Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Всё что будет необходимо или запрещено в 2015г.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Рыская по инету подметил одну закономерность ... власти планируют много изменений именно к 2015 году. Создал тему - что бы пособирать сюда все эти новшества...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
По еще не принятому пока закону - есть попытки советские паспорта признать недействительными с 15 года - взамен карта-паспорт
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
27.05.13.Вступив в ВТО, Украина должна повысить уровень безопасности отечественной продукции. Именно поэтому уже с 1 января 2015 года будет запрещена реализация мяса животных, которых забивали в частных дворах, необработанного молока и сыра домашнего производства, передает “Фермер”.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

В России с 2015 года автомобильные паспорта станут электронными

С 2015 года в России вступит в силу новый закон о трансплантации органов

О каждой покупке в магазине или пополнении телефонного счета с 2015 года ФНС будет узнавать в течение нескольких минут.
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Может не совсем в тему, но http://army-news.ru/2011/06/pro-ssha-smozhet-blokirovat-udar-rossii/
В 2015 году ПРО США сможет блокировать удар России

Тут полностью противоположная инфа, которая разбивает эту дезу о ПРО :russian_ru:
Пентагон платит Путену?
Кому выгоден миф о ПРО? Миф о полезности системы стратегической противоракетной обороны выгоден всем - и тем, кто ее развертывает, и тем, против кого, якобы, ее развертывают. В убытке остается лишь тот, кто оплачивает эту супераферу века, но мнение налогоплательщика никого традиционно не ипет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Ёсик, Камрад! Забыл что с 2015 года охотничье оружие будет храниться в ружпарке УВД и выдаваться владельцу:)))

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Тут полностью противоположная инфа, которая разбивает эту дезу о ПРО :russian_ru:
Пентагон платит Путену?
Кому выгоден миф о ПРО? Миф о полезности системы стратегической противоракетной обороны выгоден всем - и тем, кто ее развертывает, и тем, против кого, якобы, ее развертывают. В убытке остается лишь тот, кто оплачивает эту супераферу века, но мнение налогоплательщика никого традиционно не ипет.

Что то господа-боты ПЖиВ вы не в меру активизировались....
Колись, что затеяли?
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Алексей54, хотя бы статью почитайте...При чем тут ПЖиВ, я от этого так далеко, что вы даже представить себе не можете, по существу ответте будте добры, а то получается лишь бы ляпнуть!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
27.05.13.Вступив в ВТО, Украина должна повысить уровень безопасности отечественной продукции. Именно поэтому уже с 1 января 2015 года будет запрещена реализация мяса животных, которых забивали в частных дворах, необработанного молока и сыра домашнего производства, передает “Фермер”.
Де факто, у нас и сейчас очень мало продается мяса, которое забито в частных дворах. В Киеве - такого мяса нет вообще, в том же Чернигове - это в основном бабки, которые стоят перед входом в мясной павильон с какими то стремноватыми курами и кроликами. Барыги же, которые профессионально стоят на мясе - перекупают свиней и коров у селян по достаточно более низким ценам и забивают на мясокомбинатах за определенную копейку, выводя себя за скобки этих ограничений. Это пошло еще с 2009 года, когда впервые начали про это движение разговаривать.
С молоком и творогом думаю, что будет такая же ситуация - какая нибудь фирмочка отцов города будет выдавать справки, что это они провели переработку молока и творога, а не бабка у себя на подворье и на этом суровые законы ВТО и окончатся. Или просто забьют молот на эти законы и будут как и раньше собирать местовые.
Тут ведь суровость всякого бессмысленного закона компенсируется лютым пох*змом аборигенов.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Де факто, у нас и сейчас очень мало продается мяса, которое забито в частных дворах.
налаживай канал сюда ко мне - сбыт найду. могу попробывать прям на мясокомбинат сдавать договорится - если интересно )) говори - к месным каакашкам схожу ))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сюда что ли напишу...

