Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Как они о нас заботятся. Только о России и думают :)
Лучше бы эта "тётя" больше проблемами Бундесвера занималась. А то ведь загнала прежде пожалуй лучшую Армию Западной Европы фактически "ниже плинтуса".
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
загнала прежде пожалуй лучшую Армию Западной Европы фактически "ниже плинтуса".
Дык и хорошо ! Отпочковать её и сердюкова и отправить во все армии наших вероятных "друзей" , чтоб они все в гробах оказались .
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Шпроты ОТЖИГАЮТ !!!

В Литве хотят предложить Белоруссии переоборудовать почти достроенную АЭС в газовую электростанцию
Ох уж эти Еурополитики, что бы напомнить о себе и поднять шум - они генерят такой бред, что начинаешь сильно сомневаться в их вменяемости :
Литва хочет предложить Белоруссии отказаться от строящейся при помощи России атомной электростанции и перейти к закупкам сжиженного природного газа у Вильнюса. Об этом заявил литовский премьер-министр Саулюс Сквернялис.
в то же время :
На сайте АЭС, первый блок которой по плану будет введён в эксплуатацию в 2020 году, отмечается, что характеристики безопасности и технико-экономические показатели соответствуют международным нормам и рекомендациям МАГАТЭ.
т.е. из-за того, что карликовое государство по ту сторону границы "не хочет", Батька должен метнуться и выполнить )))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
2019: Закрытие фабрики

В середине ноября 2019 года Adidas объявила, что планирует закрыть высокотехнологичные роботизированные заводы в Германии и США к апрелю 2020 года. Хотя роботы позволяют экономить на рабочей силе и обеспечивать гибкое производство, они обходятся слишком дорого.

В 2016 году Adidas запустила производство обуви на роботизированной фабрике Speedfactory в немецком городе Ансбах. В 2017 году появилась еще одна роботизированная фабрика возле Атланты (США). Adidas открывала подобные заводы, пытаясь удовлетворить спрос на быструю доставку новых моделей и противостоять росту заработной платы в Азии и повышению стоимости доставки. Первоначально планировалось запустить общемировую сеть роботизированных фабрик. Компания не сообщила, почему она закрывает эти объекты, но предполагается, что они оказались слишком дорогостоящими и сложными.
Глава отдела по глобальным операциям Adidas Мартин Шенкленд (Martin Shankland) сказал, что фабрики позволили руководству ознакомиться с инновационным производством, но применение методов, полученных от поставщиков, будет «более гибким и экономичным» решением». Adidas уже переместила большую часть своих заводов из Европы в Азию, и теперь на ее фабриках работает более 1 млн рабочих, в основном из Китая и Вьетнама.

Предполагается, что азиатские фабрики будут использовать новые технологии для быстрого производства широкого ассортимента продукции, а не только кроссовок, в то время как Adidas продолжит тестировать другие производственные процессы на своем объекте adiLab в Шайнфельде (Германия). Компания также объявила, что продолжит сотрудничать с немецкой компанией Oechsler, в том числе в рамках производства подошв для упругих кроссовок Boost и усовершенствованных подошв, полученных с помощью 3D-печати.[1]

роботы - невыгодно!
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
SPY KILL OK MI5 has a legal licence to kill and can authorise its informants to to commit murder, kidnap and torture, tribunal rules

SPY KILL OK MI5 имеет законную лицензию на убийство и может уполномочить своих информаторов совершать убийства, похищать и пытать, правила трибунала

Британская спецслужба MI5 отстояла право на убийство и пытки людей.

Королевский адвокат Бен Джэффи, представитель истцов, заявил, что подобная директива "защищает совершающих преступные деяния от судебного преследования". Он отметил, что агенты могут не быть сотрудниками MI5, однако спецслужбы вербуют из и дают указания, а значит могут нести ответственность как соучастники.

Лорд-судья признал лицензию на убийство законной и пояснил, что у MI5 есть подобная власть по Закону о службе безопасности 1989 года.

