Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бомжи, панки, юродивые и дауншифтеры

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Каждый 10-ый бомж имеет высшее образование. Каждый 10ый бомж убежденный- никогда не будет работать и не вернется в систему.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А вот в плане выживания они нам сто очков форы дадут! И кст, их организм уже готов! У них есть все предпосылки выжить! Это я про бомжей сейчас. Так что это и будет наше общество в будующем!
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
dimon547, если НАТО полностью захватит страну, костяк партизан именно таких и составит. Потому что сталкеры, диггеры и выживальщики будут думать только о своих семьях, схронах и где ныкаться.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
будут думать только о своих семьях, схронах
Хм, что то в сомнения я насчет сопротивления состоящего из бомжей. Да новая власть им даст угол и похлебку и они не то что партизанить, они за партизанами охотиться будут, вот из них полицаев и наделают. Неет, вся партизанщина, она в годы войны организована была, а если бы неорганизовывали то и небыло бы ничего, каждый бы просто думал о своих проблемах. Мы же рассматриваем случай захвато страны НАТО не без помощи власти, так что организовать сопротивление способны только те кто сейчас не у власти но в будующем собираются ее взять. Всякие же одиночки ставят своей целью пережить до наступления какого то порядка (наверняка натовского порядка) а потом выбраться на свет божий, то есть фактически сдаться на милость новой власти, иного варианта не вижу.
 
  • Like
Поблагодарили: XODOK73

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
насчет выносливости бомжей не уверен. болезные они и мрут часто. хотя есть конечно у них навыки определенные, но так достаточно заиметь себе такого консультанта и пройти курс молодого бойца. а еще доверия к ним мало. за бухло продадут легко.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Ну можно соревнования устраивать между бомжами и топ-манагерами с ганзру. результаты всех удивят.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Хм, что то в сомнения я насчет сопротивления состоящего из бомжей.
Напрасно. Защита социума асоциальными элементами вполне реальна. Нужны только усиленные заградотряды:)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да ладно, бомжи-выживльщики....
алкаголики они ,коты помойные....
идея у них одна гдеб выпить найти, а жратвы на помойках навлом.

когда мы придем к власти мы создадим трудовые лагеря, и на перевоспитания всех бомжей загонем . через год кто исправиться -на завод,фабрику, кто неисправиться -врасход.
для юристов и экономистов тоже самое... :))))) (щютка)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
насчет выносливости бомжей не уверен
При прочих равных условиях, они Граф запросто нас переживут, нагляделся я на них. Там где мы получим жестокое отравление, у них дальше сытой отрыжки не идет, низкие температуры тоже лучше держат. Лежбища и схроны у них по натуре есть, а не как у нас в большинстве случаев в мечтах, много передвигаются, в какой то степени они натренированы куда как лучше нас благополучных, для них при бп ничего не изменится к худшему, а вот к лучшему наверняка-это ж скока добра то за раз!

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Напрасно. Защита социума асоциальными элементами вполне реальна. Нужны только усиленные заградотряды:)
Заградотряды предполагают наличие власти, а я в это не верю!

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

когда мы придем к власти мы создадим трудовые лагеря
Дорогой-ты выживи сначала! А потом уже видно будет кто и кого в лагеря загонять будет.
Натовцы бомжей скорее всего шлепнут, как физически слабый и асоциальный элемент, а вот ты то и потрудишься в тех лагерях.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
И кст, их организм уже готов!

Я одно время работал на карьере рядом была свалка так что насмотрелся на бомжей и их болячки так что продолжительность жизни у них 3-5 лет иногда больше чаще меньше.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
ну есть те кто книги пишетЮ программисты или наследство получили....

Самый смак, то до кучи полубомжеватых людей... и среди них каждый 10ый самостоятельный и у него ружьё смазано если че- вот я о чем....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
с чего вы взяли что бомжи устойчивы к холоду и пример выживания??? Они пример вымирания. Дохнут от холода пачками, от болезней, от травм. По сути в москве за зиму вымирает 50-70% популяции бомжей, те что переживают зиму по сути инвалиды.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я одно время работал на карьере рядом была свалка так что насмотрелся на бомжей и их болячки так что продолжительность жизни у них 3-5 лет иногда больше чаще меньше.
Не знаю не знаю, одни уже лет десять на моих глазах бомжуют. У вас их убивают скорее всего, да и кст! даже 3-5 лет в условиях свалки кто нить из вас рискнет пожить?

