Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
все же, без жены лучше. ни кто в самый критический момент не предаст.
Вот интересно, что это за момент такой?
Выживальщик, на то и выживальщик, что готов к БП. и критических моментов у него быть не должно вообще-то.. или у него по крайней мере все менее критично, чем у других(неподготовленных)..
 

выживший

Интересующийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
326
Город
Ростов на Дону
а Вы уверены прямо таки на сто процентов в том,что не спасуете в ЛЮБОЙ ситуации? хм, излишняя самонадеянность. критических ситуаций и в обычной жизни то, порядком, что говорить о после Б.П.?
ИЗВИНИТЕ,НО Я НЕ ВЕРЮ ТОМУ КТО ВСЕГДА И КО ВСЕМУ ГОТОВ! СЛИШКОМ МНОГО ИХ ПРИХОДИЛОСЬ ХОРОНИТЬ.
выживальщик не тот,кто ко всему подготовлен( нельзя ко всему подготовиться), а тот, кто постарается или просчитать ситуацию в короткое время и не допустить, или же, свести потери к минимуму
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
выживший, Все просчитать конешно невозможно... Я и не говорю, что готов абсолютно ко всему! Зато можно просчитать весьма вероятные угрозы.. Которые просто маячат на горизонте.. Для меня это Экономический БП и для Москвы в целом весьма возможные проблемы с мигрантами (но в принципе отправить их по домам вполне по силам)..
Такие вещи как ядерная война, падение крупного астероида и проч. непросчитаешь и неподготовишься все равно.. Но даже если это произойдет, почему жена должна тут же предать???
 

выживший

Интересующийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
326
Город
Ростов на Дону
за частую люди предают и в менее критических ситуациях.ни кто не говорит о том,что жена обязательно предаст. просто сам факт предательства как жены,так и мужа очень высок.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сейчас с той девушкой. Она - супер. Думаю, я встретил свою половину. С ней легко и непринужденно. Она мне очень нравится..Надеюсь, она пришла или придет к такому же мнению в отношении меня. Завтра будет видно. Спасибо всем за советы, многие из них мне пригодились.
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Привет Wald,спасибо за внимание к моей персоне,для меня такая внимательность дорогого стоит.С весом может и правда не стоит усердствовать,ведь рост мой 185,но я чувствую что физически стал слабее чем пять лет назад,стареть мне вроде ещё не время.Притом скажем пройти десяток километров с грузом для меня не в тягость,или там подняться на 12 этаж стройки.А вот если приходится что то грузить или поднимать то выматываюсь.Я работаю сейчас на двух работах,на стройке подсобником и на оптовой базе стройматериалов грузчиком и как бы есть разные нагрузки,так поднятие тяжестей не идёт у меня.А тут вообще не пойми что происходит,начал качать мышцу,пресс там,бицепсы трицепсы,начал ругаться тренер в группе,типа скорость удара упала и запретил качаться,а на спаринге ещё и в голову пропустил плюху,он и говорит что я мышцу забиваю.Не знаю что прям делать,один человек посоветовал бросить одну работу,говорит переутомление и поэтому мышцы в гипер тонусе и не способны на долгую работу на силу.Короче советчиков много,надо думать и пробовать. А на счёт без воды обходиться,то я и три дня раз без воды сидел,забыли про меня,уже ангелы прилетали и поляны цветочные с озёрами воды мерещились,но ни чё отошёл вроде.Ночью язык к стеклу прикладывал,вроде легче становилось.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Впервые слышу про людей, которые не могут усвоить клетчатку и глюкозу, особенно среди украинцев.
Вроде говорит что из за проблем с печенью,но скорее всего лукавит он,клиентов заманивает на своё питание.Я сам не испытываю ни какого дискомфорта после овощей и фруктов,только жрать охота через часок снова.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Сейчас с той девушкой. Она - супер. Думаю, я встретил свою половину. С ней легко и непринужденно. Она мне очень нравится..Надеюсь, она пришла или придет к такому же мнению в отношении меня. Завтра будет видно. Спасибо всем за советы, многие из них мне пригодились.