В трибунале отметили, что этот факт не означает, что у спецслужб есть полномочия предоставлять иммунитет от ответственности по уголовному или гражданскому законодательству сотрудникам или агентам, с которыми они работают.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Кто там пел дифирамбы про свободолюбивых и отстаивающих свои права французов?

[youtube]BpOnWcQPZo8[/youtube]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Приговоренному к пожизненному сроку гею-людоеду разрешили прогулки по городу

В Германии приговоренному к пожизненному заключению за убийство и каннибализм Армину Майвесу (Armin Meiwes) разрешили прогулки по городу. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на источники издания Bild.

Стало известно, что 58-летний Майвес покидал тюрьму для однодневных прогулок в другом регионе страны. При этом ему выдавали солнцезащитные очки и шляпу, чтобы скрыть его личность.

Известно, что гея-людоеда сопровождали два офицера. «Мы всегда увозим в другую землю по соображениям безопасности. Там он может гулять по городу», — сказал источник в правоохранительных органах. Самого Майвеса теперь характеризуют как «дружелюбного, вежливого и общительного» заключенного, который ходит на церковные службы.
В марте 2001 года 42-летний программист Майвес у себя дома в Роттенбурге убил Бернда Юргена Брандеса (Bernd Juergen Brandes), с которым познакомился по интернету. И Майвес, и его жертва были гомосексуалами. На протяжении следующих нескольких месяцев Майвес употреблял в пищу части тела Брандеса.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Италия
[youtube]LmeixSbEd_I[/youtube].

Великобритания
[youtube]mlkISo_XLiI[/youtube]

Франция
[youtube]3jG5DWKbK60[/youtube]
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Cторонники «Арабской партии» Швеции предлагают несогласным покинуть страну

«Арабская партия» Швеции предлагает всем шведам, несогласным с ценностями мультикультурализма, уехать из страны навсегда.

«Вам нечего здесь делать, ваша Швеция, которую вы хотели бы вернуть, ушла навсегда», – написали сторонники партии в Facebook.

При этом серьезность своих намерений секретарь партии Крар Аль-Хамеде готов подтвердить помощью в сборе средств для тех, кто хочет уехать, но не имеет нужной суммы. С этой целью Аль-Хамеде обращается к своим сторонникам, с просьбой финансово помочь всем желающим покинуть страну.

Кроме того, по заявлению секретаря, партия намерена заключить соглашения с рядом государств, которые готовы будут принять шведов-эмигрантов. В частности, в ближайшее время будет сделана попытка достичь договоренностей в этом направлении с Новой Зеландией, Польшей и Таиландом.

Согласно статистике, десять лет назад количество этнических арабов в Швеции достигло порядка полумиллиона человек (5% от всего населения), а несколько лет назад арабский стал вторым по распространенности языком в стране.

«Арабская партия» была сформирована в Швеции совсем недавно – летом этого года. Основной ее целью является продвижение интересов арабов, для участия в ней достаточно, чтобы один из родителей имел арабское происхождение. Лидеры партии заявили о своем желании участвовать в парламентских выборах в Швеции в 2022 году.

Согласно оценкам экспертов, добиться массового бегства коренных шведов из страны партии не удастся, однако и ожесточенного сопротивления местного населения тоже ждать не приходится – скорее всего, уже ближайшие потомки сегодняшних шведов будут жить в многонациональном государстве.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
[Cторонники «Арабской партии» Швеции предлагают несогласным покинуть страну

Сотрудники ПЖиВ даже здесь всем предлагали покинуть РФ, в частности мне и нее один раз. Типа мешаем им расторговаться....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Во Франции второй раунд начался...Сдается мне ковид покроет гейропу как бык оффцу....
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
А что в Белоруссии с ковидом? Там протесты уже второй месяц идут, по логике должно быть много зараженных...

Ковид штука очень интересная, он возникает именно там и тогда когда это нужно, а после госпарадов и голосований обычно не возникает)
 

Похожие темы

Сверху