Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белорусь 2020.

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato, плохо то, что те, кто раскачивают ситуацию сейчас, ведут все к катастрофе. если сейчас зажравшиеся обронзовевшие кондомы, то рвутся уже совершенно законченные выблядки... с еще более мерзкими целями.. (смотри наглядный пример Украины, да и всего Ближнего Востока) .. и кто лучше ? там опять уши Ходорковского торчат - ох и редкостная же он гнида, лично сталкивался, все в угоду только его личным интересам.
А за что особо не люблю нынешнюю оппозицЫю - так за то, что впутывают народ (особенно бестолковую мОлодежь), обещают несбыточное и устраивают беспорядки специально провоцируя власть... причем - на кровопролитие.
необходимо действовать строго в рамках закона, пусть и невыгодного оппозиции. или активно бездействовать
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Евгеньич, А на хрена этот дебил устроил такой откровенный плевок людям в морду ? он даже просроченного переплюнул !
Посмотрим как наши "выборы" пройдут , а то тоже по ходу готовится надо к чисто законным методом конституционной борьбы после того как мы все единодушно выберем едросов и просроченного !
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
:dash2:СЕРЖ66, кстати, расплачиваться только наличными - тоже форма протеста:punish:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Димон-рыжик (аки КамикадзеДеад) выпустил свежачок про наших братьев беларусов, и ситуацию опосля выборов. Мда, впечатляет...

https://www.youtube.com/watch?v=O0gcOAx9Sh8
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
плохо то, что те, кто раскачивают ситуацию сейчас, ведут все к катастрофе
Ситуацию раскачал и ведет к катастрофе один единственный человек - Лукашенко. Да, на фоне нестабильности много гадости и уродов повылезают. Но довел до этого именно он. Даже если ему нужна эта пожизненная власть, ну можно было нарисовать 50-60%, уже бы накал раза в два снизился бы. Так как победа с 50-60% говорит о том, что у тебя много противников, но число сторонников все равно перевалило. А что такое более 80%, когда более 80% против? Это и есть плевок. Открытый обман, даже без попытки его замаскировать хоть под какую-то честную игру. Я думаю, батька доиграется. Да и пора бы, т.к. он уже не чувствует границ дозволенного...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Що опять патроны покупать???
А ты посмотри как в беларуси полицаи просто прохожих лупцуют , вспомни хохляцкий беркут и за чё казаков как класс практически вырезали после революции (как хорошо что у нас в России такое невозможно чтоб полицАи избивали невиновных, стариков, детей !) и подумай ...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato, ты так зря, бацьку, как ни удивляет некоторых, многие поддерживают.... а личность главной "оппозиционерки" уж слишком вся нарисованная. "преподавательница иностранного языка", из всего опыта деятельности чуть-чуть потрудившаяся в невнятной ирландской (!) "благотворительной" организации (обычная крыша для отмазывания спецслужбами шпионов и прочих агентов средней руки, там их пруд пруди будет) не намногим лучше "эстрадного гомика", тьфу, комика...
не могу понять - ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕХНОКРАТЫ ? вот им отдать власть - милое дело. людям, понимающим что к чему, как и почем. вернее - могу понять - не лезут в эту бодягу, дабы не дискредитировать себя участием в ней...

---------- Сообщение добавлено 11.08.2020 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 10.08.2020 в 23:55 ----------

СЕРЖ66, во! как точно подметил! в России такое невозможно! у нас все в рамках Конституции !!! и непременно с соблюдением должной законности, к прокурору не ходи
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
не могу понять - ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕХНОКРАТЫ ?
Так Лукашенко всех пересажал. Оппозиционерки это же вроде как жены тех, кого до выборов не допустили. Ясно, что власть не их дело, они как бы своих мужей представляют. А Лукашенко пора уходить, засиделся. Хотя не он один...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Лукашенко с этим справился на отлично!

А надо сделать чтолб как в РФ.... А то иш бля! Жить затеяли!
Вообще бы хорошо провести ротацию: Пу с компанией в Беларусь а Батьку, хотя бы одного, к нам...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Алексей54, абсолютно согласен !!!! пусть узнают почем фунт лиха, пока оно тихо....
Arigato, на самом деле - лодку раскачивает именно "оппозиция". а Бацька сдуру постоянно дает для этого поводы.
Призывы к беспорядкам - это уголовка. так не построить правовое государство - опыт большевиков это наглядно показал...
вообще - одна и та же методичка видна невооруженным взглядом. печально все это.
Зусман зачем-то потер мой пост с анализом ситуации, но вопрос остался - ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕХНОКРАТЫ? вот им нужно передавать власть....
у этой "оппозиции" нет ни экономической ни даже политической программы (о чем даже и сама говорила основной "противник" - учительница иностранного языка) - суть есть тупое хулиганье, маргиналы и примкнувшие к ним бузотеры всех мастей, направляемые извне страны и не в ее интересах
[MOD="Скржитек"] http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=856858&postcount=10 [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Смотрю на РБ и не могу понять, почему они так недовольны батькой? Я понимаю почему бунтуют в США и их целях, понимаю 404-ю. А что там в РБ не могу понять. Складывается ассоциация с Ливией. Что-то похожее есть.
Объясните кто может.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
starik49, Та же морковка для ылекторатаа, что и в РФ в 1991м.... Все нах дооснованья.... А затем!

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Объясните кто может.

Хорошо продуманный и поставленный процесс... Онли бизнеессссссс....
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Смотрю на РБ и не могу понять, почему они так недовольны батькой?
Почему конкретно не могу сказать, но сколько знаю белорусов (не так много), то все недовольны батькой. А со стороны непонятно. Также кто-то может спросить, почему в России многие недовольны Путиным? Наверняка со стороны многого не видно...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Похожие темы

Сверху