Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Что бы Вы сделали если...

Что бы Вы сделали если начался БП и начали изымать законное оружие.

  • Оставлю взамен на вступление в нацгвардию и работу в ней по изъятию у граждан оружия

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
...начался БП (неважно какой) и начали изымать законное оружие...

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

не получается создать опрос (((
1.Отдам все что есть (соблюдение нейтралитета)
2.Оставлю взамен на вступление в нацгвардию и работу в ней по изъятию у граждан оружия(на стороне власти)
3. не отдам - уйду в партизаны(оппозиция)
Только три варианта ответа!
Пожалуйста проголосуйте комрады...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1 вариант - Отдам.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
у меня его нет. но скорее всего уйду в лес, но не партизанить.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не отдам, ввиду отсутствия меня и моего оружия в помещении в момент изъятия. В сейфы положу гири и гантели и запру, нехай таскают.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
1.Отдам все что есть (соблюдение нейтралитета) 2.Оставлю взамен на вступление в нацгвардию и работу в ней по изъятию у граждан оружия(на стороне власти) 3. не отдам - уйду в партизаны(оппозиция)
Есть ещё один вариант:
4. У меня нет никакого "законного" оружия. Тем более - дома.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,872
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
а вот пулемет то я вам не отдам (с)

вопрос возник: допустим БП и оружие сдали, писец прошел, "наши победили" и все хорошо.. а оружие потом вернут? купленное за кровные, да еще выбранное с любовью?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Создал опрос. Пользуйтесь возможностью подискутировать открыто.[/MOD]
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
А в ДНР и окресных областях, когда все начиналось в 2014-м, хохляцкие власти легальное оружие у населения пытались изымать?

По опросу: если б оружие у меня было б - конечно отдал бы. Легальное - оно для того и предназначено, чтоб сдавать в таких случаях...
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Я бы это удалил. Как провокацию. Куда денут ружбайки народ их личное. Не будет идиотами. Вспомните Чечню.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А в ДНР и окресных областях, когда все начиналось в 2014-м, хохляцкие власти легальное оружие у населения пытались изымать?

Во Львове точно изымали. Правда, не власти, а патриотичные бандюки. Но шмонали по официальным спискам зарегистрированного.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я бы это удалил. Как провокацию. Куда денут ружбайки народ их личное. Не будет идиотами. Вспомните Чечню.
Нет, не провокация, просто психологический тест для участников форума(диссертацию пишу по психологии)))

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Дело в том, что если взять с древних времен, оружие как и огонь, появилось для защиты от неблагоприятных(агрессивных) проявлений природы вокруг человека. Это гораздо позже оружие стало символом власти внутри социума, когда появилось разделение на сильных и слабых, богатых и бедных и т.д. Отношение к оружию непосредственно связано с инстинктом выживания и его величиной у каждого конкретного индивидуума. Прошли тысячелетия, мы окружили себя всевозможными благами и техническими решениями, позволяющими не замечать агрессивные проявления природы и защищаться от них не напрягаясь. Но окружающая природа не стала менее эффективной в вопросах естественного отбора, она приспособилась к нашему существованию и стала еще более жесткой...
 
Сверху