Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бомжи, панки, юродивые и дауншифтеры

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Одно радует, частенько человеческая глупость совершенно неотличима от целенаправленных действий спецслужб. Так что, может и взаправду, в лес ушел (ну, так... недалеко, иначе-ж неудобно домой в теплый туалет бегать).
Примерно такая же аналогия напрашивается, когда показывают теракт с 5-6-ю пострадавшими, а после этого аварию, произошедшую из-за чьей-нибудь дурости, с количеством погибших за сотню. И, думаешь, зачем нужны террористы с такой безалаберностью...
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Одно радует, частенько человеческая глупость совершенно неотличима от целенаправленных действий спецслужб. Так что, может и взаправду, в лес ушел (ну, так... недалеко, иначе-ж неудобно домой в теплый туалет бегать).
Примерно такая же аналогия напрашивается, когда показывают теракт с 5-6-ю пострадавшими, а после этого аварию, произошедшую из-за чьей-нибудь дурости, с количеством погибших за сотню. И, думаешь, зачем нужны террористы с такой безалаберностью...

Интересно еще то, что поле действия страшных террористов всегда среди мирного населения, не разу не слышал про обширные потери среди "элиты" и тд. Самые опасные осмелились обоссать двери АДминистрации...
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
7. Место выбрано по всем законам "феншую" даже вода собирается с полиэтилена.
Полная глупость. Место для долговременного лагеря всегда выбирается рядом с источником воды. С полиэтилена можно один-два раза в экстренной ситуации собрать. На постоянной основе полный бред. И это еще раз доказывает мой вывод: ни в какой лес он не уходил. Живет дома, ну или где-то не по прописке. А в лес выбирается, чтобы отснять материал о якобы своей жизни в лесу. Да и погодка уже невеселая, даже на юге. Скажем так, иногда по ночам небольшой мороз. А если его наложить на в целом постоянные дожди, сырость, грязь и прочее, то лучше даже когда просто мороз, а не такие перепады с плюса на минус.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Грязная она , вода с полиэтилена .
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Полная глупость. Место для долговременного лагеря всегда выбирается рядом с источником воды. С полиэтилена можно один-два раза в экстренной ситуации собрать. На постоянной основе полный бред. И это еще раз доказывает мой вывод: ни в какой лес он не уходил. Живет дома, ну или где-то не по прописке. А в лес выбирается, чтобы отснять материал о якобы своей жизни в лесу. Да и погодка уже невеселая, даже на юге. Скажем так, иногда по ночам небольшой мороз. А если его наложить на в целом постоянные дожди, сырость, грязь и прочее, то лучше даже когда просто мороз, а не такие перепады с плюса на минус.

Именно это я и подметил, феншуй в скобках, ент как бы сарказм был, а еще уточню - если не в лом, поставьте на паузу и поглядите на полиэтилен его, мусора море, полная антисанитария, на третьи сутки он бы уже дристал дальше чем видит. Плюс к выше изложенному, с полиэтилена можно мыться три раза за день, чистить весь инструмент, стираться, и поливать не существующий огород (это тоже сарказм, если что). С первых минут понятно что видео постановочное, вопрос только кто заказчик? и цели этого видео?
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Посмотрел видос. Все реально. Сам пробовал годами. С 2013, в том числе с ноутом. Но! Чтобы работать с ноутом нужна здоровенная солнечная панель и или велогенератор. Как то незаметно.

Он не говорит про сбор дождевой воды. А именно она даёт водный рацион. А с конденсатником такого размера, это максимум в удачный день - это два стакана.

На двести штук я без проблем проживу зиму в лесу с ноутом и работать смогу, если никто не помешает. Например, кражами.

Форум Пуговица был запилен при -10 в среднем, без отопления совсем. Одной правой рукой. Левая прирастала к плечу.
За зиму 2020 я похудел на 20 кило. Снял себя весной, одникости на видео. Я тогда здесь тусил, фотки можно посмотреть мы моем блоге здесь.

все реально с запасом хавчика и велогенератором. Спальника нужно два, один в один. Я обходился четырьмя одеялами, котом, от которого толку было мало, это я его грел, а не он меня и спал полностью одетым в комбез путевую куртку. Ходил и сидел в сапогах Эва на огромные флисовые портянки.
Питание - пшеничная каша из дробленого в ступе зерна, бульонный порошок Ролтон, дешевое постное масло, лук, чай, редко сахар. Иногда ел кошачий корм, обделяя кота. Ему редко доставался корм, мы основном, на каше сидел. Редко мыши.
Электричество, интернет было. Готовил на плитке. Не грелся. Вода дождевая с осени много собрал, потом снег. Соль из бульонного порошка получал в организм.

Терпимо на морозе. Только печатать часто не выходит, мёрзнут пальцы.

В целом, все реально. Однако, видос фейковый.
 
Сверху