Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Еще не вечер

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Мораль, которую можно вынести из истории, которая привела к созданию этого рассказа.
Никогда не спорьте на литературные темы с девушками, за пренебрежительно брошенную фразу «Я такое за вечер напишу...» Пришлось тяжело расплачиваться...
Мой тяжкий труд не был оценен по-достоинству, :pardon: и я был обвинен в отсутствии литературного таланта. :sad: Но вообще не мне судить может, кому и понравится...:mosking:

P.S.
Тапками не кидаться, это мой четвертый рассказ, так что извиняйте если что...
И еще имена героев были изменены, а любые совпадения случайны.
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Прочитал. Интересная книженция. Жалко без хеппи-енда(((
Хеппи-энды не люблю. Развязка рассказа должна была быть немного другой, но за НЕГО подруга меня бы точно убила бы. Поэтому решил, что концовка а-ля «Безумный Макс», правда сильно измененная будет самое то.

круто. а где остальные три. Выкладывай круто пишешь!!!!
Ну, круто, не круто это кому как.
Подруга, вон до сих пор тапками кидается, хотя с чего бы это:mosking:? Предыдущие рассказы выложить не смогу, так как первый давно утерян (там что-то про военного летчика было, написано под впечатлением от фильма «Торпедоносцы»).
Два других на бумаге, где-то лежат, искать и перепечатывать, честно говоря, лень, тем более что там ничего интересного нет, про военных связистов, их будни и.т.д., сильно смахивает на автобиографию:laugh4:.
 
Сверху