что далеко, в городе просто не хочется . Суеты ненужной много.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Принимайте в ряды. На особую активность пока не претендую.Но чем могу-помогу.
 
Сверху