Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это оттуда кочевница? :)
:russian_ru:
не не от туда, но менять не буду. здря что ли из неё чемпионку растил по метанию ножей.

а этих вдевешников запаришься учить ножи кидать, им только технику портят, потом переучивать мучение, почти невозможно.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А я подумал смайлик у нее в подписи в тему :)
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
А я подумал смайлик у нее в подписи в тему :)

смайлик - достойная замена подписи в данном случае))
не оттуда я, хотя неоднократно возникали такие мысли, и если бы не некоторые обстоятельства - возможно что была бы и оттуда.... мне тут начали на этот замечательный сюжет парить мозги комментариями, что мол женщина должна оставаться женщиной, и не её это дело - воинствовать, вот и не знаю как объяснить, что Женственность и Мужественность - понятия, способные поддерживаться в человеке вне зависимости от того - воин он или нет, воин - это состояние Духа, а не вопрос полов.
Для размышлений скинула великолепное кино "А зори здесь тихие", но как-то всё равно не ясно человеку разницы....
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Может, в большую часть времени женщина и не должна брать оружие в руки. Но уж если припёрло, мне кажется, то не будет страшнее существа, чем Баба Русская, которая пойдёт на врага там, где он убил отца её, мужа и братьев её, сынов её. Враг чего-то позабыл это свойство загадочной русской души. К сожалению, вижу по тенденциям, что скоро ему придётся это вспомнить.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
Практически идентичный набор с vanaheym, за исключением модели мультика от Викторинокс.
 

denkiker

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
31
Поблагодарили
15
Город
Уфа
Потдерживаю, городской карманный EDS самый удобный и практичный.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
очень понравилось одно выражение

Современный человек тратит деньги, которых у него нет, чтобы купить вещи, которые ему не нужны, для того чтобы произвести впечатление на людей, которых он не знает.
Кто бы мог подумать, но кажется это сказал Уилл Смит:).
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
С ней невозможно не выжить

И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах, то готова копна!
 

Евгений KZ

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
291
Поблагодарили
134
Город
Казахстан
У меня небольшой ноунейм рюкзачок практически всегда с собой. Либо, если выхожу без него, то небольшая сумочка с ремешком на плече(жена называет косметичкой))) ) В ней все документы, права, карточка. А в карманах завсегда ключи, нож (самый любимый - "крыса"), зажигалка, сигареты, телефон, мелочь денежная.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
:russian_ru:
я знаю где искать жену выживальщика...
Русский характер - Курсанты с косичками.
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала Маргелова
http://www.youtube.com/watch?v=2ZNhvZHvkt8

Да не дай Бог такую жену :)

Она же командовать любит, мужиков строем ходить заставляет, муштрует их....

Нее, ИМХО жена должна быть покорной и слушаться своего мужчину.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ИМХО жена должна быть покорной и слушаться своего мужчину.
найми служанку - ты привёл идеальное описание оной.

могу описать последствие данного брака - но думаю что ты и сам сможешь дагадатся.(я не о разводе а о внутренних отношениях в семье)
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах, то готова копна!

жалко, что на фото - курильщица, ни себе здоровья, ни будущим детям - это правильная жена?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
найми служанку - ты привёл идеальное описание оной.

могу описать последствие данного брака - но думаю что ты и сам сможешь дагадатся.(я не о разводе а о внутренних отношениях в семье)

ИМХО, жена не при каких обстоятельствах не должна быть начальницей и зарабатывать больше мужа. Должна почитать и слушаться мужа. ИМХО, мужчина должен все решать сам, просто потому что он мужчина.

http://www.youtube.com/watch?v=ov21sI1wmi8

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

найми служанку - ты привёл идеальное описание оной.

могу описать последствие данного брака - но думаю что ты и сам сможешь дагадатся.(я не о разводе а о внутренних отношениях в семье)

У меня есть домработница. Так, что вопрос не ко мне.

ИМХО, если мужчина хочет быть счастлив в браке, то он должен ответственно относиться к жене, любить её, защищать, содержать, заботится о ней. Однако, и женщина должна понимать, что это не благотворительность, существуют встречные обязательства и мужа надо слушать, подчиняться ему, заботиться о нем, признавать доминирующую роль мужа в доме, быть хозяйкой и домоправительницей.

Однозначно, муж должен зарабатывать больше жены, не пьянствовать, много работать, не тратить время на футбол по телеку под пиво и водку и т.д. Уважение женщины надо заслужить.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ИМХО, жена не при каких обстоятельствах не должна быть начальницей и зарабатывать больше мужа. Должна почитать и слушаться мужа. ИМХО, мужчина должен все решать сам, просто потому что он мужчина.
не могу согласится...Должна почитать и слушаться мужа. ДАЖЕ в том случаи если зарабатывает больше и даже если начальница.
 
Сверху