Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Детей нужно учить учится и любить учится...

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
наркоман с химическим образованием.
Да, Юрий, я в свои 21 сдал химию (95 баллов) и биологию (85), поступил в институт (без экзаменов), попал в сети зависимости опиатной группы(каюсь, грешен), выпутался из них, нашел работу в химической лаборатории, где получил пару повышений, и, как итог, могу обеспечить себя на все 100%.
Да, проблема образования налицо!

ПС. А еще я посты без ошибок пишу)
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я в армии тоже не был, я был на флоте! почуствуй разницу!
ну извини. куда взяли туда и пошли. армия дело такое.
Морская пехота вроде не флот или флот?


да за которого ты вечно впрягаешся !

вот ты меня озадачил......... за кого же я впрягаюсь????

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Да, Юрий, я в свои 21 сдал химию (95 баллов) и биологию (85), поступил в институт (без экзаменов), попал в сети зависимости опиатной группы(каюсь, грешен), выпутался из них, нашел работу в химической лаборатории, где получил пару повышений, и, как итог, могу обеспечить себя на все 100%.
Да, проблема образования налицо!

ПС. А еще я посты без ошибок пишу)

Я рад за тебя , продолжай в таком же духе.
Ты умный ,грамотный, образованный , сам в институт поступил , работаешь.
Молодец. Я рад за тебя.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Морская пехота вроде не флот или флот?
а ты это в последнее воскресенье июля спроси! или 27 ноября, у пацанов в черных беретах!
за кого же я впрягаюсь????
перечитай посты, где спор за РПЦ, там ты и твои друзя, вот и думай, твои ли это мысли и помыслы, начинаешь срачь не ты, но ты подхватываешь, у нас таких называли подпер...ши!
Удачи!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а ты это в последнее воскресенье июля спроси! или 27 ноября, у пацанов в черных беретах!
обязательно спрошу. у меня и товарищ есть морпех. завтра спрошу.

перечитай посты, где спор за РПЦ, там ты и твои друзя, вот и думай, твои ли это мысли и помыслы,
ну они же друзья. как друзьям не помочь. у нас так принято.

у нас таких называли подпер...ши!
а вот вы чем здесь с Аливой занимаетесь..... а я то думал вы чисто по дружески....на фоне общей неприязни к РПЦ

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Она мне не нужна. Да её и нет в природе.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а в чем состоит мошейничество?
в чесном отьеме бабла у бабушек! Или они все бесплатно делаюь? ню.ню! попробуй покрестить ребенка бесплатно, много нового о себе узнаешь!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
...послышался голос со стороны параши. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять
Эй ты пацан (поц ,т.е. -***) рот закрой , неразумный.
наличие образования и работы еще не признак человека.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
  • Like
Поблагодарили: Laccs

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
в чесном отьеме бабла у бабушек! Или они все бесплатно делаюь? ню.ню! попробуй покрестить ребенка бесплатно, много нового о себе узнаешь!
А ты в храме когда был последний раз?
РПЦ деньги ни у кого не отнимает.

Я подаю записки бесплатно, свечи беру бесплатно, молюсь бесплатно, детей крестил бесплатно с меня никто денег ни за что не требовал ни когда.

Но я беру 4 свечи и кладу в ящик денежку сколько мне не жалко когда есть деньги 200 рублей, когда нет 10 рублей, а бывает и вообще деньги не кладу потомучто нету сегодня у меня их. и так во всем остальном и у тех же бабушек то же самое.

Если тебя это так раздражает не ходи в храм . силой туда никого не загоняют, из карманов деньги не выдергивают, судебных приставов и коллекторов там нет.
все сами приходят и делают что пологается и оставляют храму сколько считают нужным.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

как может мертвый живому помочь?
)))))) ты совсем болящий или тролишь.
если ты даже самой сути не чувствуешь как ты можешь вообще о чем то говорить в этой сфере.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

По теме - давайте темку создадим и от души там посремся. А тут не хорошо...
а я не любитель сраться.
пытаюсь объяснить но походу без толку.
Тут полный аллес.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
хотя глядя на вашу высокоинтеллектуальную беседу мне начинает казаться что я зря волнуюсь:) каждый научится чемут своему независимо от того чему его учат или хотят научить:)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Если тебя это так раздражает не ходи в храм . силой туда никого не загоняют
ну так освободите места древних капищ! и не буду в церкви ходить! а на счет покрестить бесплатно! самому не смешно? дочь хочет внука покрестить, приехал узнать! около 4 тысяч! спросил за бесплатно! такое выслушал! потом уже глумясь, спросил телефон бога! вообще выгнали! а сами на иномарках ездят! и эти люди меня и моего внука, хотят представить богу? пусть лучше сами преставятся!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну так освободите места древних капищ!
они свободны.

и не буду в церкви ходить!
не ходи.

а на счет покрестить бесплатно! самому не смешно? дочь хочет внука покрестить, приехал узнать! около 4 тысяч!
я отдал 200 рублей на ремонт храма.

спросил за бесплатно! такое выслушал!
крестят и бесплатно у нас сам видел раза три. без проблем.


потом уже глумясь, спросил телефон бога!
зря ты так...

а сами на иномарках ездят!
один на старинькой шестерке, один на калине, один на старой Дэу нексиа.

пусть лучше сами преставятся!
"не желай другому того чего не хочешь получить сам"

надеюсь что у тебя это все пройдет.
ты смотришь на РПЦ через финансовую призму.....
мне как то побарабану, я чужие деньги не считаю... тем более РПЦ.
есть другие структуры которые за бесплатно захапали народное достояние которое вся страна создавала десятилетиями а досталось все людям одной хитрой национальности.
вот это несправедливо и они вынуждают тебя нести им деньги засталяют платить ежемесячно за газ, электричество, тепло, воду если не платишь приходят судебные приставы и залазят тебе в карман, а деньги отдают им.
вот где мошейничество и грабеж.
а РПЦ это спасение.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а РПЦ это спасение.
от чего? от моих денег?
многие храмы построены на местах древних капищ, пусть освободят!
не хожу, рядом стоял! с могилкой, кстати, я тоже хочу быть похоронен около дома(сожжен), да кто ж разрешит, мы ж не светское государство! это им можно!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
от чего? от моих денег?
посмотри с другой стороны.

многие храмы построены на местах древних капищ, пусть освободят!
ну ты же воинственный язычник захвати, разрушь храм и сделай там свое капище.
как вы там писали типа
т.е. по вашему, народ не должен развиваться, не должен думать, не должен терять, что бы обрести?
"все идет своим чередом мир меняется нельзя стоять на месте не будем же в рубище ходить как 1500 лет назад" вот и здесь так мир меняется ,капище свое отжили на их место пришли Православные Храмы. Зачем ходить в рубище.))))

с могилкой, кстати, я тоже хочу быть похоронен около дома(сожжен), да кто ж разрешит, мы ж не светское государство! это им можно!
крематории работают, завещай детям свои сжечь тебя а прах развеять возле дома , урну отдать с золой древесной. в чем проблема?
 

Похожие темы

Сверху