Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фотоотчёты об охоте.

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Уходящий год закончил замечательно. Крайняя охота была великолепна, добыли трёх лосей.
 
Последнее редактирование:

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
тим, 35000

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Dicdoc, а я тебе говорил приезжай:))) А ты топографией занимался, места под бункера и захаронки выбирал:)
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
35000 это 9500000 наших. У нас гдето 3 ляма мож больше мож меньше я точно не знаю
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Молодца!!
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
я точно не знаю. дядя друга ходил. Друг говорил что примерно столько мож дешевше.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Уходящий год закончил замечательно. Крайняя охота была великолепна, добыли трёх лосей.
как закончилась наша крайняя охота я лучше промолчу.....
но такого никто из бывалых охотников невидел за всю свою жизнь.....
фото не будет .
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
*Юрий*, я сам перед новым годом на такой охоте побывал. Сука, триста км проехал что бы подышать свежим воздухом и увидеть леса в которых зверя нет. :)))
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
C полем Мамай, в наших краях, такая охота предел мечтаний. Тут чтоб на кабана съездить надо кучу гемора поиметь и денег отдать. Реально где можно спокойно походить на природе и поохотиться, это где-нибудь на отшибе страны, подальше от центра и цивилизации.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Z.V.E.R.O.B.O.Y., спасибо.
P/S Кабан у меня тут ходит один, ёк макарёк. С автомобиль Ниву наверно размером, если бы сам не видел не поверил. Вдоль оврага шёл, а я на другой стороне сидел, метров 30 до него было. Что то он таким мне большим показался:) В общем с гладкого не рискнул я его стрелять, что то залихоманило меня. :)))Так что зверь у нас ещё есть.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мамай, мы проехали 350 км. Загон был как в инструкции .в загон 10 лосей.
у егеря лицензий непогашеных навалом.....
Сказал "если деньги есть стреляйте всех кроме маток".....

ну мы и стрельнули......
Еле денег набрали за лицензии заплатить.....

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Z.V.E.R.O.B.O.Y., переезжай в Россию, в тайгу.....

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

*Юрий*, я сам перед новым годом на такой охоте побывал. Сука, триста км проехал что бы подышать свежим воздухом и увидеть леса в которых зверя нет. :)))

бывало и такое (причем частенько) одни переходы. а зверь невыходит ......
 
Сверху