Кто подтёр моё сообщение в профильной теме? Что за цензура на антипандистском форуме))). Раз год взашел на форум и какая то ***** (зачеркнуто) подтирает меня. Незачёт. Мысль не убьешь. Мало того что большая часть здесь недовольны жизнью, да ещё возомняют., что могут тереть всё.
Вальд , надеюсь, не ты это сделал, я же не проявляю ни жалости ни сочуствия в твоей холостяцкой жизни. Сам стал закоренелым холостяком пять лет назад и не плачу и не хочу надеяться чтобы что-то изменить. Подвергать опасности чью-то жизнь больше не намерен, а брак это сплошное хождение с лезвием бритвы.


ПЫСЫ. Толстозухус, вроде Вы стали "выживальщиком". Пора и честь знать. Я про сумрак, если что)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Сейчас с той девушкой. Она - супер. Думаю, я встретил свою половину. С ней легко и непринужденно. Она мне очень нравится..Надеюсь, она пришла или придет к такому же мнению в отношении меня. Завтра будет видно. Спасибо всем за советы, многие из них мне пригодились.

Рад за Тебя!)
Главное не расслабляйся, а то... Наши жены как пушки заряжены..
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
ПЫСЫ. Толстозухус, вроде Вы стали "выживальщиком". Пора и честь знать. Я про сумрак, если что)))
Что бы это значило интересно?Сумрак это граница света и тьмы,только при чём здесь я?
 

Танаис

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Приветствую все сообщество выживальщиков! :preved:
Вот теперь здесь прописана еще одна потенциальная жертва этой стихии )) Хочу сказать всем спасибо за отзывчивость по отношению к Wald(у), он весьма умело воспользовался вашими советами и теперь в моей жизни есть кусочек счастья.
До новых тем, друзья!
 

выживший

Интересующийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
326
Город
Ростов на Дону
а я, только потерял((((. должен был жизнь, но крыса все же взяла верх. пока я отбрыкивался,она просто ушла и я снова стал крысой(. жизни ей и радости.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Ого! Учитывая все составляющие этого небольшого сообщения, могу сделать вывод, что Wald попал прочно и надёжно. ))) Вот и хорошо. )))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
По случаю удачного стечения обстоятельств топикстартера надо объявить медовый банный месяц))) имел ввиду неБАНный месяц , ну вы меня поняли)))

Тему можно закрывать? или будем обсуждать ещё...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Тему можно закрывать?
Во-первых, у них ещё нет внуков, по которым и будем судить о том, насколько эта пара хороша.
А, во-вторых, тут полно холостых, так что есть кому ещё косточки помусолить. )))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Приветствую все сообщество выживальщиков! :preved:
Вот теперь здесь прописана еще одна потенциальная жертва этой стихии )) Хочу сказать всем спасибо за отзывчивость по отношению к Wald(у), он весьма умело воспользовался вашими советами и теперь в моей жизни есть кусочек счастья.
До новых тем, друзья!
Вальд запалил тему?! :0)))
А я вот побаиваюсь связываться с девушками с 2-мя высшими образованиями..
Ибо обычно карьера у них на первом месте, а муж и дети на третьем.. На втором мама обычно.. Исключения конешно есть, но они редки...

По любому остается пожелать терпения и веры в мужа..


..В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены…

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд…

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, он ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»…"


47603965_1250497042_1_36.jpg
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Во-первых, у них ещё нет внуков, по которым и будем судить о том, насколько эта пара хороша.
А, во-вторых, тут полно холостых, так что есть кому ещё косточки помусолить. )))
Харашо, помусоль наши косточки)))
Расскажи нам трёхкратным или пятикратным, чем ,по женскому мнению, хороша постоянная женщина "выживальщика"(чтоб каждый день видеть и не надоесть друг другу)
Чур, детей и внуков не трогать)
 
Сверху