Вот смотри - моя мама всю жизнь работала дояркой - пенсия 10 тр - есть бесплатный полис - не может по своему полису сделать анализ - из за отсутсвия специалиста(уволился - денег не платят) и тут я вспоминаю о чём ты говоришь ... дети должны оплачиватьи тд и тп - (кстате платно этот анализ стоит 7500) - пошёл оплатил...опять думаю - если дети обязаны платить за родителей то зачем зарабатывать пенсию? - не зачем - где закон разрешающий не платить пенсионные взносы - так как мне пенсия не нужна?

И ваще чо за фигня почему врачам копейки платят? вернее платят в платных больницах...а что бы туда попасть нужны деньги а деньги давать должны дети а пенсия маленькая и она впринципе нах не нужна - а где закон ))) ? чот я опять о своём - кароче - деньги в поликлиниках врачам не платят - врачи уходят - полисы обязательного медстраха нах не нужны - потому что ими тока жопу вытирать скоро можно будет - так как в бесплатной медицине бюджетникам не платят и они уходят в платные медцентры а что бы в платные попасть нужны деньги которые дети будут платить - но чот закон не найду...ээээ ваопще то я о врачах и ихних заробатках говорил )) не понятно есть полис на основании которого ты имеешь право получить бесплатные медуслуги - но получить их не можешь потому что нету специалистов - а нету их потому что они уволились - ну не платят им нихрена и пошли работаааать))) в платные медцентры ааа закона который позволял бы не платить пенсионные поборы нетууу... )) так что то я отклонился от сути... кстате ты знаешь что что бы получить где то в другом месте бесплатную услугу ты ОБЯЗАН написать заявление в страховую где выдаются бесплатные страховые полисы - в котором ты ОБЯЗУЕШСЯ обслуживатся только в этой поликлинике - но именно в этой поликлинике есть тот специалист который может взять анализ который нужен именно щас - а вот других специалистов нету - потому что они уходят в платные медцентры где лучше платят...а вот закооон который позволяет не платить пенсионные взносы никто придумать не может - хотя придумывают законы с помощью которых надо больше платить налоги и за то и за сё и чот )) я опять не туда полез ))) дааа.... пойду прогуляюсь...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ёсик, и так везде - добровольно из под палки, а если есть специалист то очередь на узи или массаж - полгода: сегодня электрофорез, а массаж через полгода - будьте здоровы:)
есть только один способ не платить страховые взносы - работать нелегально.
 

СергейК

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
30
Поблагодарили
30
Город
Санкт-Петербург
суровость всякого бессмысленного закона компенсируется лютым пох*змом аборигенов.
и это замечательно, иначе мы давно бы вымерли. В этом и есть наша мораль
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Если так дальше дело пойдёт то

К 2015 запретят:
1 - курить (новая акциза пачка сигарет более 100 рублей)
2 - пить (новая акциза, не менее 300 рублей за бутылку)
3 - травматику (закономараки продолжают травить владельцев огнестрела, при чём всех без исключения)
4 - называть родителей пап - мам (Анальный хочет референдум, но могут сцуки протащить закон и так)
5 - ходить без вживлённого чипа.
6 - жить.

Разрешат:
а вот трахаться геи смогут где угодно. (Таки протащут сцуки закон)

Глум конечно, но в каждой шутке есть больше правды чем шутки.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Если так дальше дело пойдёт то

К 2015 запретят:
1 - курить (новая акциза пачка сигарет более 100 рублей)
2 - пить (новая акциза, не менее 300 рублей за бутылку)
3 - травматику
В 90-х растил на огороде самосад.
Ничо, курить можно.
Самогонные аппараты в деревнях (да и городах) не редкость.
В качестве травматики пользую обычный молоток.
А геи пущщай трахаются, где хотят - нет закона, запрещающего мне зафигачить в них гнилым помидором, так шта повеселимся.
Так что пох на эти законы и на этих законотворцев.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница

VadimDV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
47
Поблагодарили
40
Город
Россия, Амурская область, г.Белогорск
В России уже в этом году в некоторых регионах будет введена норма потребления электроэнергии на человека. При ее превышении тариф увеличивается на 30%. Вот так, вечером почитал при свете лампы, весь месяц в туалет без света прийдется ходить, а то норму привысишь...
 

Похожие темы

Сверху