Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Во Франции произошли столкновения между армянами и турками
Трасса А7 во Франции, соединяющая Лион и Марсель, оказалась перекрыта во вторник утром в районе коммуны Вьен (департамент Изер). Здесь на акцию протеста вышли несколько сотен человек, поддерживающих Армению в военном конфликте против Турции и Азербайджана. Как сообщает Le Figaro, чуть позднее на место прибыли сторонники Турции, в результате чего начались столкновения. Как минимум один человек был тяжело ранен.

Как сообщила местная полиция, пострадавшим оказался молодой человек 23 лет, который получил удар «предметом, похожим на молоток». Всего на место столкновений прибыло несколько бригад скорой помощи. По данным местных СМИ, в ходе конфликта ранения получили четыре человека.

По подсчетам одного из участников митинга, на акцию протеста против того, что этот участник назвал «вторым геноцидом» армян, собрались порядка 300–400 человек. В настоящее время движение на трассе восстановлено.

https://ghall.com.ua/2020/10/28/vo-...roizoshli-stolknoveniya-armyan-i-turok-video/

https://www.youtube.com/watch?v=6o2GVmf-cHQ&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Протесты в Европе, странах бывшего советского блока и СССР, америке, а вот про АТР ни чего подобного не слышно...

[youtube]tbFq5KvWJAk[/youtube]
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
По мне так чем британке хуже тем нам лучше , эти мелкобриты нам столько нагадили что пендосы по сравнению с ними ангелочки ! Та что пусть дохнут ! Все !
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Простые люди-то при чем?
А ты думаешь им было нас жаль когда нас в 90е уничтожали с их ведома и их правительства ?! Всех их вирусами посыпать а потом дустом и приправить напалмом ! А вот потом они станут самые лучшие на свете , я даже готов цветочек там куда ни будь кинуть , бумажный , дешманский .
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Ящик Пандоры открыт: госканал ФРГ запустил акцию «Моё нацистское прошлое»
Германский госканал ZDF открывает ящик Пандоры. Накануне телевизионщики запустили акцию под хештегом #MeinNaziHintergrund («Моё нацистское прошлое»), призывая молодых немцев не стесняться рассказывать о своих дедах и бабушках, служивших в НСДАП.

Телеканал ZDF, за трансляцию которого немцы платят обязательный налог, инициировал сомнительную акцию. В своём аккаунте в «Инстаграме» телекомпания написала:

«Что делал твой дед в нацистское время? В настоящее время многие молодые люди в Сети критически относятся к своей семейной истории. Под хештегом „Моё нацистское прошлое“ речь пойдёт о роли ваших бабушек и дедушек в нацистский период. Когда дело доходит до периода национал-социализма, в семьях чаще рассказываются истории жертв и помощников. Редко говорят о преступниках. Текущие дебаты должны изменить это».

По данным ZDF, в настоящее время в Германии порядка 34% современных немцев имели в близком родстве нацистских преступников. Уже пошли отклики. Так, некая Алиса Кёппен, 1987 года рождения, рассказала о своём дедушке, «погибшем в 1943 году в России», что он был «активным членом партии и определённо блокляйтером НСДАП» (центральная фигура низовой нацистской партийной организации. — EADaily). Другой немец, Мориц Пфайффер, 1982 года рождения, сообщил, что его дед был офицером вермахта, воевал во время Второй мировой войны и был активным членом молодёжных организаций национал-социалистов.

«После бесед с дедом и последующих исследований ему стало ясно, что тот всегда старался рассматривать свою роль в войне с точки зрения релятивизма (то есть с точки зрения принципа, согласно которому не существует абсолютного добра и зла. — EADaily)», — пишет ZDF.

Наконец, некий Йоханнес Гаеверт (1998 г. р.) обвиняет своего деда в том, что он не был членом нацистской партии, но и не сопротивлялся «этой идеологии». «При этом он в любом случае был частью нацистской Германии», — считает внук.

«Возвыситься до морального судьи над предыдущими поколениями всегда было правом поздно рождённых. Но вряд ли в какой-либо другой стране это право так быстро превращается в самооправдание, как в Германии», — резюмирует публицист портала Jungefreiheit.de Феликс Крауткремер.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
А куда им деваться.Об этом еще писал Авантюрист,(о возраждении фашизма).Вчера дед про нибелунгов чтиво выкладывал так давно жили люди со стальными яйками там.Сейчас там надежда на нациков и на наших бывших.
 

Похожие темы

Сверху