Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Допустим.........

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,190
Поблагодарили
20,862
Город
ДальнийВосток
e60abae55881.jpg


А то и верно. Как?
 

АсПирин

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Саратов
А нужно-ли доказывать? Возможно плюсов в этой ошибке больше чем минусов.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,190
Поблагодарили
20,862
Город
ДальнийВосток

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Жесткими таблетками тебя будут кормить только если ты попал после кровавого месива или уже в дурке что-то устроил.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Сопру халат и притворюсь доктором.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А то и верно. Как?
Во первых, никто никого сразу пичкать таблетками, или делать уколы не станет, если нет явных признаков заболевания.

Во вторых, психиатры не идиоты, и отличить здорового от психически больного им не сложно. Сложно бывает сразу поставить правильный диагноз больному. Но вопрос, здоров, или болен, достаточно очевиден для любого специалиста.

В третьих, загреметь в "дурку" довольно сложно в принципе. Это надо вытворять что то совсем не совместимое с нормальным, адекватным поведением.

Так что тема нулевая.
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
тебя ж таблетками кормить будут. и там не курорт.
Я ж о чём и говорил годами. нужен Базис чтоб организму и Духу было откуда взять.
До этого надо провести Базисные Заходы воздержаний от пищ и воды в промежутках мощного стабильного сырого питания , подобранного замечательно по себя , излучая благость.
А от кислотного образа жизни выкарабкиваться пр форс-мажорах очень тяжело...

Это не означает педантичность и святошество. Наоборот --для ра пиз дяев Мощь......
Вот что я хотел донести.

И Фиксаж забил.Офицерскость в нём сильно засела ..Не может выбраться из трясины....слишком много "Я"...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Во первых, никто никого сразу пичкать таблетками, или делать уколы не станет, если нет явных признаков заболевания.

Во вторых, психиатры не идиоты, и отличить здорового от психически больного им не сложно. Сложно бывает сразу поставить правильный диагноз больному. Но вопрос, здоров, или болен, достаточно очевиден для любого специалиста.

В третьих, загреметь в "дурку" довольно сложно в принципе. Это надо вытворять что то совсем не совместимое с нормальным, адекватным поведением.

Так что тема нулевая.

Вы не сидели в дурках.
Это домыслы.
СЯДЕТЕ И УЗНАЕТЕ со времён горбача.Причем узнется сама Жизнь и Кругозор , Находчивость и Мобилизация. Пытливым и кругозjрным должен быть Человек ,гибким , находчивым ,не малодушным... А не тупо быть годами инопланетянами...

Лимит Т-800 взялся не с потолка.... даже не с горбачевского потолка...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кто-нибудь знает, что такое лимит т-800?
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
А то и верно. Как?

Закосить под дурака, это еще надо постараться. У меня так знакомый косил в свое время от армейки . Много веселого рассказывал. Там липовых дураков больше чем настоящих. А по ночам они жрут как кони, рассказывая друг другу, что они сегодня прогоняли доктору. Так что вопрос в другом: как надо правильно косить, что бы сразу не спалиться?

Кстати от армейки он отмазался и потом это никак не повлияло на дальнейшую жизнь. Права получил . Живет сейчас неплохо, на руководящих должностях работал.

Т- 800, это лимит слов в неделю. Стыдно такое не знать. Ты бы еще спросил, что такое Гнилизм))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Т- 800, это лимит слов в неделю. Стыдно такое не знать. Ты бы еще спросил, что такое Гнилизм))

Матерных, или вообще?
Если вообще, то это чуть больше сотни в день.
Это несерьёзно.
Для деревни может прокатить, но в городе не получится.
Я за день только здороваюсь раз двадцать.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Матерных, или вообще?

Вообще. Даже те, которые ты не произнес, а просто настучал по клаве или СМС. Я надеюсь хотя слова, что мысленно подумал не считаются.



Это несерьёзно...
Я за день только здороваюсь раз двадцать.

Всему виной многолетнее тряпкование и кислокровие с забиванием болтов в промежутках маломощного и нестабильного питания.

Если выучить все эти словечки и сделать правильное лицо, то повав в дурку можно особо не переживать, что быстро вычислят и выгонят. Самое главное это не засмеяться, когда прогоняешь. Это самое трудное. Сразу поймут, что нормальный.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Краткие фразы неинформативны.
Я понимаю древних спартанцев, рабу дал команду, друзей у них не было, а с врагами они не разговаривали.
Но сейчас если я в акте за проделанную за день работу напишу "все починил", то мне за эти два слова и заплатят.
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Краткие фразы неинформативны.
"все починил", то мне за эти два слова и заплатят.
В ЭПОХЕ Не Гнлизма так и быть.

Вы тряпкуете все . У вас нет Ловкости и Прыти.


Вероятность влетения Огромного Дракона в январе около 70%.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
психиатры не идиоты, и отличить здорового от психически больного им не сложно.
Где-то читал, что проводили эксперимент. Суть такова - в дурку поместили как больных, так и здоровых, косящих под дураков. Психиатры не распознали. Результаты эксперимента были опубликованы где-то в газете. На что один умный психиатр заявил, что сомневается в их достоверности, что он-то точно распознал бы симулянтов и предложил повторить этот эксперимент в его клинике. Авторы эксперимента согласились. Через какое-то время психиатр отчитался - он вычислил с десяток симулянтов и выписал их из клиники. Только тут такое дело, авторы эксперимента его обманули, в его клинику симулянтов не направляли :laugh4:

Кстати от армейки он отмазался и потом это никак не повлияло на дальнейшую жизнь. Права получил . Живет сейчас неплохо, на руководящих должностях работал.
Главное до 27 лет продержаться, а дальше можно заявить: "Ой, да я не дурак, врачи ошиблись, проверьте меня еще раз и снимите все ранее поставленные диагнозы" :laugh4:

В ЭПОХЕ Не Гнлизма так и быть.
Эпоху Гнилизма проще всего переждать в дурке. Ну а после падения выйдешь в новый мир.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Вероятность влетения Огромного Дракона в январе около 70%.

Надо бы увязать тему Дракона и дурнички, что в принципе не так уж и сложно. Попадаю я значит в дурдом после мощного и базисного тряпкования. Встречает меня доктор, пусть это будет Irokez.
Сопру халат и притворюсь доктором.

Угостил он меня вкусной таблеточкой, да и сам закинулся. Сидим- беседуем. Один косит под дурака, второй косит под доктора.
Я ему говорю:- Вероятно влетение Огромного Дракона в январе ибо Сан-ня сказал: Бойся чинайцев, плоды приносящих.
Доктор серьезно:- А матерь Дракона прилетит?
Я подумал, что неплохо бы и мне халатик стырить:
- Это та что неопалимая? Скорее всего у чинайцев еще нет таких технологий. Наземная группировка будет состоять из двух тысяч устаревших Т-800 вооруженных мининаганами.
Доктор:- Значит они перелезут через стену и пойдут на север?
- Да док, так и есть. Восстание май-шин. Надо предупредить Джона.
- А нафига?
- Что бы Джон...
- В пекло Джона. Нафига они полезут через стену? Там одни одичалые кругом и мезлота вечная.
- ...
Сан-ня, что же мне ответить доктору? Нафига Огромному Дракону сюда лететь?
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
будем ждать и коваться .
Тряпкуете вы упрямо и неадекватно.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Январь и говорил.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

проще всего переждать в дурке.
Нет. Лоботрясов не будет в великом Трагическом Переломе.
 
Сверху