Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белорусь 2020.

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
С Марса, разве не видишь? :pardon:

А чего он делает в левой части на левой стороне дороги? Вроде правосторонне движение и правая полоса свободна и не заблокирована? :popcorm2:
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А чего он делает в левой части на левой стороне дороги?
Не знаю, но, наверное, в Белоруссии за это назначают наказания в виде ударов дубинками по стеклам...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
1601269023143096782.jpg
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
И при этом он законный вновьизбранный президент незалежней Белоруссии. Жыве Беларусь!


Демотивировала эта движуха меня конкретно. А россиянцы даже на это неспособны. Жыве Путин, живе!
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Статья интересная:

Мирный протест: политическая утопия или провокация восстания? / Владимир Пастухов Эхо Москвы
https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2717039-echo/

Короче суть в чем. Время бархатных революций безвозвратно ушло. Теперь не важно сколько людей сурово посмотрит на стену- десять или миллион- стена от этого не упадет. Придется по старинке брать в руки кувалдометр.
 
Последнее редактирование модератором:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Придется по старинке брать в руки кувалдометр.
Я про это давно говорю , но тут огромная проблема в провокаторах которые работают на опережение . Да , V22Rus, ?
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Я про это давно говорю , но тут огромная проблема в провокаторах которые работают на опережение . Да , V22Rus, ?

Опережать нечего. Ты хоть сколько "давно говори" - ничего не изменится. Стечение множества факторов ( ситуация) + триггер ( событие) могут привести к некоторым изменениям. Но это в теории. Я думаю россианское общество от этого еще далеко.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Не касаясь непосредственно событий в Белоруссии, да и политики вообще. Уже не первое видео попадается, где протестующие разбирают на ходу водометы:

https://www.youtube.com/watch?v=Y4xEFwGJbiU...https://www.youtube.com/watch?v=fCP1eUW-eBE

https://www.youtube.com/watch?v=KmrD7ScDZq4

А суть в бездарном использовании подобной техники силовиками Белоруссии. Водомет это своего рода танк (с учетом применения нелетальных средств противодействия). Танк должен действовать в сопровождении пехоты и другой техники. Здесь же одиночный водомет загоняют в толпу протестующих, где к нему спокойно подходят сзади и сбоку, добираясь до уязвимых мест. Аналогично и танк можно разобрать, если его так использовать на поле боя. В общем тактика применения явно хромает...
 
Последнее редактирование модератором:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Это ещё один показатель что лукаш дятел бестолковый так как окружают его дятлы бестолковые и подхалимы а профессионалов нет , сам ставил сам и виноват , ну это проблема всех диктаторов . Хорошо что в нашей богомспасаемой всё вообще прекрасно , одни профессионалы везде и во всём и президент наш обнулённый , помолодевший и поумневший как никогда и никто в мире !
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Это ещё один показатель что лукаш дятел бестолковый так как окружают его дятлы бестолковые ...
И при этом он вновьизбранный президент. И до этого 25 лет был президентом. Вот в чем секрет долголетия. Бестолковые дятлы окружающие бестолкового дятла. ))
Не касаясь непосредственно событий в Белоруссии, да и политики вообще. Уже не первое видео попадается, где протестующие разбирают на ходу водометы:
Прогресс налицо. Уже научились разбирать водометы. Когда стояли 200-и тысячной толпой возле пустого дома правительства, разобрать его по камням - ума не хватило. Они решили растянуть удовольствие еще лет на ...дцать. Я желаю белорусам дальнейшего прогресса. Пусть их дети научатся ловить пули ртом, а их внукам вместо воздуха нужен будет слезоточивый газ.
 
Последнее редактирование модератором:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
"Хорошо что в нашей богомспасаемой всё вообще прекрасно , одни профессионалы везде и во всём и президент наш обнулённый , помолодевший и поумневший как никогда и никто в мире !"

https://www.youtube.com/watch?v=g9hfbHRsi_Y
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
И при этом он вновьизбранный президент. И до этого 25 лет был президентом. Вот в чем секрет долголетия. Бестолковые дятлы окружающие бестолкового дятла. ))
Интересно что думал кадафи когда его ставили и имели без вазелина или хусейн когда в верёвочке болтался ? , сидеть на штыках можно но попе больно , и этого дятла обнулят , все диктаторы этим кончают , а если и приберутся раньше времени то детям их от этого не легче .
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
СЕРЖ66, я думаю, что ничего они в этот момент уже не думали.
как и Чаушеску.
растерзать - самое простое.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я презираю лукаша за то что он бросил страну на произвол судьбы , уйди воворемя , а ещё лучше подготовь себе приемника и настоящего а не как у нас айфончика и не придётся отдавать страну тупой идиотке без любого количества мозга , мечтающей об одном .. отомстить за мужика ! Она с дьяволом в постель ляжет что б этому дегенерату отомстить а не то что под пшеков с пендосами лечь ! Этот какоед тупо слил страну отправив прямиком в объятия гейропы и своими действиями и полицаями толкает народ туда ! Возникает вопрос , а может всё не случайно ? ну нельзя же быть настолько тупым , может он сам туда всё толкает ?
 

Похожие темы

Сверху