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

с чего вы взяли что бомжи устойчивы к холоду и пример выживания??? Они пример вымирания. Дохнут от холода пачками, от болезней, от травм. По сути в москве за зиму вымирает 50-70% популяции бомжей, те что переживают зиму по сути инвалиды.
Так то в москве, а вот сибирские бомжи даже охотятся! Петель из проволоки наставят, собаки и попадают. Домов брошенных немеряно, за жилым фондом ни кто не смотрит. Я думаю что и в москве разные категории бомжей, их численность неизвестна и потому как тебе Док приходиться выезжать только на их трупы, то и создалось такое впечатление, я уверен что неверное.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Они пример вымирания. Дохнут от холода пачками, от болезней, от травм.
Работая во Вневедомственной охране при УВД помогали пэпсам таскать бомжей на дактилоскопию, чтобы весной "подснежники" быстрее идентифицировать)))). Их действительно очень много мрет за зиму.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, В москве бомжи в основном энцефалопаты,пьют дерьмо всякое, некоторые даж говорить разучаются(мычат). Выезжаю и на трупы и на еще живых. популяция бомжей каждый год попполняется по весне-лету, зимой сокрощается. Самые опытные, умные, хитрые и удачливые, могут протянуть лет 5, но основная масса погибает при первых же заморозках. А категория бомжей у нас тут одна - пьянь!!! мозгов там совсем нет как правило.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
короче бомжей зачмырили и наказали им пользоватиься разгрузками и Gолдстилами :)))))


Я не про больных бомжей у которых нет выбора, а про идейных- у которых есть доход, есть дружина, есть будущее....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
короче бомжей зачмырили и наказали им пользоватиься разгрузками и Gолдстилами :)))))


Я не про больных бомжей у которых нет выбора, а про идейных- у которых есть доход, есть дружина, есть будущее....
Так то честные бродяги, их попробуй бомжом то назови-плохо кончиться. Их дом вся страна.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

А категория бомжей у нас тут одна - пьянь!!! мозгов там совсем нет как правило.
дДа как такое могло произойти? Однако! Наши бомжи хитроватый и вороватый народ, все как из дерева-задубелые. Возникает интересная мысль! А вполне может быть что и бомжи то хилые в силу полного растления общества! Нет силы и воли к борьбе-совсем худо. Наши то при желании на зимнии квартиры и на зону пойти могут (но это совсем старые), выкручиваются кароче. А что им? Они вон бывший пионерлагерь окупировали и даже старшой у них есть. Не, не те у вас бомжи явно!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, А откуда думаешь у нас бомжи берутся? Большинство гастербайтеры, что выгнаны за пьянку со стройки, деньги и документы - пропили. работать не хотят,думать головой тоже. следующая часть пьянь которая задолбала родню и их выгнали на улицу. или если нет родни, то пропил квартиру. то есть к моменту попадания в бомжи, они большей частью уже людьми быть перестали. Ну есть конечно и другие категории, но их на общем фоне почти и не заметно.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
dimon547, А откуда думаешь у нас бомжи берутся? Большинство гастербайтеры, что выгнаны за пьянку со стройки, деньги и документы - пропили. работать не хотят,думать головой тоже. следующая часть пьянь которая задолбала родню и их выгнали на улицу. или если нет родни, то пропил квартиру. то есть к моменту попадания в бомжи, они большей частью уже людьми быть перестали. Ну есть конечно и другие категории, но их на общем фоне почти и не заметно.
Вот оно как! А у нас бомжи, это когда зек отсидел кучу лет, и ехать то ему некуда, да собственно весь город из этого контингента состоит. Некоторые обратно на зону, ну а некоторые нифига! Вот и кучкуются как то, воруют, грабят, на мокруху стараются не подписываться, а то облава опять будет. Кому везет и помоложе то и на постой к бабе пристраиваются, но то уже и не бомжи. Работать мало кто работает, но есть и такие, рыбацкие артели и заготовка леса- все их. Кст никаких гастарбайтеров у нас нет, ваще черных нет-холодно наверное:mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху